InteAr: Woody (1 часть)

Status
Not open for further replies.

rixo

Member
Joined
Jan 10, 2004
Messages
417
Reaction score
53
Age
76
4_badmuza
IMHO!! такое впечатление, что ты просто не укладываешься по времени.
Рапида дает ссылку на час (=60мин). Посчитай, <размер файла>/<скорость закачки модема>. Если будет больше 3600 сек, то ищи пути повышения скорости закачки. Тебе не хватает совсем чуть чуть.
 

badmuza

Member
Joined
Jan 19, 2006
Messages
9
Reaction score
0
Location
Ростов
ФУК!! об етом надож было KINу написать в шапке ...у меня диал..(..и за 60 мин тут никак не успеть скачать 85 метров ,хотя через прокси скачало два раза по 81 метру ....больше пытаться не буду((((
 

Sitter

Member
Joined
Dec 23, 2004
Messages
167
Reaction score
25
Age
50
Location
Москва
badmuza said:
ФУК!! об етом надож было KINу написать в шапке ...у меня диал..(..и за 60 мин тут никак не успеть скачать 85 метров ,хотя через прокси скачало два раза по 81 метру ....больше пытаться не буду((((

Попробую ближе к вечеру переложить для тебя на slil.ru или webfile.
 

miker059

Member
Joined
Dec 10, 2005
Messages
288
Reaction score
200
Location
Perm
rixo said:
А что это такое?
И где пробегало?

Енто модуль оформления заказа и ЗД визуализации для Woody, работает автономно, используются елементы сделаные в самой Woody, короче похоже на ПРО100 и KitchenDraw, только в стиле Woody.
На оффсайте лежит демка:

http://intear.com.ua/salon10_ru.htm
 

rixo

Member
Joined
Jan 10, 2004
Messages
417
Reaction score
53
Age
76
Прочел ссылку и присоединяюсь к просьбе. Ибо вещь очень нужная.
 

badmuza

Member
Joined
Jan 19, 2006
Messages
9
Reaction score
0
Location
Ростов
Sitter said:
Попробую ближе к вечеру переложить для тебя на slil.ru или webfile.
Спасибо , все уже пучком купил у барыги на рынке сборник )) там весь мебельный софт с форума)))))за 300р )))он даже дал мне распечатку ..типо краткое описание софта)..а там слово в слово посты Kin `a ))));)
 

Sleeper_hot

Member
Joined
Dec 6, 2005
Messages
61
Reaction score
27
Location
Volgograd
Прочитал на сайте InteArt

"3DM – трехмерный редактор
Дополнение к программам Woody 1.5 и Woody 2.0
Позволяет создавать визуализационные модели фурнитуры и материалов, пополнять библиотеки контуров и фрезеровок."

Насколько понял эта штука отдельная? А скачать где нить мона?
 

TuPis

Member
Joined
Jul 1, 2004
Messages
37
Reaction score
17
new_bember said:
папка 3DM находится в той же папке где Вудя установлена..
ДЫк она же вроде как ваабще досовская и не понятно как с ней работать.... Может кто расскажет?
 

new_bember

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
558
Reaction score
258
Age
45
Location
Західна Україна
О том как с ней работать, достаточно подробно рассказано в файле справки BRSW_R.HLP (он тоже ДОСовский... открывать Вордом). Единственное чего там не рассказано, так это - нафига с ней работать?
slow.gif

За 5 лет работы с Вуди, мне эта утилитка в принципе не пригодилась
meeting.gif

Там можно петлю какую-нить новую нарисовать... али конфирмат.. или МДФ фасад.. но, имхо, разработчики весьма неплохо позаботились о наполнении конструкторской БД - есть практически всё чего душа пожелает.. Единственная неувязка это с контурами параметрическими, но мне намного проще в Мастере чертежей, при помощи кривых Безье..

Удачной работы!
pilot.gif
 

Placard

Member
Joined
Mar 7, 2004
Messages
201
Reaction score
60
Location
Томск
SALON+3D - так назвали мы новую разработку. Место работы этой юной программы - мебельный магазин или, как сейчас принято говорить, салон по продаже мебели (отсюда и первая часть имени).
и судя по описанию вещь действительно хорошая :)
 

Comrade

Member
Joined
Jan 19, 2006
Messages
9
Reaction score
0
Age
43
Уважаемые, а не rapidshare ссылку на данную программу не могли бы выложить, а то мне просто нереально скачать.
 

miker059

Member
Joined
Dec 10, 2005
Messages
288
Reaction score
200
Location
Perm
_http://rapidshare.de/files/12145473/SalonDemo.zip.html - лови, версия демо
 

TuPis

Member
Joined
Jul 1, 2004
Messages
37
Reaction score
17
VNP2004 said:
Если по поводу патча, то скорее нет чем да. Если же по поводу emu, то он есть, но стоит денег, и в паблике появится не скоро, если вообще появится. То что, есть на ренге, нужно правильно подставить под эмулятор от TORO, тогда я думаю и получится полноценный emul. Только сам я не специалист в этом, и как сделать не знаю. Предидущее сообщение было адресовано тем, кто разбирается в этом и сможет собрать эмулятор. При всем при этом даже этот эмулятор, который может и появится, не стоит выкладывать в паблик.
Пробовал я все это....
Есть распакованый экзешник, некто Стелс снял конверт и рапаковал, но дальше дела у него пока не пошли.... У меня получилось по его экзешнику пойти дальше, но все равно работает пока не стабильно в некоторых местах вываливает....
Почему Meteo выложил рег в паблик мне кажется становиться ясно.
Там подправленый рег файл, с ним вуди будет работать при наличии "правильного" эмулятора сентинела... ТО что выложил ТОРО вроде как логгер и эмулятор, скорее всго там только логгер эмуля там нет или он обрезан по самые не хочу.... Все ИМХО
 

VNP2004

Member
Joined
Feb 15, 2005
Messages
31
Reaction score
0
Age
50
TuPis said:
Пробовал я все это....
Есть распакованый экзешник, некто Стелс снял конверт и рапаковал, но дальше дела у него пока не пошли.... У меня получилось по его экзешнику пойти дальше, но все равно работает пока не стабильно в некоторых местах вываливает....
Почему Meteo выложил рег в паблик мне кажется становиться ясно.
Там подправленый рег файл, с ним вуди будет работать при наличии "правильного" эмулятора сентинела... ТО что выложил ТОРО вроде как логгер и эмулятор, скорее всго там только логгер эмуля там нет или он обрезан по самые не хочу.... Все ИМХО
По поводу ТОРО v1.7 - он урезанный. Мне кажется, если бы работала функция "Save as Encrypted Registry File", то заполнив таблицу, получили бы правильный дамп.
 

miker059

Member
Joined
Dec 10, 2005
Messages
288
Reaction score
200
Location
Perm
Так что, ни кто не знает, ни кто не видел этот SALON+3D?
 

Wells Shop

Member
Joined
Jan 17, 2015
Messages
73
Reaction score
9
Age
37
Геморой сплошной эта Woody. Пользовался ей раньше (только мучился) теперь (кстати по совету членов форума netz) использую PRO100 - изумительная вещица.
 
Status
Not open for further replies.
Top