[Level C] Лекция брут PayPal

Status
Not open for further replies.

NURLAN1

Member
Joined
May 24, 2017
Messages
282
Reaction score
111
Location
hhide.su
Website
hhide.su
Сегодня мы с вами вместе поймем, что такое аккаунты с логов и отдельно что такое брут аккаунты
Лог – Добывается он с помощью вредоносных програм (трояны, ботнеты и.т.д).
Мы рассмотрим непосредственно логи с ботнета. Покупая ПП с логов, вы получаете следующий набор данных: 1)Лог пасс. 2) Куки браузера.3) Данные о машине холдера(юзер агент, версия виндовс и прочее)
Имея данный материал, мы можем максимально точно подстроится под холдера и обойти антифрод пайпал, слив с него допустимую сумму денег. Для этого мы настраиваем свою машину, имея правильные параметры( юзер агент, ОС, ip) натягиваем куки холдера и заходим на ПП.
Сразу могу сказать, что не имея своего ботнета найти такой материал очень и очень сложно.
как правила люди его сдают своим проверенным скупщикам, знакомым и так далее.
причем оптом и за немаленькие деньги
так что вы, как потенциальный покупатель маленькой партии им просто не интересны
Но если вы все же сумели добыть логи , тут все просто если они есть, то настроили тачку, и ведем себя как КХ) если есть большие транзы в палке то ооочень большой шанс что даст сразу и норм сумму!
то есть просто максимально подстраиваемся под холдера, куки, ОС , ИП и так далее
и очень велика вероятность что палка нам даст купить товар. сделать сенд ну и прочие прелести, которые может делать истиный владелец этой палки
Ну по логам вот так коротенечко получилось. У кого то есть вопросы по данному материалу?
> айпишник всеравно же не подстроить под владельца
> приблизительный подойдет ?
вопрос тебе-ты когда вбиваешь обычную сс в шоп,айпишник туннеля/сокса/деда какой ищешь?Под город/штат/зип? Именно так же надо сделать и тут
по ботнетам где можно посмотреть инфу
ботнет...это такая
довольно обширная история.Почитать форум эксплойт-там есть много околохакерской информации+публика тусит более направленная на такие истории.Регнись там
1. Есть ли такие логи в продаже но не палку, а на работу с СС ? Или это и называется фулками?
1.Логи с сс обычно вообще не продаются-т.к. у каждого логовода есть группа людей, которая максимально быстро и четко налит весь материал, который поступает с ботнета. Разовые покупки на сотню долларов неинтересны. Фулки-я тебе скажу прямо-кто как их называет.Есть fullz (так пишут сс+все данные по холдеру типа адреса,ссн,доб и проч.) -такой сленг используют американские селлеры материала. Фулки у нас в обычном понимании слова это фио+адрес+ссн+доб+пол -те данные,которые нужны для реги саморега
Будут ли рассамартиваться способы добычи трафика для распространения ботнета?
нет
как натягивать куки холдера ? где можно почитать?
эскпортируешь аддоном в браузер или набираешь в google.com вопрос "Экспорт куков в браузер ..... "и пишешь название браузера которое тебе нужно. Раньше все спрашивали у ясеня-а теперь у гугла.Или яндекса-кому как\
После лекции можно вопрос в личку задать?
можно-только отвечу либо ночью,либо завтра утром
т.е. без этого материала - логов, обойтись можно но дольше и гарантий меньше?
вопрос философский и каждый решает для себя что и как делать
Ок, двинули дальше
Приступим к акаунтам Брута, и остановимся более детально.
Достаются при помощи простейших програм (брутфорсов- перебор паролей по базе) Вы получаете следующую инфу:1) Лог пас 2) Инфа об акке 3) ip с которого был пробив ПП
На данный момент более менее рабочую программу для брута продает Alimletto на ввх, можете найти его тему. Хотя, есть и другие программы, читайте отзывы на форуме, что-где-как пишут и решите для себя-не стесняйтесь спрашивать одноклубников, кто уже пользуется софтами.
так же много кто продает просто уже готовые акки, в случае если вы сами не хотите или не можете брутить
брученый аккаунт выглядит вот таким образом (в разных программах лог может отличаться, но в целом незначительно)
==============================
Username: [email protected]
Password: 642monet
Name: James Sturman
Primary E-mail: [email protected]
Address: 6536 Cornell Ave INDIANAPOLIS US 46220 IN
Paypal Balance:
Credit card: ***3921 visa, 11/2014
Bank accounts: ****2708, National bank of Indianapolis, Verified
Account type: Premier
Status: Verified
Last log in: October 1, 2016 | $30.89
Country: US
Check date: 13.33.37 31.10.2016
Socks: 5.9.74.105:28841
==============================
Ну тут думаю не надо объяснять что значит каждая конкретная строчка
или если надо то ставим +
ок, идем тогда дальше
Добывать акки самому впринципе не сложно
но есть некоторые нюансы конечно
Покупается база Mail:pass той страны которую вы хотите вбивать. Покупается Прокси пачкой желательно брать от 5к и больше. в зависимоти от того как работает чекер по API или по HTTP.
сама база выглядит вот таким образом
[email protected]:keerticargo
[email protected]:bwilogistics
[email protected]:threestar
[email protected]:12345
[email protected]:12345
[email protected]:9910035599
[email protected]:075031ks
[email protected]:kbcca
[email protected]:ashok
[email protected]:ridhishipping
[email protected]:ajayseth
Если вы собираетесь покупать готовые аккануты палки, то в разных шопах, селлеров цены всегда разные. и каждый расчитывает как хочет)
где то дороже, где то дешевле
но в среднем ценник на ввх колеблется от 16-19р
варианты продаж бывают такие
ак с СС
ак с БА
ак с СС+БА
ак c балансом
это основные выборки, также можно по странам, USA самая дешевая
Если мы брутим сами то как правило множество аккаунтов попадаются лимиченые( с которых мы не сможем ничего оплатить) но есть шанс если есть бабки и акк брошен их вывести путем отрисовок и ожидания 180 дней после лимита. Поэтому лучше брутить самому!, но на данный момент это сложно из-за поиска качественных проксей которые не забаненны в системе у пай пал.
Подведем итого по акка брута ПП, нам подойдут для вбива любые акки с параметрами
Лимит: нет (-), в акке есть СС или БА или Баланс
но балансы как правило отдают тем кто умеет их налить, за % , но там по странам все тяжко, есть выводные есть нет
У кого есть какие вопросы-задаем,не стесняемся)По материалу,изложенному выше
1)Подскажи сервисы по соксам для брута ,где можно брать от 5к ?
: чаще всего берут ото всюду по чуть-чуть-и набирают 6-7к....Я когда редко что-нибудь хочу побрутить,беру из 4-5 мест прокси, так у меня собирается нужная сумма
как вообще выглядит сам процесс брута? что делать с этими 5к носками?
ты их вставляешь в программу, которая с помощью этих айпишников (т.е. проксей) перебирает базу мыло+пароль на предмет наличия аккаунтов в пэйпале
ipv6 \ ipv4 подойдут ?
Все зависит от персональных настроек брут-софта-у всех все по-разному --это ответ на твой вопрос
Так, ну а теперь наверное самый приятный момент, расскажу о том как можно заработать денег с сбрученых акков палки
я так делал окого года назад
но до сих пор работает
Есть 2 простых способа
1. Заходим в сбрученный акаунт paypal максимально подстроившись под холдера
Вот например у нас есть акк
Username: [email protected]
Password: 642monet
Name: James Sturman
Primary E-mail: [email protected]
Address: 6536 Cornell Ave INDIANAPOLIS US 46220 IN
Paypal Balance:
Credit card: ***3921 visa, 11/2014
Bank accounts: ****2708, National bank of Indianapolis, Verified
Account type: Premier
Status: Verified
Last log in: October 1, 2016 | $30.89
Country: US
Check date: 13.33.37 31.10.2016
Socks: 5.9.74.105:28841
Значит стараемся взять дедик или тунель или носок под зип холдера 46220
если не получается то хотя бы под штат
для этого неплохо подходит сервис носков (ссылки указаны на форуме в теме по обучению)
там есть довольно приличные выборки
когда зашли на аккаунт смотрим по транзам в каких магазинах холдер делал покупки
идет в этот же магазин и с помощью нашей палки пытаемся купить товар там же
как правило очень неплохо лезет
конечно в большинстве случаев там не будет супер ликвида. такого как apple и так далее
а будут шмотки и так по мелочи
но как говорится нахаляву и уксус сладкий
почему бы не купить себе на зиму ботинки за 100-200 баксов
дорогие покупки делать не советую, бейте до 150-200 долларов
таким образом выхлоп будет больше
Способ номер 2
на акк палки мы не заходим, а просто идем в шопы которые принимают к оплате пайпал
и просто пытаемся там что то купить
+ этого способа в том, что мы уже сами можем выбирать шопы которые нам нужны а не отталкиваться от того что и где покупал холдер
очень многие пытаются сразу лезть в такие гиганты как ебей
этого делать для начала не советую
просто переведете материал
ебей и палка сейчас очень закрутила в этом плане гайки, и покупки идут очень тяжело на ебей
если вы собираетесь заниматься брутом, то очень советую добавить эту тему в закладки и переодически мониторить тему на форуме по бруту
иногда можно вычитать много полезного
Ну вот в целом и все что я хотел вам рассказать о работе с брут РР. Если есть какие то вопросы то готов на них ответить. СТАВИМ ? И ЖДЕМ ОЧЕРЕДЬ
Ну а в магазине у него уже есть акк и палку он уже использовал . Получается мне регать новый акк в шопе и его палкой оплачивая лока не будет?Это по первому способу
бей через Checkout of guest -что-то типа такого
Всё же, что из направлений для новичка предпочтительней: ПП или вбив с СС?
все нужно изучать в порядке поступления к вам информации от лекторов
шипинг адрес какой указывыем когда работаем с брутом?
все зависит от шопа-иногда первый ордер надо отправить холдеру аккаунта палки, иногда можно указать сразу нужный тебе адрес-посредника или что-нибудь такое
Я вбил палку в ебей и купил товар, как может прийти чардж? и вообще как узнать об отмене товара, сейчас на почту пришли сообщения - что несколько из моих товаров уже ушли ко мне типо. Но треков и тд нет
берешь и бьешь кучу аккаунтов сразу.Видишь аппрув при чекауте-окей.Берешь следующий аккаунт-бьешь дальше.Аппрув твоего вбива-побежали дальше.Вбив брут аккаунтов это такая,немного монотонная работа, которая тренирует твое внимание к деталям и терпение.Два этих качества тебе пригодятся не только в карже.
рекомендованный вами лимит я видел . но видел как в теме на форуме ребята бьют палкой
до 900$ как так ?
вот когда ты перебьешь не одну гору аккаунтов....вобьешь не один айфон и макбук....не заработаешь себе на машину....Этого не поймешь))Я вот тоже не понимаю-но искренне рад за такие успехи
Чем ты хуже них-я не понимаю)
Пайпал с антидетектом дружит нормально?
ты знаешь, не всегда. В саморегах ( а я все-таки больше пользуюсь саморегами-и вообще не польхуюсь брут-акками) антидетектовские профили браузеров (и ос вцелом) часто криво обрабатывают запросы от палки-некоторые скрипты передают неверно информацию.
Поэтому лучше АД использовать в тех случаях, когда другие методы не помогают
как ты работаешь на саморегах? просто портабл браузеры?
cha> Как обойти пейндинг в21 день в пп ?
никак
Можно ли обойти секретку на пп?
нет
Я правильно понимаю, что проще говоря брут больше на удачу работа? Самореги это уже сложнее и стабильнее, как направление
да все верно
 

Chok23

Member
Joined
Jan 9, 2018
Messages
7
Reaction score
0
Age
25
Я правильно понял, что посред должен быть в той же стране, что и ак?
Когда то еще в школе бил в ебей прямиком в ру, сейчас смотрю это уже не катит...
 
Status
Not open for further replies.
Top