Kompas

Karuzo

New member
Joined
Apr 15, 2011
Messages
1
Reaction score
0
вопрос, а эмуляторы хаспов от компаса комфликтуют с эмуляторами от 1С ? поставил эмулятор 1С компас стал в деморежиме работать ((
 

OldCAM

Member
Joined
May 20, 2005
Messages
92
Reaction score
24
Location
Россия
вопрос, а эмуляторы хаспов от компаса комфликтуют с эмуляторами от 1С ? поставил эмулятор 1С компас стал в деморежиме работать ((
Есть такое дело.
 

Xander_UZZZER

New member
Joined
Apr 13, 2011
Messages
2
Reaction score
0
версию Компаса назови

Разобрался. :D Надо было драйвера на ключ установить, родные у меня не становились. Скачал с оф сайта, применил таблетку и все гуд...
 

Rage91

New member
Joined
Apr 24, 2011
Messages
1
Reaction score
0
Ребят, а как дела обстоят с библиотекой муфт? Очень нужна втулочно-пальцевая. В этой библиотеке есть, она рабочая? Я скачивал одну.. она не пашет...
 

pterodaktyle

New member
Joined
Apr 27, 2011
Messages
1
Reaction score
0
У кого есть Система автоматизированного проектирования пресс-форм VMМould 4.02?
Информация на _http://www.ascon.kiev.ua/cgi-bin/view.pl?/CAM/VMMould/About/About

Я сам ищу, помогите если кто знает.
 

makcik

Member
Joined
Dec 28, 2006
Messages
103
Reaction score
6
Location
харьков
Друзья! Где можно скачать корпоративный справочник АСКОНа "стандартные изделия 2011", с библиотеками для подключения к разным CАD-системам (в частности, для Pro/е)? И чем лечить недуги?
 

kka

Member
Joined
Jan 17, 2005
Messages
5
Reaction score
0
Друзья! Где можно скачать корпоративный справочник АСКОНа "стандартные изделия 2011", с библиотеками для подключения к разным CАD-системам (в частности, для Pro/е)? И чем лечить недуги?

К ProE можно подключить Корпоративный справочник Материалы и Сортаменты V2.0, используя библиотеки от MIS 1.3, но только для 32 битной системы.
 

OooOnne

New member
Joined
May 11, 2011
Messages
1
Reaction score
0
доброго времени суток!
Не поделитесь кряком к Лоцман: PLM 8.5.
 

petgosha

New member
Joined
May 13, 2011
Messages
1
Reaction score
0
компас 3DV9

помогите с компасоv 3dV9, то архив не распаковывается, то ключа нет, где есть нормальная версия?????
 

KorDm

Member
Joined
Aug 5, 2010
Messages
7
Reaction score
0
Location
Новочеркасск
помогите с компасоv 3dV9, то архив не распаковывается, то ключа нет, где есть нормальная версия?????

В шапке под вкладкой ЛЕКАРСТВА есть все что нужно

Добавлено через 5 минут
помогите с компасоv 3dV9, то архив не распаковывается, то ключа нет, где есть нормальная версия?????
Как вариант воспользуйся КОМПАС Portable
 
Last edited by a moderator:

Extremo

New member
Joined
May 13, 2011
Messages
1
Reaction score
0
А как можно понять, в какой версии компаса был сделан чертеж? например у меня 10я не открывает многие документы
 

solan

New member
Joined
Jan 27, 2007
Messages
3
Reaction score
0
Народ, а WorkFlow к Лоцману никто не видел? Хочется посмотреть на это "чудо". Желательно к Лоцману 9.
 

djDan

Member
Joined
Feb 20, 2005
Messages
133
Reaction score
127
Age
44
ссылки на КОМПАС-3D V13 добавил в шапку
 

used

Member
Joined
May 31, 2007
Messages
40
Reaction score
0
Location
SPb
Скажите пожалуйста в руководстве пользователя 3том-а есть по работе с API?
 
Top