Navitel - обсуждение

kotyara_sr

Member
Joined
Aug 29, 2007
Messages
181
Reaction score
127
Age
47
Location
г. Серов
Navitel 5.0.0.1069 Symbian OS 9.x:

http://depositfiles.com/files/17be5ygsc

Инструкция по установке в архиве. В комплекте ключ на карты "Содружество".

Карты Навител Россия Q1 2011 (только для Навител версии 5.0.0.989 и выше):

http://download.navitel.su/Maps_Q12011/rus20110621.nm3

P.S. Сам не тестировал, так как аппарата на Symbian не имею.

P. P. S Оказывается не в том разделе выложил, выкладываю в ссылках, этот пост можно удалить.
 
Last edited by a moderator:

ceil

New member
Joined
Nov 26, 2011
Messages
2
Reaction score
0
Приветствую, уважаемые. Имею девайс МТС 1055 (в миру ZTE V9) с установленным навителом 5.0.0.1729. Прога ломаная, карта rus20110317.nm3.
Проблема в следующем: при запуске определяет мое местоположение, но я с этим определением категорически не согласен. То я, якобы, нахожусь в Новокузнецке, то где-то в подмосковье. На деле же я безвылазно прозябаю в Пермском крае. Приходится при прокладке маршрутов врукопашную устанавливать свою дислокацию. Потом, в пути, все работает как положено.
Мож кто прояснит ситуацию? Заранее благодарен.
 

androha

Member
Joined
Aug 8, 2011
Messages
19
Reaction score
0
на андрю 5.1.0.47 навигатор не видет карты россияQ4 2011-почему кто знает?
 

Burjui59

New member
Joined
Sep 20, 2011
Messages
2
Reaction score
0
Всем привет! У меня китайский навигатор, 1000M3-M84B1DF, что можете посоветовать для установки? Попоробовал Навител Навигатор 5.5.1.0 просит ключ лицензионный, у меня есть пара ключей, но как я понял то у них привязка к устройству, не прокатило :(
 

irvita07

New member
Joined
Jan 2, 2013
Messages
1
Reaction score
0
Привет, у меня китайский навигатор, слетел ключь активации, что делать?

Добавлено через 51 секунду
кроме ID 4D48000000002607000003101F2EC976 ничего нет
 
Last edited by a moderator:

dendy_88

New member
Joined
May 27, 2013
Messages
1
Reaction score
0
нужна помощь. есть навигатор digital на win ce в нём при покупке стояли карты украины, нужна россии но нет ключа. будет ли работать ели вставить "NavitelAuto Activation Key.txt",или "Registration Keys.txt" файл и где его взять
 

Dr.Pavlov

Verified seller
Professional Carder
Joined
Jul 11, 2016
Messages
3,788
Reaction score
1,273
dendy_88, смотря что за версия и откуда файлы лицензии. И не нужно во всех ветках спамить и нарушать правила.
 

TpoHuk

New member
Joined
Mar 30, 2016
Messages
4
Reaction score
0
Есть ли возможность с генерировать файл NaviTel Activation Key? Или отредактировать под новый серийный номер устройства?
Являюсь счастливым обладателем официальной лицензии ( не OEM ), но которую не могу использовать, благодаря хитро мудрому лицензионному соглашению.
 

TpoHuk

New member
Joined
Mar 30, 2016
Messages
4
Reaction score
0
такой вариант не подходит?
http://navitel.ru/ru/support/re-registration/
К сожалению нет. Ситуация такая. Раньше использовал лицензию на смартфоне. После покупки магнитолы на Android, перенёс её на магнитолу. Перенёс через супорт навитела. Но с магнитолой возникли проблемы и её пришлось перепрошить.
После перепрошивки изменился серийный номер устройства. И программа Навител теперь говорит, что у меня нет лицензии. Супорт тоже посылает, типа: "... исправить ситуацию можно только через деактивацию, а перенос возможен только один раз". :bac:
Теперь, имею официальную лицензию но остался без программы.
 
Top