Kompas

borisrs

Member
Joined
Sep 17, 2004
Messages
28
Reaction score
14
Дополнительной причиной для работы на предыдущих версиях может служить политика АСКОНа по неоткрыванию файлов более старыми версиями (если я хочу что бы открывалось у других).
 

djDan

Member
Joined
Feb 20, 2005
Messages
133
Reaction score
127
Age
44
Дополнительной причиной для работы на предыдущих версиях может служить политика АСКОНа по неоткрыванию файлов более старыми версиями
КОМПАС-3D V8 Plus SP2
"Файл" -> "Сохранить как..." на выбор:
1. КОМПАС-Чертежи
2. КОМПАС-Чертежи 5.11 R03
3. КОМПАС-Чертежи V8
 

PsychodelEKS

Member
Joined
Feb 10, 2004
Messages
42
Reaction score
5
Location
Moscow
Не уверен насчет ОТЛИЧНО, Shaft 2D вываливается, *.step - файлы при импорте выкидывают Компас. Даже эти глюки очень существенны. А старенький 7+ работает стабильно.

Я этим не пользуюсь, поэтому был не в курсе =) Но в общем и целом я рад что обновился.
 

djDan

Member
Joined
Feb 20, 2005
Messages
133
Reaction score
127
Age
44
Система ВЕРТИКАЛЬ
офф. сайт: _www.vertical.ascon.ru

ВЕРТИКАЛЬ — САПР технологических процессов нового поколения, предназначенная для автоматизации процессов технологической подготовки производства. В системе реализован качественно новый подход к организации данных в технологических процессах.
Порядок работы пользователя ориентирован на привычный технологу процесс формирования «бумажной» технологической документации. А быстрый доступ ко всем справочным данным многократно сокращает время поиска информации, необходимой для принятия технологических решений.

Ссылки на программу находятся здесь.
 
Last edited by a moderator:

johnydj

Member
Joined
Mar 18, 2006
Messages
17
Reaction score
0
Age
39
Location
Россия
помогите кто могите!!!!скачал с _http://download.kompas.kolomna.ru/public/Kompas-3D_V8_Plus_Demo/ файлики Kompas3DV8_Plus_Demo.zip.001 и так до 21 а как открыть не знаю!?!?!?подскажите!!!!!
я подумал что если цифорки переставлю перед расширением zip то зароботает да не так тут всё просто!!!!что делать и счем их есть?!?!?;)
 
N

NocsMax

помогите кто могите!!!!скачал с _http://download.kompas.kolomna.ru/public/Kompas-3D_V8_Plus_Demo/ файлики Kompas3DV8_Plus_Demo.zip.001 и так до 21 а как открыть не знаю!?!?!?подскажите!!!!!
я подумал что если цифорки переставлю перед расширением zip то зароботает да не так тут всё просто!!!!что делать и счем их есть?!?!?;)

А ты МЕГАМОЗГ !!!

Устанавливаешь архиватор WinRAR, кидаешь файлы с *.001 по *.021 в отдельную папку, жмешь на 001 правой кнопкой мыши, в появившемся выпадающем меню жмешь "извлечь в текущую папку". Все должно разархивироваться (при этом появится новая папка с самой установкой DEMO - Компаса. ;)

А на кой тебе DEMO ?
 

RainMan2704

Member
Joined
Jul 8, 2005
Messages
15
Reaction score
1
Age
44
Location
Челябинск
а есть чем можно сконвертить компасовские файлы
в формат автокада?
желательно без установки компаса
 
N

NocsMax

а есть чем можно сконвертить компасовские файлы
в формат автокада?
желательно без установки компаса

Вряд ли. Но могу и я перевести или кто другой.
Если надо, пиши в личку.
 

johnydj

Member
Joined
Mar 18, 2006
Messages
17
Reaction score
0
Age
39
Location
Россия
NocsMax,
както winrar установлен а вот так просто не открывается
и не извлекается пишет что повреждёни или нет конечного файла!!!!:)
 
Last edited by a moderator:

RainMan2704

Member
Joined
Jul 8, 2005
Messages
15
Reaction score
1
Age
44
Location
Челябинск
Вряд ли. Но могу и я перевести или кто другой.
Если надо, пиши в личку.

спасибо, если что - буду иметь в виду :)
но обычно мужик один прибегает
типа "а-а, хватай мешки вокзал отходит"
поэтому хотелось бы какой-нть конвертер все-таки...
 
N

NocsMax

спасибо, если что - буду иметь в виду :)
но обычно мужик один прибегает
типа "а-а, хватай мешки вокзал отходит"
поэтому хотелось бы какой-нть конвертер все-таки...

Ну и поставь Компас с минимальными требованиями.
 
N

NocsMax

NocsMax,
както winrar установлен а вот так просто не открывается
и не извлекается пишет что повреждёни или нет конечного файла!!!!:)

Есть програмка архиватор - 7z, попробуй. Ты же с Коломны брал?
[HIDE="1"]http://download.kompas.kolomna.ru/public/util/7z/7z442.zip[/HIDE]
 
Last edited by a moderator:

djDan

Member
Joined
Feb 20, 2005
Messages
133
Reaction score
127
Age
44
КОМПАС-3D АВТОПРОЕКТ 9.4 R02 (дата сборки: 25.04.2005)

Официальный сайт
Этот программный комплекс автоматизации технологической подготовки производства предназначен для решения разнообразных задач технологической подготовки производства: автоматизированного проектирования технологических процессов, расчета оптимального количества материалов для производства изделия, расчета режимов обработки для различных видов производств, расчета оптимальных затрат труда, формирования необходимого комплекта технологических документов. Технологическая информация из программного комплекса передается в различные системы классов PDM/MRP/ERP для производственного планирования и управления.
При автономном использовании программный комплекс состоит из двух подсистем: КОМПАС-Автопроект-Технология и КОМПАС-Автопроект-Спецификации.
Деморолики

Ссылки на программу находятся здесь.
 
Last edited by a moderator:

djDan

Member
Joined
Feb 20, 2005
Messages
133
Reaction score
127
Age
44
КОМПАС-Автопроект 9.4
Этот программный комплекс автоматизации технологической подготовки производства предназначен для решения разнообразных задач технологической подготовки производства: автоматизированного проектирования технологических процессов, расчета оптимального количества материалов для производства изделия, расчета режимов обработки для различных видов производств, расчета оптимальных затрат труда, формирования необходимого комплекта технологических документов. Технологическая информация из программного комплекса передается в различные системы классов PDM/MRP/ERP для производственного планирования и управления.
При автономном использовании программный комплекс состоит из двух подсистем: КОМПАС-Автопроект-Технология и КОМПАС-Автопроект-Спецификации.
Деморолики
 
Top