[Lynda.com] Повышаем себе зарплату

webninja

Member
Joined
Jan 21, 2015
Messages
34
Reaction score
10
Age
36
Повышаем себе зарплату

3a0e2f2d101e.jpg

Оригинальное название: Negotiating Your Salary
Продолжительность: 37:31
Формат видео: AVI, 720р
Перевод: голос, русский язык!

Автор перевода: volq0
Файлы упражнений: есть, pdf

Описание курса:
В этом курсе автор Валери Саттон покажет нам способы повышения заработной платы за счёт грамотно спланированного разговора с начальством. Всё, что нам понадобится для этого - просмотреть курс, пройти упражнения, и у вас будет готовый шаблон, как вести разговор с руководителем о повышении зарплаты. Как добиваться хороших условий работы при трудоустройстве на новое место работы.
Курс довольно подробный.

В этом курсе:
- Как работодатели устанавливают уровень заработной платы,
- Выделяем свои приоритеты на работе,
- Расписываем момент разговора с начальством (будущим начальством),
- Взвешиваем все "за" и "против",
- Проводим переговоры с начальством,
- Оставляем старую должность / место работы при хороших отношениях с коллегами и руководством.

Демо перевода:

Валери Саттон - ведущий специалист по карьерному росту. Она является директором Career Services Office, которая ежегодно помогает 900 студентам Гарвардской Высшей Школы правильно построить свою карьеру. Имеет 3 высших образования и несколько специальностей в сфере карьерного развития.
Ставит своей целью научить людей брать инициативу в свои руки, чтобы построить успешную карьеру!

Продажник:
[HIDE=10]https://skladchik.com/threads/lynda-com-Повышаем-себе-зарплату.49518/[/HIDE]
 
Last edited:

webninja

Member
Joined
Jan 21, 2015
Messages
34
Reaction score
10
Age
36
Думаешь, что подходит сша и нам подойдет?
Сомневаюсь, что подойдет всё, но надеюсь хотя бы пару фишек для себя подметить.

Вот, что по этому поводу думает автор перевода:
[HIDE=10]
- Информация тут и в параллельных темах нормально стыкуется с, так скажем, особенностями русской культуры?
- Да, конечно! Ведь важным аспектом в подобных вопросах является психологический барьер и его преодоление + ориентир на интернет, резюме и прочее, что присуще и нашей культуре))
Что касается инструментов: в основном, да, но также есть фишки, присущие Западу, хотя думаю скоро они и у нас появятся, потому как очень многое сейчас заимствуется[/HIDE]
 

webninja

Member
Joined
Jan 21, 2015
Messages
34
Reaction score
10
Age
36
Поправил, видимо я и webninja запретили запись.
Я запретил только запись в резерв, дабы не плодить неуверенных. Странно, видимо какой-то глюк. Ну главное, что сейчас все ок, спс)
 

Лекс

Member
Joined
Mar 7, 2007
Messages
40
Reaction score
27
Age
34
Думаешь, что подходит сша и нам подойдет?

Моё имхо - в США и Европе работодатели гораздо серьёзнее подходят к выбору работников нежели в России, то есть - смотрят по факту что ты можешь предложить как работник, и на этой основе принимают решение. Если работодатель мыслит иначе, то, в большинстве случаев нет смысла рассматривать его предложения, они подойдут либо неуверенным либо начинающим, но не тем, на кого ориентирован подобный курс. Если ты собираешься торговаться с работодателем, то ты однозначно имеешь уверенность в себе и определённую ценность (знания, опыт и т. д.).
 

rog

Member
Joined
Sep 14, 2004
Messages
53
Reaction score
18
Как записаться?
Или добавьте ручками меня в список.
 

webninja

Member
Joined
Jan 21, 2015
Messages
34
Reaction score
10
Age
36
Друзья, если вы уже ознакомились с продуктом и если вам не лень, чирканите пару строчек по поводу данного курса. У автора еще планируются подобные складчины. Встает вопрос, надо оно нам или нет. Лично я пока не смотрел что там, т.к. на работе аврал. Интересует ваше мнение, понравилось или полное фуфло.
 

rog

Member
Joined
Sep 14, 2004
Messages
53
Reaction score
18
Продукт полезный, мне понравился, качество хорошее, но прямо применять советы в нашей реальности вряд ли удастся.
 
Top