Mac OS in Windows

skv-79

Member
Joined
Mar 6, 2005
Messages
979
Reaction score
127
Location
РФ
У меня у самого мак G3. Стояла Ягуар сейчас я перешел на Пантеру, скачивал я ее через eMule около суток все три диска. По идее если тебе нужна только сама Mac OS X можешь вообще не качать 2 и 3 диски там только дополнительные программы.
 

Sir_Andrew

Member
Joined
Dec 4, 2004
Messages
37
Reaction score
0
Age
48
Location
Украина, Херсон
to Apple
а на какой нить сервак выложить не можешь?
сколька места надо???
выложи где-нибудь тока не в Р2Р не имею нормальной возможности оттуда качнуть.
 
R

Rambler

apple said:
незнаю где найти в сети
но у меня есть все версии систем для мэка

свяжись со мно по мылу
и подумаем как тебе их закчать от меня
[email protected]

u tebja s poderzhkoj ivrita vse dolzhno byt' ;)
mozhno mne s toboj peresechsja ?
 
R

Rambler

в догонку к етой теме.. ходит сейчас MacOSX Beta на Интел процессор
 
B

borlord

Имееться такой монстер Mac Os X 86 по каментам обалденно красивый.
 
P

pantech

Какие эммуляторы, вы че??

да уже вышла версия MacOx для виндов, в новостях где то давно писали и ссылка была на iso версию с описанием установки...
 

mad fire

Member
Joined
Jun 11, 2004
Messages
52
Reaction score
3
Location
Yuzhno-Sakhalinsk
Website
ugps.sakh.com
pantech said:
Какие эммуляторы, вы че??

да уже вышла версия MacOx для виндов, в новостях где то давно писали и ссылка была на iso версию с описанием установки...

Не для Виндов, а для машин на платформе Intel, работает и с процессорами AMD. Справеливости надо заметить, что не все еще железо она определяет. Но список того что она понимает не так уж мал. А работает она постабильней виндовса, как никак в основе лежит Фришка. Интерфейс графический красивый и не тормознутый. Не знаю как с играми, не попадались не играл, но с офисом и фотошопом работает отлично. Так что если эту разработку не бросят, через пару лет у Виндовса будет очень серьездный конкурент
 

kLabMouse

New member
Joined
Apr 7, 2010
Messages
1
Reaction score
0
Чесно говоря, У меня возникли проблемы при установке Mac OS X Snow Leopart (Retail и iAtkOSv3) под VirtualBox.
Судя из того что нарыл в тырнете, ставится оно на ура. Но никто не говорил о том, что ему нужна родная поддержка х64 и самам Виртуальная машина должна тоже быть под х64.

На реальное железо... Я бы вообще не рекомендовал ставить человеку неосведомлённому. Ибо возможно нужны будут танцы с бубном. И по всей видимости, щастливчиком обычно оказывается тот у кого железо максимально приближонное к оригиналу (ТЕ, последние на безе Intel).
 
Top