InteAr: Woody (1 часть)

Status
Not open for further replies.

capral

Member
Joined
Jul 20, 2007
Messages
7
Reaction score
1
Господа поделитесь пож-та лекарством или ссылочку для WOODY 1.5 очень нужно
 

MAJR

Member
Joined
Oct 30, 2006
Messages
20
Reaction score
0
Location
Odessa
После апгрейда на Sp-6 начала ругатся на скрипты. Как лечить подскажите?
 

Mofo

Member
Joined
Aug 3, 2007
Messages
10
Reaction score
0
выложите ссылку на сервис пак 6, плиз
 

c3pio

New member
Joined
Aug 15, 2007
Messages
1
Reaction score
1
Есть Woody 2.01.71 + Sawyer 1.60.96 + sentinel + полеченные екзешники
все работает (пользуюсь 2 месяца в профессиональных целях)
все вместе 198 мБ
куда залить ?

Добавлено позднее:

И вопросик к посвященным:
Что конкретно делает СП6?
 
Last edited by a moderator:

VALERIAN

Member
Joined
Jun 5, 2004
Messages
629
Reaction score
518
Age
49
Есть Woody 2.01.71 + Sawyer 1.60.96 + sentinel + полеченные екзешники
все работает (пользуюсь 2 месяца в профессиональных целях)
все вместе 198 мБ
куда залить ?

Добавлено позднее:

И вопросик к посвященным:
Что конкретно делает СП6?

По частям залей: https://rapidshare.com или http://uploaded.to или http://www.up-file.com или http://letitbit.net/ А СП6 обновляет старую сборку
 

YURETS2007

Member
Joined
Feb 25, 2006
Messages
67
Reaction score
25
Age
51

В общем, скачал я эту пиратку. Три дня тянул (инет хреновый был) чуть с ума не сошёл пока вытянул. Чуть, блин, не закурил. Чуть валерианку не начал пить. В общем, к делу.
Что мы имеем на ентой пиратке. Мы имеем Woody 2.0.36 ......... ну я все цифры не помню, в общем это без 6-го сервиспака. Имеем демо ролики по работе с программой. Имеем учебник по работе в программе в pdf формате. Ну и в общем то и всё. Программа рабочая. Всё фурычит. Вот только, блин, я надеялся что там есть 6SP, который не так глюкаво работает, как ныне действующий. В общем думал, что можт как-то иначе сломан и более корректен. Но увы. Шары не получилось. Однако, довольно таки не плохой диск. Я бы сказал полнометражная версия :).
 

zbs

Member
Joined
Mar 6, 2005
Messages
63
Reaction score
0
Age
44
Просьба

В общем, скачал я эту пиратку. Три дня тянул (инет хреновый был) чуть с ума не сошёл пока вытянул. Чуть, блин, не закурил. Чуть валерианку не начал пить. В общем, к делу.
Что мы имеем на ентой пиратке. Мы имеем Woody 2.0.36 ......... ну я все цифры не помню, в общем это без 6-го сервиспака. Имеем демо ролики по работе с программой. Имеем учебник по работе в программе в pdf формате. Ну и в общем то и всё. Программа рабочая. Всё фурычит. Вот только, блин, я надеялся что там есть 6SP, который не так глюкаво работает, как ныне действующий. В общем думал, что можт как-то иначе сломан и более корректен. Но увы. Шары не получилось. Однако, довольно таки не плохой диск. Я бы сказал полнометражная версия :).

Выложи документацию с данного диска
 

YURETS2007

Member
Joined
Feb 25, 2006
Messages
67
Reaction score
25
Age
51
Друзья! Я тут случайно на форуме по работе и настройке Woody прочитал сообщение от уважаемого Zasx. Так вот, этот великодушнейший чел, разместил ссылку на кряк к Woody с 6SP. Причём этот кряк, по моему получше и постабильнее, чем тот, что выложен в шапке. В общем, кому интересно, просю заценить: http://rapidshare.com/files/29930475/Crack3.rar
 

bismebel

Member
Joined
Jul 28, 2006
Messages
191
Reaction score
102
Location
Россия
Друзья! Я тут случайно на форуме по работе и настройке Woody прочитал сообщение от уважаемого Zasx. Так вот, этот великодушнейший чел, разместил ссылку на кряк к Woody с 6SP. Причём этот кряк, по моему получше и постабильнее, чем тот, что выложен в шапке. В общем, кому интересно, просю заценить: http://rapidshare.com/files/29930475/Crack3.rar

По моему это то-же самое, что и в посте 947. Только там все единым архивом с SP6
 

YURETS2007

Member
Joined
Feb 25, 2006
Messages
67
Reaction score
25
Age
51
По моему это то-же самое, что и в посте 947. Только там все единым архивом с SP6

Ну, основное отличие - это вес ломаного экзешника Woody.exe. В одном варианте он весит два с лишним метра, а во втором шесть с лишним метров. Так вот в этой ссылке тот, который шесть с лишним метром. С двухметровым уже год с лишним работаю. Такой глюкавый :(. Этот только что протестировал. Вроде как лучшее, стабильнее. И вылетов меньше. В общем, я доволен.
 

Drema

Member
Joined
Jan 31, 2005
Messages
108
Reaction score
7
Age
44
YURETS2007
если не сложно выложы полный вариант крека под Woody 2+Sp6, желательно с инструкцией по применению. Заранее спасибо.
 

YURETS2007

Member
Joined
Feb 25, 2006
Messages
67
Reaction score
25
Age
51
YURETS2007
если не сложно выложы полный вариант крека под Woody 2+Sp6, желательно с инструкцией по применению. Заранее спасибо.

Ну дык я выложил см. пост 952. А инструкция простая: заменяешь экзешники и радуешься. Если по-порядку, то устанавливаешь Woody 2.0.36. Затем накатываешь 6СП. А затем меняешь экзешники и работаешь.
 

capral

Member
Joined
Jul 20, 2007
Messages
7
Reaction score
1
Помогите разобраться, я не имею возможности скачать Woody2.0 с инета (объем большой), единственное что есть диск сборный содержащий Woody 1.5 сломаный +демка Woody 2, установил демку -работает, версия оказалась 2,00,67, поставил сверху SP6 взятый на этом сайте, поставил экзешники из папки crack, не запускается, пишет "не обнаружен подходящий ключ защиты вероятно используется ключ от другого продукта.....
можно ли что то сделать с моим "конструктором", подскажите пож-та, а то запутался я уже со всеми обновлениями, версиями и кряками?
 

capral

Member
Joined
Jul 20, 2007
Messages
7
Reaction score
1
ну е-мое...ну наконец то...заработало
так и не дождавшись ответа...пришлось перечитывать ветку сначала....тыкаться как слепому котенку так сказать
Большое спасибо "acondor" так как единственный его ответ от 07.06.2005 16:56 для "aleks__" помог мне разобраться с проблемой
повторюсь по моей установке WOODY может кому и пригодится
Взял демку версии 2.00.67 поставил сверху SP6, нашел где то уже не помню где sx32w.dll , поставил экзешник версии 2.0.1.71, скачал и поставил драйвера от Sentinel (Sentinel+Protection+Installer+7.4.0+(Drivers+Only).exe)......и.....УРА !!! Вуди запустился......
опробовать пока не успел может и есть какие глюки
PS хоть и не получил ответа но все равно спасибо за то что еть этот форум и люди которые его ведут
 

Oleg_nf

New member
Joined
Sep 8, 2007
Messages
2
Reaction score
0
Sawyer 1.6 не запускается пишет что "Порядковый номер 11441 не найден в библиотеке DLL OTP701_INT15_AS.DLL". Подскажите это как - то лечится, если да то как?
 

q1204

Member
Joined
Jul 9, 2006
Messages
218
Reaction score
170
Location
Cанкт-Петербург
Уже 978645321 раз обсуждался этот вопрос на форуме. В дистре, который выложен, по ошибке впендюрили Sawyer 1.6.011.exe, а библиотеки все для Sawyer 1.6.010.exe. Вот и идёт сообщение о ошибке.
Надо заменить Sawyer 1.6.011.exe на Sawyer 1.6.010.exe.
В кряках он есть.
 
Last edited by a moderator:

alexmebel

Member
Joined
Aug 15, 2007
Messages
19
Reaction score
4
ну вы тут даете, дремучий народ, в других форумах уже год 71 версия ходит, я сам писал на многих форумах писал как устанавливать чтоб прога пахала без глюков, а вы лоитесь на рубордовских хваталок которые саи не могут ни хрена
 
Status
Not open for further replies.
Top