KitchenDraw 5.0

Sanik

Member
Joined
Feb 25, 2006
Messages
10
Reaction score
1
Location
Moskwa
Помогите с проблемой!!!
Раньше все работало, всмысле сначало ставим KD4,5 продляем часы, а потом поверх ставим версию 5... Хоть удаляй предыдущюю, хоть не удаляй..., все прекрасно пахало... Где то с месяц прога не запускалась, и вот теперь часы обнулились, переустановка часы увеличивает, но при попытке открыть созданные ранее проекты или при попытке создания нового проекта часы обнуляются...!!! Что только не делал... Помогите...
 

Grits

Member
Joined
Jul 10, 2005
Messages
57
Reaction score
7
Age
59
Location
Москва
Sanik said:
Помогите с проблемой!!!
Раньше все работало, всмысле сначало ставим KD4,5 продляем часы, а потом поверх ставим версию 5... Хоть удаляй предыдущюю, хоть не удаляй..., все прекрасно пахало... Где то с месяц прога не запускалась, и вот теперь часы обнулились, переустановка часы увеличивает, но при попытке открыть созданные ранее проекты или при попытке создания нового проекта часы обнуляются...!!! Что только не делал... Помогите...
К сожалению чукча и не читатель, чукча писаптель.

4.5и и 5.0 следует ставить в разные папки. Об этом говорилось.

Проблема скорее всего в том, что у Вас очень старый 4. Я ставил 5.0 везде и много. Ни разу таких проблем не было.
 

Sanik

Member
Joined
Feb 25, 2006
Messages
10
Reaction score
1
Location
Moskwa
Ну да, а другой чукча еще и умный... :)
Я же писал, пытался по всякому... (в том числе и в разные папки.., чукча же читать умеет, и как бы уже после вашего ответа писал свой вопрос...). Не пролазит!!! И добавлю (повторюсь), до этого ставил на двух машинах, в том числе и на свою (на которой ща трабл), работало, а теперь нет!!!
Ну как, чукча все еще знает ответ...?
 

lom

Member
Joined
Feb 4, 2004
Messages
236
Reaction score
522
У меня тоже такая ерунда. Всё работало прекрасно пока не решил поставить новые катологи теперь та-же проблема что и у Sanik и ни какие действия не помогают
 

Anatol_13

New member
Joined
May 18, 2005
Messages
4
Reaction score
0
Age
72
Location
Zaporozhye
Привет всем!
Попробовал совет Grits-к сожалению результат нулевой!
У меня та же проблема, что у Sanik-открывается чистое окно с лого KD5 (часы накручены!).
При попытке открыть старую сцену- не открывает(вернее делает вид,что открывает, а картинка не появляется).
При создании новой сцены появляется окно заказа, все заполняется (в том числе цвета и т.п.)
После нажатия Enter программа мертво виснет!!!
Буду очень благодарен за помощь
P.S. Мне кажется, что наиболее радикальное решение всех проблем с KD5
найти все-таки ГДЕ ОНА ПРОПИСЫВАЕТСЯ в WINDOWS так как все проблемы уходят при переустановке системы с нуля.

С надеждой жду помощи продвинутых программистов!
 

Sanik

Member
Joined
Feb 25, 2006
Messages
10
Reaction score
1
Location
Moskwa
Да уж..., Винду переустанавливать нехоцца...
Ждем ответа от знатоков...
 

Sanik

Member
Joined
Feb 25, 2006
Messages
10
Reaction score
1
Location
Moskwa
Из Москвы но не в Москве...
Помогайте... виртуально...
Спасибо.
 

Anatol_13

New member
Joined
May 18, 2005
Messages
4
Reaction score
0
Age
72
Location
Zaporozhye
До Запорожья далеко...
Остается только сожалеть и ждать тех, кто ближе
 

ilyusha5

Member
Joined
Dec 4, 2005
Messages
14
Reaction score
1
Location
Moscow
5 работает совершенно нормально будучи установленной хоть в другую, чем 4 версия папку хоть в ту же (XP SP2). В XP без SP и с SP-1 неработают сразу обе, после установки на XP - sp 1 - начинает обратно работать версия 4.5!
 

A76

New member
Joined
May 30, 2006
Messages
1
Reaction score
0
Age
48
Location
Чебоксары
Приветствую обитателей форума.
Подскажите, как в КД поменять атрибуты сразу у нескольких помеченных объектов? Например, хочу быстро поменять цвет всех стен в один цвет, а плиток - в другой.
Или киньте рабочую ссылку на документацию по КД, где было бы описание процесса.
 

nvk2006

Member
Joined
Feb 2, 2006
Messages
7
Reaction score
1
Location
Москва
Кто-нибудь знает, когда будет кряк на 5.0

Кто-нибудь знает, когда будет кряк на 5.0
 
Last edited by a moderator:

amurkedr

Member
Joined
Sep 17, 2005
Messages
27
Reaction score
8
Age
47
Location
Россия
Граждане Великой и могучей! Есть ли информация по созданию своих каталогов, особенно фасадов, буду очень благодарен, поделюсь своими наработками, спасибо.
 

Sanik

Member
Joined
Feb 25, 2006
Messages
10
Reaction score
1
Location
Moskwa
Тут (ссылка) нашлось решение проблемы... В ответе от rsss, отправленного 15:22 01-06-2006 есть ссылка... У меня Китчен Дро 5 снова ожила...
 
Last edited by a moderator:
  • Like
Reactions: lom

dvkh

New member
Joined
Feb 2, 2006
Messages
2
Reaction score
0
Location
Moscow
Sanik сообщи плиз как распаковать файл по указанной тобой ссылке. Расширение файла чудное какое то. Чем его открывать?
 

amurkedr

Member
Joined
Sep 17, 2005
Messages
27
Reaction score
8
Age
47
Location
Россия
я жутко изваиняюсь, но расширение .7z распаковывается WINRAR, WINZIP, 7Z, WINACE и т.д., т.е. ВСЕ новые версии архиваторов
 

dvkh

New member
Joined
Feb 2, 2006
Messages
2
Reaction score
0
Location
Moscow
В инструкции написанно "докупить часы использования введя следующий код ...".
Нельзя ли пошагово объяснитть как "докупать часы использования"???.
Кто знает отзавитесь!!!:confused: :confused:
 

ug145

Member
Joined
Mar 13, 2004
Messages
111
Reaction score
24
Sanik said:
Тут (ссылка) нашлось решение проблемы... В ответе от rsss, отправленного 15:22 01-06-2006 есть ссылка... У меня Китчен Дро 5 снова ожила...

Были те же проблемы.
Ссылку не читал. Не пускают. Но делал так. Просто при вводе кода в 4.5 (добавление времени) первые две цифры подбирал так, чтобы количество чассов было не большо 300. И KD5.0 заработал.
 

ug145

Member
Joined
Mar 13, 2004
Messages
111
Reaction score
24
to hiohio:
Смысл понятен Доступ дороговат для 7 мег.
 
Top