Hallmark Card Studio 2006

hyperione

Member
Joined
Feb 12, 2005
Messages
19
Reaction score
1
наверное не помешало бы выложить векторный клипарт, если он есть (а рипить все звуки и растровую графику). так наверное на 1 CD будет достаточно материала для открыток (хотя backgrounds там видимо растровые).
 

czech

Member
Joined
Oct 13, 2004
Messages
13
Reaction score
0
Многоуважаемые, нельзя ли размещать ссылки на других серверах, например на www.megaupload.com, с этого rapidshare абсолютно не качается. А если и качается, то у меня мах. до 97% и…. сброс. Но, в основном пишет, что прога мною уже скачена. Просто обидно. Из-за этого пересталa посещать интереснейшие сайты, поскольку потеряли всякий смысл. Таких, как я, полно, не все спецы.
 

MLT

Member
Joined
Aug 15, 2005
Messages
265
Reaction score
147
Age
40
Location
Москва
czech
Да в чём проблема с торрента забрать, там же вроде нормальная скорость
 

shemp

Member
Joined
Aug 24, 2004
Messages
38
Reaction score
3
Location
Moscow
MLT Я вот торрентом качаю,но прочёл nfo,там написано,мол,регистрацию ищите сами!
Кто скачал,скажите:есть там регистрация???
 

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
czech said:
Многоуважаемые, нельзя ли размещать ссылки на других серверах, например на www.megaupload.com, с этого rapidshare абсолютно не качается. А если и качается, то у меня мах. до 97% и…. сброс. Но, в основном пишет, что прога мною уже скачена. Просто обидно. Из-за этого пересталa посещать интереснейшие сайты, поскольку потеряли всякий смысл. Таких, как я, полно, не все спецы.

www.megaupload.com, например, не даёт качать из России. Точнее даёт, но пробиться на него стало оч. сложно.

В любом случае, это сслыки, как выяснилось, найденные в и-нете. От нас тут ничего не зависит....
 

MLT

Member
Joined
Aug 15, 2005
Messages
265
Reaction score
147
Age
40
Location
Москва
shemp
Там перевод совсем иной, а регистрации там нет.

to all
Блин народ ну что вы все такие капризные, человек выложивший такой обьём проделал большую работу. В основном все качают, но редко кто выкладывает.

А мегааплоад я не перевариваю, не хочет мне он отдавать файлы. И не надо советовать использовать прокси для получения ссылок, а потом качать нормально.
 

Eugenio

Member
Joined
Sep 11, 2004
Messages
15
Reaction score
1
Age
36
Ребята, кто скачал все 4 диска? Я скачал - вроде все ок. При инсталяции не находит какого-то архива на первом диске и никак не устанавливается прога без него - откатывает установку назад. Хотя диск распаковывается без ошибок.
 

MLT

Member
Joined
Aug 15, 2005
Messages
265
Reaction score
147
Age
40
Location
Москва
eugenio
Какого прхива, я поставил без проблем.
 

pehota

New member
Joined
Dec 14, 2005
Messages
4
Reaction score
0
Location
Страна слонов
Интересующимся: В версии на 4 CD не включено лекарство и надо качать архив с программой из первого поста. Там вроде должно быть. Отвратительная скорость скачивания с фиксдауна. Уф...
 

MLT

Member
Joined
Aug 15, 2005
Messages
265
Reaction score
147
Age
40
Location
Москва
pehota
Какое лекарство????????? Да где вы там вообще увидили её????
 

shemp

Member
Joined
Aug 24, 2004
Messages
38
Reaction score
3
Location
Moscow
MLTЯ извиняюсь,а как с русскими шрифтами в этой проге???Если выбираешь русский,то одни квадратики :(
Может,что-то можно сделать?
 

pehota

New member
Joined
Dec 14, 2005
Messages
4
Reaction score
0
Location
Страна слонов
MLT:

Лекарство не понадобилось. Просто сначала скачал 4 CD и не устанавливая глянул, что на диски записано.
 

MLT

Member
Joined
Aug 15, 2005
Messages
265
Reaction score
147
Age
40
Location
Москва
Читайте внимательно


If you recieved this NFO file/program from a website and the
serial(s), crack, license file or other components are missing,
contact the site or search for it - do NOT request it from us.

Если плохо с английским, то дословно

Если вы скачали хрен знает откуда хрен знает что и у вас это не
работает, то это ваша проблема и не пишите нам

Единственное упоминание о регистрации это регистрация для online поддержки.

А теперь про урезанный вариант, скачал чтобы глянуть. И теперь читаем вместе


Install Notes:

¦ Unzip, unrar, and run SETUP.EXE to install the program. Choose ¦
¦ the LIMITED INSTALL option. Clipart is GONE. G-O-N-E gone. Go ¦
¦ leech it someplace else. ¦
 

MLT

Member
Joined
Aug 15, 2005
Messages
265
Reaction score
147
Age
40
Location
Москва
shemp
Сделать можно лишь одно, добавить свои шрифты. Те красивые, что идут в комплекте, не поддерживают кириллицу(((((( Поставь Arial и увидишь нормально свою надпись, но это так для подтверждения правильности моих слов.
 
Last edited by a moderator:

kudjo

Member
Joined
Oct 7, 2005
Messages
10
Reaction score
1
Age
42
Location
россия
подскажите, как ее правильно установить. Скачала на 4х CD, при установке пишет что не находит файла.
 

MLT

Member
Joined
Aug 15, 2005
Messages
265
Reaction score
147
Age
40
Location
Москва
kudjo
Какого файла? Вот тут уже eugenio писал о нехватке чегото, но не отписался точнее в чём косяк.
 

kudjo

Member
Joined
Oct 7, 2005
Messages
10
Reaction score
1
Age
42
Location
россия
привет

то CPI_Fi~1 ,то CP_Hol~1.cab может я неправильно распаковываю. Как надо? В разные или в 1 папку?
 

MLT

Member
Joined
Aug 15, 2005
Messages
265
Reaction score
147
Age
40
Location
Москва
kudjo
Кого распаковываешь?

Значит ты скачал, распаковал. Получилось 4 образа. Дальше ты либо монтировал, либо записывал на болванки? Или как?
 

kudjo

Member
Joined
Oct 7, 2005
Messages
10
Reaction score
1
Age
42
Location
россия
ответ

Я распаковала архивы, получилось 4 папки. Попыталась установить через setup, оно начало установливаться а потом написало , что не может найти некоторых файлов. Видимо я что-то не правильно сделала?.
 
Top