Half-Life 2

edvard17

Member
Joined
Mar 22, 2007
Messages
21
Reaction score
30
Location
Dnepr
Ориентировочно сентябрь-октябрь этого года. Точная дата выхода пока не известна.

К этому времени надо будет машину обновить , чтоб не думать про ФТП;)
 

viper

Member
Joined
Mar 16, 2004
Messages
570
Reaction score
201
Age
26
стала известна офф. дата выхода Episode Two, Team Fortress 2 и Portal

Представители Valve официально заявили, что грядущее трио Source игр начнёт продаваться, для всех анонсированных ранее игровых платформ, 9 октября 2007 года. Набор, который появится как на полках магазинов, так и в системе Steam, не претерпит изменений и будет состоять из трёх игр: Half-Life 2: Episode Two, Team Fortress 2 и Portal.

Тем самым были опровержены слухи задержке версии для PlayStation 3 до 2008 года. Даг Ломбарди подтвердил, что разработка игр для всех трёх платформ идёт по плану и отдельных задержек не будет.

Electronic Arts будет распространять набор, называемый Half-Life 2: The Orange Box, который также включает оригинальный Half-Life 2 и прошлогодний Half-Life 2: Episode One. Он будет стоить 49.99$ для PC и 59.99$ для Xbox 360 и PlayStation 3. Black Box, как и говорилось ранее, в магазинах не появится. Шанс купить одни новые игры будет у только пользователей Steam и, скорее всего, у нас, благодаря старанием российского локализатора и издателя — Буки.

http://www.hl-inside.ru/
 

AFO

Member
Joined
Jun 13, 2007
Messages
22
Reaction score
2
Age
48
Location
Planet Earth
Какая польза от Steam, кроме того что игры скачивать ним? Вообще не представляю как ним пользоватся. Установил, зарегил эккаунт и? Вообще играю на сервере и без Steam. Правда некоторые серверы залочены. Кароче говоря объясните зачем Steam, как его крякнуть если надо и как им пользоваться. Прочел все посты всеровно не понял. Спасибо.. извеняюс за непонятку.
 

viper

Member
Joined
Mar 16, 2004
Messages
570
Reaction score
201
Age
26
так а нафига тогда ты ставил Steam если ты играеш на сервере без него ???!!! Steam это платформа для распространения игр и медиа контента. + есть дополнительные возможности и предложения от Valve. А если ты хочеш юзать лицензионный Steam то тебе для начала нужно приобрести через него игру. А судя по тому что ты написал, у тебя просто клиент без игр. И даже если ты Steam крякнеш, то ты все равно не сможеш играть на офф. серверах.

ЗЫ! А для того чтобы играть на нелицевых серверах Steam не нужен.
 

AFO

Member
Joined
Jun 13, 2007
Messages
22
Reaction score
2
Age
48
Location
Planet Earth
у тебя просто клиент без игр
В Steam в секции My Games у меня есть ХЛ и КС - не активированые/preloaded. Кряк для активации тоже есть, но он не срабатывает, говорит что ключ уже использован или не годен.

Заодно спрошу, пользовался ли кто модом PodBot 2.5 , стоит ли инсталировать?
 
Last edited by a moderator:

viper

Member
Joined
Mar 16, 2004
Messages
570
Reaction score
201
Age
26
сразу говорю: Ты не сможеш поиграть в эту версию! Т.к. ключ и данные об активации привязываются к аккаунту. Говорю, потому что у меня лицензионный Steam с HL2 Game of the year edition + HL2 EP1. Единственный для тебя способ играть это не использовать Steam, а юзать UGL(Universal Game Launcher) или Steam Buster. Но при этом ты опять же не сможеш играть на лицензионных серверах. UGL позволяет запускать Steam игры без самого клиента и не распаковывая архивы(архивы это gcf файлы).
Preloaded означает что эти игры распространялись через Beta Key. Действие этой версии истекает через 30 дней и потом все равно нужно покупать лиц.

Мод PodBot в каком плане ??? Вообще то это боты для CS. Боты из CS:Source перенесенные на No-Steam платформу называются ZBot.
 

AFO

Member
Joined
Jun 13, 2007
Messages
22
Reaction score
2
Age
48
Location
Planet Earth
Т.Е. получатся все так как я и думал, толку от Steam нет. Какие привелегии от лицензионного Steam? Какую роль отигривают боты в игре? Как кириллицей писать в чате вовремя игры? Как аудио чатится, и если возможно видео то как? Еще не помешало бы узнать на каких серверах наши чаще всего играют.
спасибо за ответы!
 

viper

Member
Joined
Mar 16, 2004
Messages
570
Reaction score
201
Age
26
Т.Е. получатся все так как я и думал, толку от Steam нет
для нашего человека нет :) т.к. не все могут купить такое :)

Как кириллицей писать в чате вовремя игры?
вряд ли получится

Как аудио чатится
так же как и в CS 1.6

Подробнее: _http://www.buka.ru/cgi-bin/tech_support.pl?option=Techsup_full_article&id=4
_http://ru.wikipedia.org/wiki/Steam
 

AFO

Member
Joined
Jun 13, 2007
Messages
22
Reaction score
2
Age
48
Location
Planet Earth
Ух.. вайпер. На все вопросы ответил, даже придратся нету к чему.
Правда...
вряд ли получится
- категорически не согласен, потому как сам видел вовремя игры чел мне на русском написал, у него ник $erv@k был тогда. Только спрашивать у того же сервака я не думал потому как подумал что легкое это дело, пока сам не попробовал, а тогда уже и спрашивать небыло у кого. Так что это остается под вопросом, а пока что спасибо.

Добавлено: Июль 4, 2007
Установил КСС при коннекте к серверам получаю следущую ошибку:
Your version does not match the servers Please restart the game
В инете нашел многих кто страдает от такой же проблемы, но решения не нашел.
 
Last edited by a moderator:

Dock174

Member
Joined
Dec 2, 2010
Messages
21
Reaction score
0
Игра супер!Одна из моих любимых игр!Все доступные эпизоды прошел!
 

Kolyatolstov

Member
Joined
Dec 5, 2010
Messages
5
Reaction score
0
Помоему уже устарела, только моды есть интерестные.
 

korol

New member
Joined
Jul 8, 2015
Messages
4
Reaction score
0
Одна из лучших игр. Очень нравится в нее играть, сюжет просто супер
 

Dark0711

Member
Joined
Nov 28, 2009
Messages
10
Reaction score
0
Очень жду тройки, но Я думаю еще лет пять не выйдет, а потом будет супер премьера по заоблачной цене, фаны что хочешь отдадут =)
 

a2kat1k

Member
Joined
Mar 31, 2016
Messages
5
Reaction score
1
Халфа 2 мне очень понравилась, и физика и графика. Самая четкая игра была когда то.
 

Duxan

Member
Joined
Feb 10, 2014
Messages
10
Reaction score
0
Cinematics Mod недурен, но его нужно настраивать, чтобы оставить только улучшения графики. Иначе вся атмосфера оригинальной игры уходит и по сути играешь в совсем другую.
 
Top