Keiko Matsui

Status
Not open for further replies.

Ognev

ex-Team DUMPz
Joined
Aug 20, 2018
Messages
2,104
Reaction score
902
Age
25
no1seman,
зря ты наделал таких заготовок, так как при их правке тема вверх сплывать не будет и как же мы узнаем, что в коллекции прибыло? :) Придется тебе тут флудить при появлении новых ссылок :)
 

ёжик

Member
Joined
Dec 10, 2004
Messages
34
Reaction score
7
no1seman, Спасибо за продолжение . А вообще тема не моя это Msha создал я просто выложил что у меня было .
P.S. Я уже писал что всё это скачено с интернета поэтому могут быть разногласия
 

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
ёжик, но учитывая твой вклад :) тема твоя. no1seman тоже вклад, надеюсь, внесёт. А я так - всего 1 альбом, который у меня был выложил. Чему очень сейчас рад - каждый скачаный из выложенных здесь альбомов мне понравился. И не только мне - я с друзьями поделился. Забавно, выложенный мною диск по случайности купил когда-то один мой друг.
 

nirvan0id

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Joined
Feb 5, 2004
Messages
1,049
Reaction score
1,969
Age
52
Location
Москва
Стоило отъехать на неделю...
Msha, вот ты сам пишешь, что стиль New Age (и это прально по сути), а выделяешь Кейку в отдельную тему, хотя тема New Age у нас есть (в важных, более того)... За пост в неправильном разделе штраф 5 баллов... ;)

.no1seman, на будущее. Не надо альбомы выкладывать таким образом (посты 41, 42, 43) по нескольким причинам. Во-первых, как совершенно справедливо заметил Ognev,
при их правке тема вверх сплывать не будет и как же мы узнаем, что в коллекции прибыло? Придется тебе тут флудить при появлении новых ссылок
, а это, как ты понимаешь, не есть хорошо. А во-вторых, такая выкладка (каждые 5 минут) сама по себе граничит с флудом. Не надо пользовться тем, что у нас на форуме пока не работает "антифлудовый хак". В конце концов, мы здесь не ради количества постов и репутация прибавляется не за количество, а за качество оных ;)
 

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
nirvan0id, ну ты не прав. Если учесть количество выложенных здесь альбомов, это явно тянет на отдельную тему. Я, правда, планировал выложить всего один альбом, но получилось, как видешь больше :). Да и не ошибся я с разделом. Разве здесь не музыка? ;). Вот темой ошибся. Но думаю объединять не стоит - здесь выложено 11 альбомов.
 

nirvan0id

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Joined
Feb 5, 2004
Messages
1,049
Reaction score
1,969
Age
52
Location
Москва
Msha, при чем тут количество альбомов??? У нас музыка отсортирована по стилистике, в основном, и потом... Вот закончатся у вас альбомы Кейки... и что вы будете делать? Пропадет столько труда, ведь тема уползет вниз и не каждый будет искать именно Кейку, а вот раздел (тема, если хочешь) New Age всегда будет важной и будет наверху ;) Тем более, повторюсь, ей там было бы самое место ;)
Ну да ладно, объединять сейчас уже, конечно, не буду.
Msha, на этом чат закрывается, все дальнейшие обсуждения через аську или ПМ ;)
 

no1seman

Member
Joined
Sep 21, 2005
Messages
50
Reaction score
11
Location
В сети
По просьбе модератора положил сюда
http://dumpz.ru/showpost.php?p=199714&postcount=372
одним сообщением ссылки, описание и пр. всех альбомов Keiko Matsui. Если есть какие-то ошибки, неточности, пожелания - пишите в приват, что бы не нарваться на плюсомет. Постораюсь, по мере возможности, испарвить/перезалить/ответить.
 
Status
Not open for further replies.
Top