Hettich Selection v 1.4

q1204

Member
Joined
Jul 9, 2006
Messages
218
Reaction score
170
Location
Cанкт-Петербург
Для удаления Selection 1.4 надо запустить меню установки. Это можно сделать запустив первый диск или в каталоге установки, в папке Setup, запустить файл Installation.exe.
В открывшемся меню будет четыре пункта
1. Selection, 2 Рисунки и чертежи, 3. Инструменты, 4.Завершить.
Выбрать 1.Selection. Появится следующее меню 1.Запустить Selection 2.Удалить Selection 3. Назад
Выбрать пункт 2.Удалить Selection.
Принудительное удаление в 3. Инструменты применяется не для удаления программы. Читай в описании katalog.pdf
 

dbyron

Member
Joined
Apr 16, 2006
Messages
1,713
Reaction score
1,095
q1204,
Спасибо, помогло только принудительное удаление, теперь можно снова инсталировать, но папка C:\Hettich так и не удалилась, если запускаю инсталяцию в эту папку то даёт ошибку (Не возможно создать файл, так как он уже существует), да и с виндой что-то не то происходить стало, то ли после установки Update_Sel_1_4_44, толи в проге какие-то заморочки, вообщем в диспетчер устройств не пускает, пишет ММС не может открыть файл devmgmt.msc (... возможно отсутствуют права на доступ к данному файлу), и поиск перестал работать. Да, и при инсталяции HS14, почти 100%, выходит ошибка ( Не выполнена регистрация следующих файлов: C:\WINDOWS\system32\S6CK.ocx. Не верная попытка доступа к адресу памяти) нажимаю ОК, инсталяция продолжается как положено, если отмена, то всё удаляется. Может кто сталкивался с такой проблемой?
 
Last edited by a moderator:

goroberto

Member
Joined
Jun 5, 2006
Messages
274
Reaction score
234
Location
дома
скажи подробнее какая система у тебя, какой автокад - и версия и язик, что сначала установил - хетих или автокад....
 

dbyron

Member
Joined
Apr 16, 2006
Messages
1,713
Reaction score
1,095
WinXp Pro Corporate SP2, autocad 2007 rus, сначала был установлен автокад
 

goroberto

Member
Joined
Jun 5, 2006
Messages
274
Reaction score
234
Location
дома
и автокад тоже не работает? Такое не било, у меня били проблеми с автокад 2000 и 2002, потому что хетих ищет какойто каталог в C для запуска, ну версии автокад 2007 и хетих селекшон 1,4 разние, не надо бить проблема...у меня и автокад 2006 ENG, и хетих RUS.....Чтото с файли автокад получилось, сообщенияпри установки били?
Прога Хетих - использует ядра автокада, поэтому можнобить проблем там получился, ну версии разние и не понимаю почему....Подождем и другие ответи, ну эсли оба программи не работают, то надо удалит и установить их опять..
 

q1204

Member
Joined
Jul 9, 2006
Messages
218
Reaction score
170
Location
Cанкт-Петербург
Происходит конфликт ключей в реестре, созданных Autocad и Selection.
Selection 1.4 создан на основе Autocad 2000 и предназначен для установки на XP SP1.
После выхода XP SP2, в связи со сменой политики безопасности, создали патч для Selection, позволяющий работать и в XP SP2. Патч можно взять здесь:
Немецкий сайт http://www.hettich.com/com/software/selection/de/279_345.htm
Русский сайт http://www.hettich.com/ru/12871.htm
Этот патч устанавливает два файла:
1.c:\windows\system32\56CK.ocx
2.c:\windows\system32\non56CK.ocx
Это так, немного истории.

Была как-то у меня заморочка не большая с удалением Selection. Но быстро решил эту проблему.
Тут есть несколько моментов. Удаление Selection средствами Windows плохо и не корректно. Лучше удалять через установочное меню, как я писал выше.
Пункт меню «Принудительное удаление» в установочном меню служит для удаления Selection 1.3
И удаление Selection 1.4 производит не в полном объёме. Если только под «Принудительным удалением» мы понимаем одно и тоже.
Удалял так:
Запустил меню, запустил пункт «Удалить Selection».
Удалил 1.c:\windows\system32\56CK.ocx 2.c:\windows\system32\non56CK.ocx.
Добил вручную остатки папки установки ( у меня C:\Hettich14)
Перезагрузился, чтобы разорвать связи и изменения в реестре вступили в силу.
Программой, чистящей реестр мягко, например 1 Click Fixer PLUS, добил остатки не нужных ключей реестра.
Перезагрузился. Все. Система чистая от Selection.
Установил заново. Сначала Selection (на выскакивающие ошибки внимания не обращал, продолжал установку). Затем патч для XP SP2.
Запустил, посмотрел, есть ли триал в 30 дней.
Закрыл программу, запустил лекарство. Сработало.
Запустил программу и посмотрел убран ли триал. Убран. Всё работает.

И почаще перезагружайся, чтобы разорвать связи и изменения в реестре вступили в силу.

Насчет Автокада. Нужно наверно закатать его в RAR, тогда можно будет переустановить, а затем из rar вернуть все настройки (просто накатать сверху свежееустановленного), ключи в реестре от переустановки ведь восстановились.
 
Last edited by a moderator:
  • Like
Reactions: STF

STF

Member
Joined
Apr 25, 2016
Messages
181
Reaction score
112
Deposit
$ 50
Архивировать Автокад не надо есть команда там как перенос пользовательских настроек но если это вдруг не устраивает просто копируете куда ни будь папку :
C:\Documents and Settings\хххх\Application Data\Autodesk ( под ххх имеется в виду пользователь под которым вы работаете). Потом удаляете Автокад чистите реестр ставите заново а папку возвращаете на место например в AutoCAD 2006 даже регистрировать не придется.
У самого стоят AutoCAD 2006 – Русский и AutoCAD 2008 – Русский работает все как часики вот недавно устанавливал Selection 1.4 посмотреть что это и с чем его можно есть до этого давно крутил версию 1.3 по мне как каталог использовать можно но программа слишком слаба.
Спасибо ребятам кто выложил, посмотреть что чего стоит в демо версиях невозможно.
 

Grek

Member
Joined
May 17, 2006
Messages
34
Reaction score
22
Age
29
Интересно, кто-то пробовал построить в Hettich Selection v 1.4 что-то не из их каталога с тучей вопросов? лекальную деталь (верх шкафа например), я не говорю уже про гнутые элементы. Да и как в ней вообще построить самостоятельно просто 1 прямоугольную деталь заданных размеров. Может Hettich Selection у меня не так стала(так все работает), но я не могу вызвать ни одно похожее меню autocad построений, слоев, видов, и.т.д. Очень слабенько. Каталог фурнитуры построен так, что чтобы найти нужную деталь, нужно совершить уйму ненужных клацаний. Бымажный намного удобней. Не то что Hafele, вот там каталог, пальчики оближешь.
PS: Хочу еще попробовать IMOS
PPS: пока что лучше 3d-constructora от Элекран-Софт на базе autocad ничего не видел!
 

STF

Member
Joined
Apr 25, 2016
Messages
181
Reaction score
112
Deposit
$ 50
Интересно, кто-то пробовал построить в Hettich Selection v 1.4 что-то не из их каталога с тучей вопросов? лекальную деталь (верх шкафа например), я не говорю уже про гнутые элементы. Да и как в ней вообще построить самостоятельно просто 1 прямоугольную деталь заданных размеров. Может Hettich Selection у меня не так стала(так все работает), но я не могу вызвать ни одно похожее меню autocad построений, слоев, видов, и.т.д. Очень слабенько. Каталог фурнитуры построен так, что чтобы найти нужную деталь, нужно совершить уйму ненужных клацаний. Бымажный намного удобней. Не то что Hafele, вот там каталог, пальчики оближешь.
PS: Хочу еще попробовать IMOS
PPS: пока что лучше 3d-constructora от Элекран-Софт на базе autocad ничего не видел!

Все так и есть как вы написали. По больному счету простая реклама а не программа.
 

goroberto

Member
Joined
Jun 5, 2006
Messages
274
Reaction score
234
Location
дома
Интересно, кто-то пробовал построить в Hettich Selection v 1.4 что-то не из их каталога с тучей вопросов? лекальную деталь (верх шкафа например), я не говорю уже про гнутые элементы. Да и как в ней вообще построить самостоятельно просто 1 прямоугольную деталь заданных размеров. Может Hettich Selection у меня не так стала(так все работает), но я не могу вызвать ни одно похожее меню autocad построений, слоев, видов, и.т.д. Очень слабенько. Каталог фурнитуры построен так, что чтобы найти нужную деталь, нужно совершить уйму ненужных клацаний. Бымажный намного удобней. Не то что Hafele, вот там каталог, пальчики оближешь.
PS: Хочу еще попробовать IMOS
PPS: пока что лучше 3d-constructora от Элекран-Софт на базе autocad ничего не видел!
окна построения автокада? это не автокад, новая версия стоит 250 э, а эту 1,4 120 э, какой автокад хочеш увидит? А на счеть видов - эсть, измерения тоже, линия , круг....конечно не сможеш сделать изделие с любоя сложность, ну для эти деньги - это....А для 3д конструктор - да, хорошая программа, ну слишком сложная, а имос нигде не сможеш увидеть, его нет в паблике, ну деморолики можно посмотреть, хорошая программа, все в окошках, редактируется изделия из библиотеки, все легко, ну как с все эти окошка разберешся - это другой вопрос....Но все aвтоматизирано!!!!
 

Grek

Member
Joined
May 17, 2006
Messages
34
Reaction score
22
Age
29
goroberto, посмотрел деморолики IMOS с офсайта, и возник сразу вопрос. Можно ли самому создавать свои библиотеки готовых сборок, т.е. рисовать шкаф по-детально, или это надо будет делать в автокаде? Визуализация действительно такая, как на картинках http://www.imos-cms.de/144.0.html?&L=1
Программа запала в душу, когда увидел что есть мануал и сама прога для России (на руЦком). Можно спокойно внедрять на предприятие
И еще просьба: закинь куда-нить деморолики IMOS (хотя бы некоторые по конструированию и визуалке), на офсайте их пару штук. Знаю, у тебя их около 600 метров
PS: прошу прощения за офтоп. Перемещено http://dumpz.ru/showthread.php?t=37198&highlight=IMOS
 
Last edited by a moderator:

goroberto

Member
Joined
Jun 5, 2006
Messages
274
Reaction score
234
Location
дома
имос на 3 CD, там эсть болшая библиотека разние шкафи, можно редактировать их как угодно, она работает с ядра автокаде, ну все делается с меню имоса....можно делать все.....к сожаление эту программу уже 2-3 лет нигде не могу найти, все там на руски перевели, говорили что прошлом году в ноембря начинают октябарская революция в России, диструбитор для России эсть, участвовали в виставке в России, ну еще нигде не увидел программа, а и там несколько версии - CAD, Design,CAM и не знаю что еще.... Конечно что можно сразу внедрять на предприятие, все там в окошки делается, виглядет очень хорошо...
 

W_Shark

Member
Joined
Dec 4, 2005
Messages
5
Reaction score
0
Location
Украина
Кто подскажет,что есть на 2-м диске,а то у мня только "Bitmaps" и всё
естествено я не могу встаить в CD-ROM второй диск.
Может я что не так делаю ?
Программа заинтересовала а тут облом...(((
 

SAD123456

Member
Joined
Oct 26, 2006
Messages
22
Reaction score
0
Age
35
Location
USA
а чем отличается про версия от 1.4 и какие в в 1.4 каталоги фурнитуры сильно старые? есть ли смысл качать?
 

goroberto

Member
Joined
Jun 5, 2006
Messages
274
Reaction score
234
Location
дома
Selection Professional - это новое имя программ Hettich Selection, там есть улучшения , добавлена фурнитура, визуализация...но в паблике увидел только мой дистрибутив ету программу, а он английский, лекарство тоже нету, весь большой, я викладавал раньше, интерес не бил никакой....
я взял дистро из представители хетиха, думаю что другие тоже можно взять русский дистрибутив ету программу...так что качай старая 1,4...
 

q1204

Member
Joined
Jul 9, 2006
Messages
218
Reaction score
170
Location
Cанкт-Петербург
2020 Kitchen Design

2020 Kitchen Design 6.1​
2020design_rendering.jpg
6f7616d3b2b4.jpg


Оф.сайт http://www.2020technologies.com/home.aspx
Торрент
http://thepiratebay.org/tor/3278646/2020_Kitchen_Design
Рапида
http://rapidshare.com/files/73787759/2020_Kitchen_Design.part1.rar 99МБ
http://rapidshare.com/files/73800793/2020_Kitchen_Design.part2.rar 99МБ
http://rapidshare.com/files/73812579/2020_Kitchen_Design.part3.rar 99МБ
http://rapidshare.com/files/73825011/2020_Kitchen_Design.part4.rar 99МБ
http://rapidshare.com/files/73825515/2020_Kitchen_Design.part5.rar 2.5МБ

Язык - Английский
 
Last edited by a moderator:

SAD123456

Member
Joined
Oct 26, 2006
Messages
22
Reaction score
0
Age
35
Location
USA
как скачать 2020 Kitchen Design с этого торрента поподробнее плиз
 
Top