iPhone 8

Areot

Platinum
Joined
Jun 11, 2017
Messages
1,907
Reaction score
291
Age
31
Многочисленные утечки заставляют нас поверить в то, что Apple действительно собирается полностью закрыть лицевую панель iPhone 8 OLED-экраном. Несколько часов назад в сети появились изображения, на которых якобы запечатлели новые детали будущего смартфона: двойная камера, огромный экран и отсутствие сканера отпечатков пальцев на задней панели.

Судя по снимкам, по периметру экрана пройдут довольно тонкие рамки, а динамик, «селфи»-камера и датчик освещенности спрячутся на специальном островке в верхней части устройства. Так как сканера Touch ID нет на задней панели, можно предположить, что инженеры Apple все-таки сумели спрятать его под OLED-панель. При этом двойная камера на задней панели будет размещена вертикально, а два модуля будет разделять вспышка.
70c35a92bbffe4b38154ed4cdc689bd1.jpeg

Концепт, основанный на слухах

Эти же панели сфотографировали рядом с задними крышками iPhone 7s и 7s Plus. Они выполнены из стекла, а не из алюминия, как у предыдущих моделей.
72bfe6f863f086521c90fd98402e5a32.jpeg
 

Enfore

Member
Joined
May 30, 2017
Messages
396
Reaction score
21
Очень важная статья, особенно на этом сайте
 

jimmy kolarov

Member
Joined
Jun 27, 2017
Messages
192
Reaction score
5
Зато на 7 цены падают, уже в Мск можно дешевле 40к купить
 

andreyka777da

Member
Joined
Jun 9, 2017
Messages
35
Reaction score
6
Age
30
Пользуясь случаем, продам Honor 8 Pro :D Новый, даже симку не вставлял, включал только посмотреть)
Если нельзя продавать на форуме то извиняюсь :D
 

RekpyT

Premium Member
Joined
Feb 3, 2017
Messages
706
Reaction score
36
Пользуясь случаем, продам Honor 8 Pro :D Новый, даже симку не вставлял, включал только посмотреть)
Если нельзя продавать на форуме то извиняюсь :D
В чём причина продажи ?
 

b4d3p

T3
Joined
Jun 26, 2017
Messages
104
Reaction score
6
Age
44
Samsung круче пацаны
Нет смысла вести споры по этому поводу, это равносильно тому, кто лучше, кот или собака. На вкус и цвет фломастеры разные, давненько пользуюсь айфоном и считаю что он куда удобней в плане функционала, да и IOS лучше чем Android.
 

RekpyT

Premium Member
Joined
Feb 3, 2017
Messages
706
Reaction score
36
Нет смысла вести споры по этому поводу, это равносильно тому, кто лучше, кот или собака. На вкус и цвет фломастеры разные, давненько пользуюсь айфоном и считаю что он куда удобней в плане функционала, да и IOS лучше чем Android.
На 100% согласен каждому своё я к примеру фанат винды считаю Бил двинул прогресс кто то фанат мака считает что Стив крутой пацан каждому своё) (как Android и Ios только android больше похож на linux с открытым кодом)
 

b4d3p

T3
Joined
Jun 26, 2017
Messages
104
Reaction score
6
Age
44
На 100% согласен каждому своё я к примеру фанат винды считаю Бил двинул прогресс кто то фанат мака считает что Стив крутой пацан каждому своё)
Я раньше сам кричал, что айфон полнейшая ерунда, потому, что у меня его тогда не было. Теперь понимаю, чтобы что-то доказывать, нужно прикреплять аргументы, а кричать как тот парень выше "SAMSUNG круче пацаны", все могут.
 

RekpyT

Premium Member
Joined
Feb 3, 2017
Messages
706
Reaction score
36
Я раньше сам кричал, что айфон полнейшая ерунда, потому, что у меня его тогда не было. Теперь понимаю, чтобы что-то доказывать, нужно прикреплять аргументы, а кричать как тот парень выше "SAMSUNG круче пацаны", все могут.
Согласен но смотря какой samsung и iphone сравнивать я про последние версии ( а так я не то что сами телефоны имею ввиду а их системы) просто были самсунги я их убивал не реально и хоть бы хны ) Айфон не юзал ради принципа но много знакомых юзают для них это понт для меня нет я сравниваю другие параметры я мабилу юзул против айфона 5 мобила была как минимум в полавину дешевле и обходила айфон за 35к почти повсем параметрам камера только была одинаковая
 
Last edited:
Top