Kaspersky Antivirus/Антивирус Касперского (часть 1)

Status
Not open for further replies.

maximuswork

Member
Joined
Oct 4, 2004
Messages
28
Reaction score
0
Age
45
И мне бы тоже ключик для Антивирус Касперского 5.0 для Windows File Servers
 

Reos

Member
Joined
Feb 4, 2004
Messages
14
Reaction score
0
Age
38
Avp key 04.02.05

Ключ до конца января 2005 для pro 5.0.16
 

Terrana

Member
Joined
Jul 20, 2004
Messages
10
Reaction score
0
Age
39
Shur!k, А вот у меня сильное подозрение что блеклист ни при чём. Это по поводу несрабатывающих обновлений из локальной папки.
Ради эксперимента скачала с ФТП Каспера содержимое папки update в свою локальную для обновления. Запустила - работает. Через час скачала очередное daily, скопировала в папку с заменой файлов, запустила обновление - работает.
Если посмотреть в отчёты самого Каспера, при обновлении из локальной только с наличием в ней файлов из зипов у меня следующее:
Вариант 1
ids.klb - Ошибка загрузки файла
avp.set - Файл загружен
daily.avc - Файл загружен
extract.avc - Ошибка загрузки файла
Вариант 2
ids.klb - Ошибка загрузки файла
avp.set - Ошибка обновления антивирусных баз
Ничего нигде не менялось между двумя этими попытками. Просто вторая была проведена через полчаса, после первой.

ЗЫ: Kaspersky Personal последней версии + Win XP SP2
 

Denis_ivc

Member
Joined
Aug 27, 2004
Messages
12
Reaction score
1
Лоадер для Kaspersky Anti-Virus Pro 5.0

Вот написал лоадер для Kaspersky Anti-Virus Pro 5.0.
1. Положить лоадер в папку Каспера
2. Запустить
Параметры коммандной строки:
-tray -- иконка в трее
-notray -- нет иконки в трее
agadou14
 

Shur!k

Member
Joined
Jun 29, 2004
Messages
35
Reaction score
4
Age
45
Location
Russia
Terrana said:
Shur!k,

ЗЫ: Kaspersky Personal последней версии + Win XP SP2

Так к этой версии (Kaspersky Personal) нет вопросов, он и у меня всегда обновляется. Не работает Kaspersky Personal PRO !
 

SpiderZlyuka

Member
Joined
Jan 2, 2004
Messages
92
Reaction score
2
Age
42
Msha из этих ключей только один подходит и то просрочен, а вот в 127 сообщении (выше в этом посте) от Reos ключик подходит нормально. Всем спасибо.
 

SpiderZlyuka

Member
Joined
Jan 2, 2004
Messages
92
Reaction score
2
Age
42
AndrewK said:
Ну всё есть в этой теме. Только вот где скачать версия для сервера (2000 Server)?

По этому случаю могу дать Касперский 4.0.5 (серверный вариант), ключик до 2007 года, патчи к касперскому 4 - можно скачать на фтп касперского. В общем у меня серверок под 2000 Сервер, не слабый и тормозов от 4 каспера я не замечаю, плюс он у меня весь проходящий к юзерам инет и почту сканит.
 

xRunGer

Member
Joined
Feb 14, 2004
Messages
32
Reaction score
0
Website
www.virsity.kg
csunike said:
Скчал я тут Антивирус Касперского 5.0 для Windows File Servers (v5.0.33). А вот с ключами дело обстоит крайне плохо. Если кто-то имеет ключик к данному продукту, то убедительная просьба: положите его, пожалуйста, здесь или оставть ссылку...

ЗЫ. Если кто работал с этой штукой, то тоже не молчите. После установки висит один процесс от него, а нету никакого интерфейса для настройки. Так и должно?

читай посты...

5я геморная версия, снес ее и вернулся на 4,5,0,95
а если читать реадми - там написано что управляется 5й из админ кит
 

csunike

Member
Joined
Sep 15, 2004
Messages
191
Reaction score
0
xRunGer said:
читай посты...

а если читать реадми - там написано что управляется 5й из админ кит

Это всё хорошо, а можно бы ссылочку на эту фигню... Я на оффсайте поискал - неудачно как-то... Если кто видел - поделитесь пожалуйста....
 

Terrana

Member
Joined
Jul 20, 2004
Messages
10
Reaction score
0
Age
39
Shur!k said:
Так к этой версии (Kaspersky Personal) нет вопросов, он и у меня всегда обновляется. Не работает Kaspersky Personal PRO !

Об этом _http://www.kaspersky.ru/faq?qid=154373200 в курсе или оно и не работает?
Сорри, была невнимательна.
 

Shur!k

Member
Joined
Jun 29, 2004
Messages
35
Reaction score
4
Age
45
Location
Russia
Terrana said:
Об этом _http://www.kaspersky.ru/faq?qid=154373200 в курсе или оно и не работает?
Сорри, была невнимательна.

Угу, в курсе, даже в переписку ударился с тех. поддержкой :). Только вот создал я ту структуру на диске, выложил в папку Index файлы master.xml и updcfg.xml, а в Bases\Av\Avc\i386 все остальные (*.avc; *.dll; black.lst; engine.*; avp.*; kavset.xml) - НЕ РАБОТАЕТ !!!. Служба поддержки говорит, что неверная структура каталогов. Может кто-нибудь подскажет поточней какие файлы куда раскладываются ?
У меня обновления лежат на сервере сплошным списком, как для остальных версий Каспера, поэтому приходится ручками. На кривой key-файл или black.lst никаких претензий - все родное из дистрибутива.
 

urodec

Member
Joined
Nov 25, 2003
Messages
44
Reaction score
2
Age
92
я тоже снес 5.0.227 и правда вернулся на 5.0.149,ну его к лешему их сетевые атаки(если есть фаер) и проверку почты(если есть мозги уродов не получишь),а то комп начал при запуске Каспера сильно тормозить
sclerosis.gif
 

LDima

Member
Joined
Nov 4, 2004
Messages
5
Reaction score
4
Age
46
А у кого есть ключик на серверный вариант 5 Kav?
 

demonidi

Member
Joined
Oct 8, 2004
Messages
13
Reaction score
0
Location
Россия
iluha333 said:
Так стоит переходить с 3,5 на 5,0 или нет?
Давно перешел на 5 версию, сейчас юзаю Касперского Персонал 5,0,156 - прекрасно обновляется через интернет, никаких траблов замечено не было.
 

ALEXRUS

Member
Joined
Oct 16, 2004
Messages
980
Reaction score
56
Age
37
Location
Russia, Moscow
народ, поделитель сключиками для 5.0 персонал про.
которые ещё в чёрный список не вошли, а то бесит файл black.lst заменять.


ps так вот почему я тему про Каспера здесь не нашёл. Она же не Касперский а AVP называется.
 

Reos

Member
Joined
Feb 4, 2004
Messages
14
Reaction score
0
Age
38
1 year

Ключ на целый год :look:
 

Shur!k

Member
Joined
Jun 29, 2004
Messages
35
Reaction score
4
Age
45
Location
Russia
alex204 said:
Единственный способ обновиться не через интернет просто банально скинуть в директорию где лежат базы - скачанные и распакованные базы при этом все что было в папке BASES Удалить, но на всякий сделать BackUP в другую папку.

Не проходит такой способ, во всяком случае у меня не получилось ! :-(. При перезапуске KAV не принимает новые базы, хоть застрелись. Я пытался создать структуру каталогов как на сайте самого Каспера, один в один. Запускаю - "Внутренняя ошибка обновления 18". Смотрю отчеты - master.xml и kavset.xml загрузились нормально, а дальше ошибка без всяких пояснений ! Саппорт говорит, что это все та же неправильная структура.
 

bas1962

Member
Joined
Jan 31, 2004
Messages
69
Reaction score
0
Age
62
Появился kav5.0.20_personalpro_full__ru .ЧТО НОВОГО

Версия 5.0.20 (дата выпуска: 27.01.2005) - Maintenance Pack 1

Исправлено:
- ошибка открытия окна отчетов на весь экран
- ошибки несовместимости с Novell-клиентом
- невозможность обновления с некоторых типов серверов/прокси-серверов
- ошибка обновления версии приложения, приводящая к нарушении целостности антивирусных баз
- ошибка совместной работы c MS Access
- ошибка совместной работы с MS Outlook . Насчёт ключей пока вопросы . Всем привет и удачи.
 

Macho

Member
Joined
Jan 9, 2004
Messages
139
Reaction score
13
Kaspersky Antivirus Personal Pro 5.0.20

Антивирус Касперского Personal Pro 5.0.20

_http://downloads4.kaspersky-labs.com/products/release/russian/homeuser/kavpersonalpro/kav5.0.20_personalpro_9x_ru.exe
_http://downloads4.kaspersky-labs.com/products/release/russian/homeuser/kavpersonalpro/kav5.0.20_personalpro_full__ru.exe
_http://downloads4.kaspersky-labs.com/products/release/russian/homeuser/kavpersonalpro/kav5.0.20_personalpro_full_ru.exe
_http://downloads4.kaspersky-labs.com/products/release/russian/homeuser/kavpersonalpro/kav5.0.20_personalpro_nt_ru.exe

KeyFile (1 год)
_http://files.9down.com/Kaspersky_Antivirus_Personal_Pro_Key.rar
или
 
Status
Not open for further replies.
Top