InteAr: Woody (1 часть)

Status
Not open for further replies.

cthu

Member
Joined
Apr 20, 2004
Messages
113
Reaction score
27
Age
41
Location
http://forum.yason.org.ua/
Да КИН нашол у меня её только я в Киеве нахожусь... Незнаю как и кому выслать....

[ADDED=cthu]1096455595[/ADDED]
Vertex1, Моя версия 2,0,1,69 от 14 июля 2004 года... Весит сама папка SETUP в заархивированном варианте 89,9 Мб
 
Last edited by a moderator:

Placard

Member
Joined
Mar 7, 2004
Messages
201
Reaction score
60
Location
Томск
cthu, я могу воспользоваться инетом на работе и переложить твою папку из Киева куда нибудь КИНу единстенное есть ограничение в день не больше 40 мег
 

cthu

Member
Joined
Apr 20, 2004
Messages
113
Reaction score
27
Age
41
Location
http://forum.yason.org.ua/
Placard, Хорошо я займусь выложением на какой нить сервер на Украине....
Какой твой електронный адрес что бы скинуть адрес фтп...???
 

KiN

Founder
Coder
Professional Carder
Carder
Joined
Nov 20, 2013
Messages
1,599
Reaction score
1,691
Есть обновление: "Woody 2.0 & Sawyer 1.6 Service Pack 6", с паролем.
Линк на скачку обновления (8Мб):
_hттp://www.intear.com.ua/soft/Woody_2.0_sp6.0.exe

Думаю теперь будет возможность доломать обновление и обновить взломанную версию Вуди 2.0.0.36 до последней версии, без достования последней версии проги...

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
За паролем на распаковку- ко мне в личку пожалуйста.

Пароль получат участники форума со статусом не ниже "Постоялец".


Остальные ждут взломанной версии данного обновления, затем оно будет вылаженно для всех...

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

* За пароль респект товарищу под ником Grisha!
----------------
Вот чего написанно в описании архива.
---
Особенность текущего Сервисного Обновления!

В некоторых версиях конструкторской БД Woody при описании расхода комплектующих в фурнитуре для ящиков была допущена ошибка. Она приводит к тому, что количество комплектующих учитывается дважды.
В пакеты сервисных обновлений 4.1, 5.0 и 6.0 включена специальная утилита для автоматического исправления данных в БД: CorrectDB.exe. Она запускается сразу после установки данного обновления. Перед её работой, на всякий случай, рекомендуется сделать резервную копию Вашей БД. CorrectDB.exe попросит Вас указать БД, которую она проверит и внесет, если нужно, исправления.
Если Вы откажетесь выполнить CorrectDB.exe сразу при установке данного Сервисного Обновления, то сможете выполнить CorrectDB.exe позже, запустив утилиту вручную. CorrectDB.exe устанавливается в ту же папку, которую вы указываете для Сервисного Обновления.
--------------------------------------------------------------------------------
Укажите папку, куда был установлен Woody 2.0.
В эту папку будут распакованы файлы с исправлениями.
ВНИМАНИЕ! Данное обновление предназначено только для Woody 2.0x и Sawyer версии 1.6x!
Версию можно узнать с помощью команды меню
"Помощь \ О программе".
Если у Вас версия Woody 2.01.70, Sawyer 1.60.95 или более поздние, то данное обновление устанавливать не нужно!
Если у Вас Woody 1.5x и Sawyer 1.5x или более ранние, то данное обновление устанавливать нельзя!
Вам необходимо сначала перейти на следующие версии Woody и Sawyer.
--------------------------------------------------------------------------------
Обратите внимание!
На Windows NT 4.0 при установленном IE 6.0, отрисовка векторной информации в некоторых спецификациях вызывает исключительные ситуации.
Поэтому для корректной работы приложений на устаревших ОС рекомендуется устанавливать IE версии 5.5.
Векторная графика не отрисовывается так же в том случае, когда после установки IE 6.0 был произведен откат к предыдущей версии IE (до версии 5.5).
В этом случае возможно возникновение исключительных ситуаций. На более поздних версиях ОС подобная проблема не возникает.
 
Last edited by a moderator:

Placard

Member
Joined
Mar 7, 2004
Messages
201
Reaction score
60
Location
Томск
KiN, То есть пока не доломан смысла качать sp6 нет? и достаточно будет установить только sp6? не нужно ли ставить предыдущие sp чтобы избавиться от глюков этой версии?
 

new_bember

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
558
Reaction score
258
Age
45
Location
Західна Україна
Placard, Да в принципе каждый СП содержит в себе все предыдущие, поэтому достаточно установить только шестой... А слить его думаю стоит сейчас, пока его на офсайте не поменяли на что-нибудь поновее.. как с пятым было ))
 

new_bember

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
558
Reaction score
258
Age
45
Location
Західна Україна
alene, Да.. на сайте производителя написано, что СП6 содержит все исправления предыдущих СП... Да и не лежали там никогда одновременно несколько СП.. Последний только кладут..
 

Grom

Member
Joined
Feb 26, 2004
Messages
69
Reaction score
3
Age
35
Прошу прошения за мою тупость, но может кто-то располагает готовыми проектами, чертежами. Просмотрел всю тему но не нашел ссылок на такое. Огромная просьба:
1. если есть такое ткнуть носом.
2. если нет, то Огромная просьба скинуть на crusaderua(жаба)ua.fm
Большое спасибо :)
 

ART_ART

Member
Joined
Jul 14, 2004
Messages
7
Reaction score
0
Age
51
Держу в руках Woody (v2.01.71), если надо скажите куда сливать, весит где то 93м
 

g-u

New member
Joined
Sep 29, 2004
Messages
3
Reaction score
0
Age
42
ART_ART said:
Держу в руках Woody (v2.01.71), если надо скажите куда сливать, весит где то 93м


А она у тебя ломаная или лицензионная?
 

Placard

Member
Joined
Mar 7, 2004
Messages
201
Reaction score
60
Location
Томск
SlooD said:
Только Sawyer v1.6 не запускается, пишет - порядковый номер 11441 не найден в библиотеке DLL OTP701_INT15_AS.dll
Выслушаю любые предложения...
ты их лучше прочитай ))) вверху каждой страницы))
 

AEROPLAN

New member
Joined
Aug 7, 2004
Messages
4
Reaction score
0
СПАСИБО! МОЛОДЦЫ ОТЛИЧНЫЙ САЙТ ПРОСТО РУЛЁЗЗЗЗ
 

ZERGE

Member
Joined
Jun 7, 2004
Messages
7
Reaction score
0
Age
43
Все классно качается.. Все спасибо за проделанную работу
 

new_bember

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
558
Reaction score
258
Age
45
Location
Західна Україна
SlooD, Да вроде там Сойер, отдельным пунктом для скачки висит... и работает всё действительно...

[ADDED=new_bember]1097608239[/ADDED]
Arlont, А не нужно её по моему устанавливать... просто переписываем в Рут/Систем32... и загружаем прогу..
 

ART_ART

Member
Joined
Jul 14, 2004
Messages
7
Reaction score
0
Age
51
kng,
О каких действиях идет речь? че сделать то чтобы настроение улучшилось
 

7.62

Member
Joined
Oct 13, 2004
Messages
20
Reaction score
4
Age
42
Location
СПб
Kin! Огромное спасибо, прога рулез, пол года искал, нашел у Вас. Все работает. Лучший форум. По Шпонсерам покликал.
 

g-u

New member
Joined
Sep 29, 2004
Messages
3
Reaction score
0
Age
42
ART_ART said:
г-у,
жадней не бывает!

В смысле? Я очень жадный по Вашему? :цонфусед:
 
Status
Not open for further replies.
Top