Kaspersky Antivirus/Антивирус Касперского (часть 1)

Status
Not open for further replies.

borisrs

Member
Joined
Sep 17, 2004
Messages
28
Reaction score
14
А кто-нибудь пробовал AOL Active Virus Shield Powered by Kaspersky, что в шапке. Может это выход?
Вобщем если не найду до 7 го января ключ (кончается демо период), то придется попробовать.
 

sirin

Member
Joined
Apr 16, 2004
Messages
222
Reaction score
28
Age
42
Location
.ru
Попробовал я сейчас сгенерить ключич. Зашел на сайт Каспера на указанную Sigurgom страницу регистрации ввел полученый генератором ключ, создал пароль и попутался скачать полученный файл ( Опера просто открывает какой то набор символов), который не скопировать ни скачать куда то себе на комп не получается.

А Ты попробуй Explorer'ом скачать, хотя лично я FireFox'ом качаю ;)
 

ЛиС

Member
Joined
Mar 1, 2006
Messages
155
Reaction score
25
Age
41
Location
г. Железногорск
Попробовал я сейчас сгенерить ключич. Зашел на сайт Каспера на указанную Sigurgom страницу регистрации ввел полученый генератором ключ, создал пароль и попутался скачать полученный файл ( Опера просто открывает какой то набор символов), который не скопировать ни скачать куда то себе на комп не получается.

Opera и rar-архивы пытается в текстовом виде отобразить. Есть у неё такой глюк. Пробуй, действительно, IE.

У меня ключ 05.04.2008.key на KAVPP5 работает. Базы обновлял тока сегодня. Где взять? Читайте посты.
 

Sibirian_wolf

Member
Joined
Sep 10, 2004
Messages
7
Reaction score
1
Age
47
Люди, киньте плиз ссылочку на рабочий ключик KAV в личку.. :(
 

lesik

Member
Joined
Feb 20, 2004
Messages
33
Reaction score
6
Age
51
Все оказалось давольно просто, выбираешь сохранить как.., сохраняется веб страница с крякозябрами. Потом эту страницу открываешь RaRom. И извлекаешь ключик туда куда тебе нужно, вот собственно и все.
 

krot80

Member
Joined
Oct 13, 2004
Messages
82
Reaction score
108
Age
64
Location
Ukraine West
Простой способ "вечной" работы Касперского.
Касперский должен работать, как "обычно", без каких либо изменений и отключений внутренних защит. Вообщем, все как обычно. Если не работает, зарегьте любым ключем не занесенным в "черный список".[HIDE="5"]Файлик C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP6\Bases\black.lst сделать невидимым и только для чтения.

Прим. Путь может незначительно отличаться, главное найти файл black.lst

Как сделать "невидимым и только для чтения"? Находим сам файл. Выделяем его-жмем правую кнопку мыши и жмем "свойства" и внизу видим три квадратика "только чтение", "скрытый", "архивный". соответствеео отмечаем "скрытый" и "только чтение". Далее "применить" - "ок". Все.

В итоге ключик не в черном списке и при обновлении баз файлик black.lst не перезаписывается.
Этот способ пожалуй можно считать самым простым решением проблемы с "чёрным списком".[/HIDE]
 

Silver

Member
Joined
Nov 25, 2003
Messages
88
Reaction score
2
Простой способ "вечной" работы Касперского.
Касперский должен работать, как "обычно", без каких либо изменений и отключений внутренних защит. Вообщем, все как обычно. Если не работает, зарегьте любым ключем не занесенным в "черный список".*** скрытый блок ***

атрибут "только чтение" не дает запрет на перезапись файла! если с обновлением баз должен обновиться и блэклист, а он не перезаписывается, то и обновление не пройдет...касперыч не дурак...
Прежде чем писать таке - проверь, и проверить не 1 раз, а дождаться когда блэклист должен перезаписаться...
 

AleX.K.

Member
Joined
Jun 14, 2006
Messages
115
Reaction score
291
Age
53
Location
Deutschland
Кто нибудь просьба выкласть ссылку на Kaspersky AV Personal 6.0.12.167rus
а то с официального сайта уже не качается
 

DеadMorose

Member
Joined
Jan 7, 2005
Messages
9
Reaction score
2
Age
45
Location
Архангельск
атрибут "только чтение" не дает запрет на перезапись файла! если с обновлением баз должен обновиться и блэклист, а он не перезаписывается, то и обновление не пройдет...касперыч не дурак...
Прежде чем писать таке - проверь, и проверить не 1 раз, а дождаться когда блэклист должен перезаписаться...

Слушай, я тебе мамой клянусь - у меня всё работает на 3-х машинах! И обновляется. С польским ключём, который забанили недели 3 назад! Фишка в том, чтобы не только read only-флаг поставить, но и на закладке "безопасность" (файловая система должна быть NTFS) запретить в него запись всем, в т.ч. для System. Единственный минус - оно требует перезагрузки после каждого обновления, т.к. хочет подменить блэклист с учёткой System. Но кто ж ей даст? =)
 

slgold

Member
Joined
Jan 16, 2006
Messages
16
Reaction score
1
Location
SNG
Так в током случае можно держать у себя гдето отдельно black.lst старый с незабаненными ключами и после обновления копировать его по верх нового.
 

LiS

Member
Joined
Jul 20, 2004
Messages
487
Reaction score
12
Народ! Так где же взять Каспера под сервак 2003 ?? Какой из них нужон?
 

kum

Member
Joined
Feb 21, 2004
Messages
1,167
Reaction score
1,875
[HIDE="10"]Ключи и все пока рабочие.
_http://slil.ru/23646041
Коды активации
KAV 6.0.1.411
9NNJM-Q173U-1WUW4-FXPXE
KIS 6.0.1.411
DZ3A3-7XGVU-DH1YX-NXJYP[/HIDE]
 

AleX.K.

Member
Joined
Jun 14, 2006
Messages
115
Reaction score
291
Age
53
Location
Deutschland
Раз не кто не отвечает нашел сам на офф. сайте оттуда и скачал и Каспера и ключик на пол года.( Пока хватит)..............


Злые вы все уйду я от вас.......
 

Silver

Member
Joined
Nov 25, 2003
Messages
88
Reaction score
2
Слушай, я тебе мамой клянусь - у меня всё работает на 3-х машинах! И обновляется. С польским ключём, который забанили недели 3 назад! Фишка в том, чтобы не только read only-флаг поставить, но и на закладке "безопасность" (файловая система должна быть NTFS) запретить в него запись всем, в т.ч. для System. Единственный минус - оно требует перезагрузки после каждого обновления, т.к. хочет подменить блэклист с учёткой System. Но кто ж ей даст? =)

я попробовал - не работает...просто отказывается обновляться...значит что то еще ты делал, а старый блэклист не прикрутишь...не, что то еще, т.к. при обновлении он проверяет контрольную сумму (или что там свое придуманное, чтобы определить пожлинность) файла блэклиста...
 
Status
Not open for further replies.
Top