[NEW] Скрытый Майнер с высокой доходностью

Status
Not open for further replies.

nagibator

Member
Joined
Apr 11, 2011
Messages
551
Reaction score
24
Один из наших клиентов решил пойти против системы и начал майнить байткоин. Вот результат)
Это примерно $40 в сутки


UWyLsYxZMTk.jpg
 

cheef

Member
Joined
Jun 19, 2009
Messages
20
Reaction score
1
Что умеет лодырь идущий в комплекте?
 

nagibator

Member
Joined
Apr 11, 2011
Messages
551
Reaction score
24
@cheef, в комлекте нет лодыря, есть склейщик файлов
 

nagibator

Member
Joined
Apr 11, 2011
Messages
551
Reaction score
24
Скидка 20% до конца недели! Успей купить майнер всего за 2000 рублей ;)
Также каждый купивший получит мануал по добыче инсталлов
 

XxXLeXxX

Member
Joined
Sep 29, 2017
Messages
18
Reaction score
0
Age
35
Nagibator Привет, есть вопрос как оплатить можно WEBmoney?
 

XxXLeXxX

Member
Joined
Sep 29, 2017
Messages
18
Reaction score
0
Age
35
@nagibator, и есть ли возможность по акции "Скидка 20% до конца недели! Успей купить майнер всего за 2000 рублей ;)
Также каждый купивший получит мануал по добыче инсталлов" прикупить?
 

rustams21

New member
Joined
Sep 30, 2017
Messages
3
Reaction score
0
Age
33
Добрый день, хотел установить майнер в компьютерный клуб, чтобы когда человек играл нагрузка была на цп 20 процентов , а дота 2 контр страйк летали, после как человек поиграл дальше продолжал майнить на максимум. Есть такая функция у Вас? И чтобы все было скрыто
 

nagibator

Member
Joined
Apr 11, 2011
Messages
551
Reaction score
24
@rustams21, да, вы можете убрать функцию "отключаться когда человек играет в популярные игры" и сделать нагрузку 25%
 

nagibator

Member
Joined
Apr 11, 2011
Messages
551
Reaction score
24
@selfmain, если я о том подумал, то это просто склейка с майнером. А так, это проект от того же разработчика.
 

GSLLL

Member
Joined
Jul 11, 2017
Messages
21
Reaction score
0
Age
39
Обновляется ли стаб у вашего криптора? Ведь если не обновлять, то со временем (чем больше распространяется майнер тем быстрее) он будет палиться АВ.
 

Erroranon

LinkBuilder
Joined
May 25, 2017
Messages
58
Reaction score
9
Приобрел данный майнер, пока тестирую, общение с продавцом на высоте, советую
 

GSLLL

Member
Joined
Jul 11, 2017
Messages
21
Reaction score
0
Age
39
ТС, прошу ответить на вопрос(задаю уже второй раз, почему не отвечаем?) :
Обновляется ли стаб у вашего криптора? Ведь если не обновлять, то со временем (чем больше распространяется майнер тем быстрее) он будет палиться АВ.
 

scottolson

Member
Joined
Oct 1, 2017
Messages
6
Reaction score
0
Приобрел данный майнер, пока тестирую, общение с продавцом на высоте, советую
вы покупаете общение или криптор?И как проходит тестирование?

ТС, прошу ответить на вопрос(задаю уже второй раз, почему не отвечаем?) :
Обновляется ли стаб у вашего криптора? Ведь если не обновлять, то со временем (чем больше распространяется майнер тем быстрее) он будет палиться АВ.

ТС, не разработчик, а продавец того в чем он не особо разбирается, что сразу понятно, поэтому на эти вопросы вряд ли вам ответит... их надо переадресовывать напрямую разработчику.
 

GSLLL

Member
Joined
Jul 11, 2017
Messages
21
Reaction score
0
Age
39
@scottolson, Если он продает, то он должен занть ВСЕ свойства товара, а я спрашиваю не о мелочи. В крайнем случае дал бы контакты разработчика, а он вообще ничего не отвечает. Если это обычный статестический крипт файлов, то грош ему цена, т.к. защищать он будет не долго. Ктому же он кодирует только сам билд код же майнера не криптуется. А без крипта все эти доп. функции бесполезны, т.к. АВ не даст майнеру установиться. Это почти то же самое что собрать майнер в запароленном SFX архиве - сам файл не палится, а при установке АВ его удалит. Но за SFX платить не нужно, все даром. Все эти "дополн. функции" конечно приятно, но основные свойства майнера - это FUD и скрытность в системе. Если их нет, то это проста трата денег.
 

scottolson

Member
Joined
Oct 1, 2017
Messages
6
Reaction score
0
@scottolson, Если он продает, то он должен занть ВСЕ свойства товара, а я спрашиваю не о мелочи. В крайнем случае дал бы контакты разработчика, а он вообще ничего не отвечает. Если это обычный статестический крипт файлов, то грош ему цена, т.к. защищать он будет не долго. Ктому же он кодирует только сам билд код же майнера не криптуется. А без крипта все эти доп. функции бесполезны, т.к. АВ не даст майнеру установиться. Это почти то же самое что собрать майнер в запароленном SFX архиве - сам файл не палится, а при установке АВ его удалит. Но за SFX платить не нужно, все даром. Все эти "дополн. функции" конечно приятно, но основные свойства майнера - это FUD и скрытность в системе. Если их нет, то это проста трата денег.

Контакт разработчика? смеетесь, он вам его тем более не даст, он же перепродает. Одно дело если бы он сам понимал суть вопроса и разбирался в вопросе что и как, чтобы раз уже перепродаешь, то с полной осведомленность и ответственность за данный продукт, чего вы не получите...но нет, ...почему я и лично воздержался от необдуманной покупки, да и по факту что вы получите, я не знаю... еще и отзывы сырые и по содержанию не несут никакой смысловой нагрузки во всяком случае для меня...поэтому если такое брать буду, только у разработчика.
 

JEFFRY

Premium Member
Platinum
Premium
Joined
May 29, 2017
Messages
1,375
Reaction score
242
ТС, прошу ответить на вопрос(задаю уже второй раз, почему не отвечаем?) :
Обновляется ли стаб у вашего криптора? Ведь если не обновлять, то со временем (чем больше распространяется майнер тем быстрее) он будет палиться АВ.
вы покупаете общение или криптор?И как проходит тестирование?



ТС, не разработчик, а продавец того в чем он не особо разбирается, что сразу понятно, поэтому на эти вопросы вряд ли вам ответит... их надо переадресовывать напрямую разработчику.
@scottolson, Если он продает, то он должен занть ВСЕ свойства товара, а я спрашиваю не о мелочи. В крайнем случае дал бы контакты разработчика, а он вообще ничего не отвечает. Если это обычный статестический крипт файлов, то грош ему цена, т.к. защищать он будет не долго. Ктому же он кодирует только сам билд код же майнера не криптуется. А без крипта все эти доп. функции бесполезны, т.к. АВ не даст майнеру установиться. Это почти то же самое что собрать майнер в запароленном SFX архиве - сам файл не палится, а при установке АВ его удалит. Но за SFX платить не нужно, все даром. Все эти "дополн. функции" конечно приятно, но основные свойства майнера - это FUD и скрытность в системе. Если их нет, то это проста трата денег.
Контакт разработчика? смеетесь, он вам его тем более не даст, он же перепродает. Одно дело если бы он сам понимал суть вопроса и разбирался в вопросе что и как, чтобы раз уже перепродаешь, то с полной осведомленность и ответственность за данный продукт, чего вы не получите...но нет, ...почему я и лично воздержался от необдуманной покупки, да и по факту что вы получите, я не знаю... еще и отзывы сырые и по содержанию не несут никакой смысловой нагрузки во всяком случае для меня...поэтому если такое брать буду, только у разработчика.
Вы покупаете не криптор, а майнер. В шапке указано:

У каждого покупателя будет индивидуальный сборщик, поэтому вы самостоятельно сможете настроить свой майнер так, как сами пожелаете!

Т.е. каждому сборка с уникальным стабом. Дальнейший флуд будет удалятся. По всем вопросам пишите по контактам автору или в лс на форуме ему же.
 
Status
Not open for further replies.
Top