LazySetupCD (автоматическая установка софта)

Vettal FR

Platinum
Legendary
Joined
Aug 13, 2015
Messages
5,214
Reaction score
3,883
Age
26
antrax said:
vitalik , Да конечно попробовал я это старые версии и с rapidshare скачал и с megaupload вдруг там кеёгенчик другой вставляешь его в окошко а они не реагирует, чёрт его знает почему незарегистрированная копия... Ну думаю кому-то повезёт и кряки и кейгены с приходом этой программки вообще станут не нужными всё войдёт в сборку, достаточно только нажатькнопку "Запуска установки"
Не знаю что с этой поргой делать... А кряки к ней есть???? Антракс.

попробуй вложения(для 1.01)
 

Sander-kam

Member
Joined
Jul 23, 2004
Messages
16
Reaction score
0
arie_21 said:
зависает на выходе из проги: идёт перезаполнение виртуальной памяти..... кто-то сталкивался с проблемой?
У меня тоже самое на 1.01. Похоже, это баг программы. Версию 1.02 пока не пробовал еще.
 

antrax

Member
Joined
Feb 17, 2005
Messages
44
Reaction score
5
Location
Москва
Чегой-то от этой программы, больше вреда чем пользы, из - за неё пришлось полностью переустанавливать винды, чегой-то она не просто сырая , а я бы казал мокрая!!! Идея то программы хорошая!!! Ну, как известно, благими намериями вымощена дорога в АД !!! :((((((
Кто ещё хочет с ней поэксперементировать БУДТЕ КРАЙНЕ ОСТОРОЖНЫ !!!
Антракс.
 

dpv

Member
Joined
Feb 19, 2004
Messages
34
Reaction score
1
У меня тоже вываливается v.1.01. Появляется в трее и исчезает. Похоже зависит от конфигурации машины. Да, жаль, очень сырая.
 

bigboy1313131

New member
Joined
Oct 13, 2005
Messages
1
Reaction score
0
Age
62
Location
israel
Спасибо ! Вещичка должна быть прелестная и полезная !
 

MKN

Member
Joined
Nov 25, 2004
Messages
97
Reaction score
5
Age
61
Думаю по теме - если у кого проблемы с работой этой проги, есть похожая по назначению программа MultiSet 1.2 - умеет сама ставить программы, драйвера и т.п. в автоматическом режиме, по заданному сценарию.

Взять можно на _www.almeza.com
 

Sander-kam

Member
Joined
Jul 23, 2004
Messages
16
Reaction score
0
MKN said:
MultiSet 1.2 - умеет сама ставить программы, драйвера и т.п. в автоматическом режиме, по заданному сценарию.
Попробовал эту прогу. И вопрос: поставил галки - ставить тото и тото, она ставит первую прогу и ждет, подмигивая в трее иконкой, кликаешь по ней, выскакивает меню, выбираешь начать следующую. И только тогда пошла установка следующей проги. Где грабли? Может я неправильно завершаю запись макроса установки (жму "Break" и выбираю завершить запись, нажимаю "ОК")
 

Vettal FR

Platinum
Legendary
Joined
Aug 13, 2015
Messages
5,214
Reaction score
3,883
Age
26
Вместо версии LazySetupCD 1.03 выходит версия 1.1
В новой версии:
* существенно улучшен ввод текста в окна инсталляторов, теперь LazySetupCD успешно справляется со всеми видами текстовых полей;
* улучшена работа с кнопками в инсталляторах, ранее пользователи сообщали о некоторых "ненажимаемых" кнопках, надеемся в новой версии проблем не будет;
* введена функция интеграции установочных скриптов в LazySetupCD. Пользователи могут обмениваться своими наборами установочных заданий;
* изменен интерфейс модуля Autorun.exe - теперь он больше напоминает "настоящий" autorun на компакт дисках. Кроме интерфейса в модуле добавлен ряд управляющих кнопок и описание алгоритма автоматической установки каждой программы. Это введено для того, чтобы работа модуля autorun не казалась пользователям "черным ящиком".
Пользователи, зарегистрированные ранее, получат ключ к новой версии бесплатно.

скачать_http://www.autosetup.org.ru/download/lazysetupcd.zip
(лекарство в поиске)
 
Last edited by a moderator:

Vettal FR

Platinum
Legendary
Joined
Aug 13, 2015
Messages
5,214
Reaction score
3,883
Age
26
King Artur 7 said:
Уже есть 1,2,5
Лекарства под нее не встречали?
да,уже есть.если-бы было лекарство то скорее всего было-бы уже тут в теме.
 

krymtel

Member
Joined
Feb 21, 2004
Messages
21
Reaction score
1
А с DVD болванками она может работать?
 

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
Думаю принципиальной разницы нет.
 

akmonk

Member
Joined
Jan 10, 2004
Messages
7
Reaction score
1
_http://rapidshare.de/files/14756984/lr.rar.html Вот crack для всех программ разработчика ;)
 

Scottywel

Platinum
VIP
Joined
Nov 4, 2014
Messages
1,697
Reaction score
670
Age
61
Deposit
$ 305
LazySetupCD 1.3

Работа со списками в инсталляторах.
Продвинутый редактор действий.
Возможность скрытой автоустановки без autorun'a.
Лог автоустановки помогает проанализировать ход установки и скорректировать алгоритм.
Исправлены баги.

Как обычно нужен кряк...
 

antrax

Member
Joined
Feb 17, 2005
Messages
44
Reaction score
5
Location
Москва
Я один раз уже всю систему переустанавливал из -за этой программы хотя другие пользователи предупреждали не рисковать с ней, ни чего себе баги когда вся системка летит!!! Подождём что скажут другие по поводу устранения БАГОВ !!!
Столько месяцев эта тема молчала... Я то думал она вообще сдохла!!! Кто рискнёт её поюзать я уже не говорю о ключиках!!!! :0)))
 

akmonk

Member
Joined
Jan 10, 2004
Messages
7
Reaction score
1
C ключиками как раз все было очень даже хорошо... я ее ломал наверно часов 5 может чуть меньше и слава Богу что ничего не случилось. При этом я не сделал ей ни одного инсталятора, наверно это меня и спасло:)) Может в новой версии стабильность изменилась... По крайней мере над защитой они поработали...
 

antrax

Member
Joined
Feb 17, 2005
Messages
44
Reaction score
5
Location
Москва
Попробовал я КЛЮЧИК программка его отвергла НЕ КОРЕКТЕН ИЛИ ПОВРЕЖДЁН ошибка формат файла!!!!
 
Last edited by a moderator:

k0DeMaster

New member
Joined
Mar 1, 2006
Messages
1
Reaction score
0
Age
49
Location
Moscow
Берем последний LazyCD с офф. сайта, устанавливаем, запускаем, он говорит что о лицензии и т.п. отвечаем, что на все согласны :)
После этого при работающей проге, перемещаем файл lr.sys (кажется) из дирректории программы куда-нибудь. Все у Вас полностью функциональная версия. После закрытия программы верните файл на место. Когда пробный период истечет просто удалите и установите программу снова.

Господа разработчики латайте дыры и встраивайте в код обработку ошибок :)
 

MKN

Member
Joined
Nov 25, 2004
Messages
97
Reaction score
5
Age
61
LazySetupCD 1.3.3

Code:
Что нового?

* Для установочных заданий добавлены операции дублирования, копирования и переноса, 
позволяющие гибко управлять проектом установочного диска.

* Дополнен интерфейс создания/редактирования установочных заданий.
Скачать: _http://www.autosetup.org.ru/downloads.php?cat_id=1
 

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
MKN , а лекарство есть в наличии ?
 
Top