Leko - Система проектирования одежды(Обсуждение)

olga stoler

Member
Joined
Sep 27, 2011
Messages
18
Reaction score
1
makaryuk вы просто золото. огромное спасибо. :rose::rose::heart::heart:
 

makaryuk

Member
Joined
Apr 5, 2011
Messages
102
Reaction score
149
Location
Приморский край
olga stoler, да не за что! Самой интересно, у меня много журналов в компьютере, бурда, шик, Диана моден. Но там же размеры на дюймовочек, это в нашей-то России?! Вот и стало интересно соорудить что-нибудь в леко. В описании программы леко в третьей ее части на писано, как с выкроек бумажных снимать мерки и как расчитывать прибавки, чтобы подогнать под нужный фасон алгоритм- основу. Очень полезные вещи написаны. Просто читать много и нудно!

Выкладываю в старой теме несколько новых моделей http://dumpz.ru/showthread.php?t=1268&highlight=leko&page=33, уж не знаю, относится ли это к варезззу? А то может здесь выкладывать? Мдераторы, просветите!
 
Last edited by a moderator:

kapkan61

New member
Joined
Mar 7, 2011
Messages
3
Reaction score
0
Господа, вышел новый диск леко под номером 66, тот кто первый пришлет алгоритмы для расшифровки, получит баааальшую конфету...
 

olga stoler

Member
Joined
Sep 27, 2011
Messages
18
Reaction score
1
хочу всех обрадовать! мой болеро получился!!!! урааа! огромное спасибо еще раз! еще хочу спросить! а еще есть новые модели? буду очень рада!
 

makaryuk

Member
Joined
Apr 5, 2011
Messages
102
Reaction score
149
Location
Приморский край
Я оптитексом увлеклась, леко немного забросила, если есть какие-либо пожелания увидеть определенные модели, пишите, сделаю алгоритмы. А то там уже так много новых моделей, я за ними не поспеваю.
 

olga stoler

Member
Joined
Sep 27, 2011
Messages
18
Reaction score
1
если не трудно мне бы вот эти модельки под номером: 4107. 4082. 4065. 4066. 4067. буду очень благодарна.
 

olga stoler

Member
Joined
Sep 27, 2011
Messages
18
Reaction score
1
подскажите пожайлуста, как сохранить лекала в формат pdf. хочу распечатать свои выкройки через другой компютер а там на другом нету проги леко и он совсем русский язык не понимает. а через pdf было бы мне легче распечатать.
 

Светка

Member
Joined
Jun 28, 2006
Messages
100
Reaction score
104
Age
43
Location
Украина
olga stoler, скачать прогу PDFCreator поставить на свой комп. и печатать в нее(вместо принтера). она сделает ПДФ
 

olga stoler

Member
Joined
Sep 27, 2011
Messages
18
Reaction score
1
попробовала. все получается. вот еще вопрос. как сделать так, чтобы он печатал с линиями по бокам, нито он печатает на весь лист. если я печатаю сразу через принтер, там сразу линии эти есть, где я потом по этим линиям могу склеивать. а если я хочу в пдф распечатать то эти линии потом почему то проподают, их потом в пдф файле почему то не видно. почему так? или это как то надо устанавливать?
 

Светка

Member
Joined
Jun 28, 2006
Messages
100
Reaction score
104
Age
43
Location
Украина
olga stoler, где-то в леко есть выбор печатаемых линий. надо пробовать. и в PDFCreator посмотреть, чтоб не на всю страницу печатало, а с полями
 

Licenok

New member
Joined
Jan 24, 2013
Messages
2
Reaction score
0
Цитата: из темы http://dumpz.ru/showthread.php?t=1268&page=34
Сообщение от AbrakadabraYa

Девочки и мальчики, может кто-нибудь помочь и перезалить алгоритмы, которые выкладывал в посте №569 глубокоуважаемый MOCKuT.
Ну оооочень хочецца заиметь всю эту красоту, а ссылки уже не работают


ой а можно и мне ооочень надо как раз искала и вот нашла,но ссылка уже не рабочая
 

Elena_vnk

Member
Joined
Aug 2, 2011
Messages
30
Reaction score
4
Привет единомышленникам!
У меня случилась переустановка ОС: теперь у меня Windows7. Пытаюсь вновь установить Леку-калеку, даже сообразила на п. 3 "сказать" защите, установленной на компьютере - что можно, устанавливаем. НО по п. 4. "MK_18.2.4/install.cmd - запускаем должно появиться новое оборудование" вот ничего не появляется нового! и LEKO_R в процессе запускается, но как программа не открывается!
 
Top