NOD32 (все версии) 1 часть

Status
Not open for further replies.

w-master

Member
Joined
Feb 19, 2005
Messages
7
Reaction score
1
Age
38
супер!! Спасибо bruin! Реально работает, а то думал что зря качал свежую версию!

С уважением, w-master
 

cjG

Member
Joined
Feb 21, 2004
Messages
50
Reaction score
5
Location
SPB
to bruin прочти правила форума!
Code:
12. Публикация линков и серийников в открытом виде.
Линки на скачивание файлов публикуем только в некликабельном виде, например:
_http://
hxxp://
=http://
Серийники закатываем в текстовай файл и даем в виде приложения(аттача). За публикацию серийников(в любом виде) вне раздела "Андеграунд", участник будет оштрафован, а пост отредактирован.
 
K

kerneljus

Народ, помогите с ссылкой на NOD32 Administrator 2.51.10 Rus
для Windows XP
 

jasamo

New member
Joined
Jun 7, 2004
Messages
4
Reaction score
0
Age
56
To D.o.c.t.o.r
Файлы в архиве одниковы по размеру и количеству файлам из арххива версии 2.25.26. Может это не 2.51.10. Или я ошибаюсь ?
 

jasamo

New member
Joined
Jun 7, 2004
Messages
4
Reaction score
0
Age
56
извините не одниковы, а одинаковы.
 

jasamo

New member
Joined
Jun 7, 2004
Messages
4
Reaction score
0
Age
56
да и версии 2.50.26. Рождество тяжкая штука в понедельник
 

RStas

Member
Joined
Sep 7, 2005
Messages
20
Reaction score
2
Age
105
Location
Москва
di35e1 said:
да можно, нужен для этого NOD32 Remote Administrator Server
http://www.esetnod32.ru/products/ra.htm

бесплатно три клиента к нему цепляется, для большего кол-ва нужна лицензия.. я вот уже месяц найти не могу

Выше мой пост про *.lic тоже есть...
брать тут http://rapidshare.de/files/9851377/nodraserver.rar.html
рар без пароля...
 

di35e1

Premium Member
Platinum
Legendary
Joined
Jun 6, 2016
Messages
759
Reaction score
179
Age
43
как то я просмотрел.. :( а русский сервер 1.0.6 не встречался?
 

GarlicBratan

Member
Joined
Feb 9, 2004
Messages
64
Reaction score
2
Location
в серверной
Есть желание поднять антивирную защиту на нод32 на работе. По хорошему надо купить многопользовательский, почтовый и для рабстанций? А если я допустим куплю один для рабстанции и делаю с него зеркало, а все остальное юзаем нелегально, прокатит?
 

mmavr

New member
Joined
Nov 5, 2004
Messages
4
Reaction score
0
Age
45
не подскажите, есть ли способ обновить нод на машине без нета и сети с компа, который постоянно обновляется через инет?
 

di35e1

Premium Member
Platinum
Legendary
Joined
Jun 6, 2016
Messages
759
Reaction score
179
Age
43
mmavr said:
не подскажите, есть ли способ обновить нод на машине без нета и сети с компа, который постоянно обновляется через инет?

для этого нужна версия "Administrator Edition" она позволяет создавать зеркало с файлами обновления их можно записать хоть на дискету, хоть по сети обновлять.. еще вроде существует утилита создающая зеркало из локального апдейта, в этой ветке про нее где-то спрашивали
 

CrazyAxe

Member
Joined
Nov 10, 2005
Messages
27
Reaction score
34
Age
31
mmavr
di35e1

Зачем такие заморочки, с помощью n32upgen создаёшь базу, переносишь её на флешке, диске, на крайняк на дискете, и там обновляешь.
 

di35e1

Premium Member
Platinum
Legendary
Joined
Jun 6, 2016
Messages
759
Reaction score
179
Age
43
CrazyAxe said:
mmavr
di35e1

Зачем такие заморочки, с помощью n32upgen создаёшь базу, переносишь её на флешке, диске, на крайняк на дискете, и там обновляешь.

я же и написал, что существует для этого утилита.. видимо n32upgen она и называется
 

CrazyAxe

Member
Joined
Nov 10, 2005
Messages
27
Reaction score
34
Age
31
mmavr

NOD32 Update Generator v0.1.8

_h**p://www.megaupload.com/?d=437KFNTM
_h**p://rapidshare.de/files/9764871/Update_Generator_0.1.8.zip.html

NOD32 update generator на данный момент представляет собой инструмент для сборки файлов обновлений NOD32 в указанную пользователем папку и генерации файла update.ver, который содержит описания этих файлов, для последующего обновления антивируса на другой машине или при переустановке системы/антивируса.
Короче говоря, это альтернатива функции "Зеркало" из администраторской версии NOD32.


Инструкция ;)
-------------
Предполагается, что NOD32 у вас уже установлен и вы его хотя бы один раз обновляли.
Укажите папку, в которую вы хотите скопировать обновление, нажав на кнопку справа от поля "Папка назначения".
Нажмите кнопку "Генерировать".
При успешном завершении процесса, если это станет необходимо, вы можете указать папку назначения в качестве сервера в настройках обновления NOD32 и обновить антивирус не скачивая обновления с серверов ESET.
 

hanbar

Member
Joined
Mar 2, 2005
Messages
131
Reaction score
106
Age
58
Location
Украина, Николаев
Админовская версия покруче будет. Если все правильно настроено, то все делается автоматом. Одна машина получает обновления, сразу автоматом зеркалит их, а машины юзеров автоматом же их забирают и апдейтятся с этого зеркала. И не нужно никаких дискет и т.п. Юзера даже не видят когда все это происходит.
 
Status
Not open for further replies.
Top