NOD32 (все версии) 2 часть

Status
Not open for further replies.

bismebel

Member
Joined
Jul 28, 2006
Messages
191
Reaction score
102
Location
Россия
Подскажите, при обновлении вирусной базы сам NOD32 тоже обновляется? Или для обновления NOD32 необходимо его заново устанавливать?
Надо переустанавливать а потом еще и заново базу обновлять :)
 

SergeyKob

Member
Joined
Sep 15, 2006
Messages
58
Reaction score
57
Location
Kharkov
Надо переустанавливать а потом еще и заново базу обновлять :)

Погодьте :) помоему база обновляется независимо от обновления самого НОДа. В настройках обновления есть же галочки на установку обновления как базы так и самого, так сказать, тела НОДа.
Или я что-то путаю? Ведь в вопросе имеется ввиду не переустановка а обновление самого НОДа помимо самой базы :)
Всем удачи.
ЗЫ: есть прога малипусенькая, она вынимает (копирует) базу обновление с НОДа и тот пакет можно дать на обнавление НОДу без выхода в инет ;-)
 
Last edited by a moderator:

mikele

Member
Joined
Jul 25, 2006
Messages
23
Reaction score
0
Location
spb
taomail не работает. проверял на нескольких компах
 

SergeyKob

Member
Joined
Sep 15, 2006
Messages
58
Reaction score
57
Location
Kharkov
taomail не работает. проверял на нескольких компах

хм, странно, я вот только что, специально зашел по адресу http://taomail.com.cn/blog/ НОДом, попытался обновится, т.к. уже был обновлен, сайт мне ответил что вы имеете .....версию.
Так что я не знаю что там происходит у тебя :(
Завтра с утра попробую обновится сразу оттуда, посмотрю что у меня выйдет. Но помоему клучей хватает чтобы обновляться на стандартных сайтах ;)
 

moskva002

New member
Joined
Dec 18, 2006
Messages
1
Reaction score
0
Age
43
Location
Moskva
taomail не работает. проверял на нескольких компах
Проверь внимательно ссылку, что перед taomail ??:eek: У меня теперь обновляется!
 

viper

Member
Joined
Mar 16, 2004
Messages
570
Reaction score
201
Age
26
taomail не работает. проверял на нескольких компах

не флудите по этому поводу! сервак иногда бывает в дауне. подождите какое-то время и все заработает.
 

Kumar

Member
Joined
Mar 22, 2005
Messages
85
Reaction score
82
Давно я ключи не выкладывал, чего то быстро банить стали.
[HIDE=20]User: AV-6247675
Pass: xf7tgetw29[/HIDE]
 

and=

Member
Joined
Nov 6, 2006
Messages
38
Reaction score
12
Location
москва
Проблема - требуется регулярно переносить обновления с компа, подключенного к инету на комп локальный - вне сети. Юзаю админовскую версию Nodа, обновляется без проблем и зеркало обновляет, но ... при первичной загрузке при включении компа не грузит резидентную защиту AMON. Приходится всякий раз вручную грузить, причем срабатывает только после полной загрузки Agnitum. Что за глюк такой? Может NODу компания Agnituma не нравится? Галочки на автоматическую загрузку ему влеплены. С обычной - не админской версией такого не было.
 

viper

Member
Joined
Mar 16, 2004
Messages
570
Reaction score
201
Age
26
Проблема - требуется регулярно переносить обновления с компа, подключенного к инету на комп локальный - вне сети. Юзаю админовскую версию Nodа, обновляется без проблем и зеркало обновляет, но ... при первичной загрузке при включении компа не грузит резидентную защиту AMON. Приходится всякий раз вручную грузить, причем срабатывает только после полной загрузки Agnitum. Что за глюк такой? Может NODу компания Agnituma не нравится? Галочки на автоматическую загрузку ему влеплены. С обычной - не админской версией такого не было.

т.е. в разделе AMON кнопка START серым цветом ?! и стоит галочка File system monitor (AMON) enabled ?!

у тебя защита работает. сверху в окошке отчета показано какие файлы сканятся и сколько просканено. Значит работает.

вот что у меня в админском ноде с последним аутпостом:
nod32amonqr6.jpg

nod32amonsetupbn4.jpg
 

Vicci

ex-Team DUMPz
Joined
Apr 19, 2004
Messages
5,115
Reaction score
3,355
Age
63
Location
Градъ Петровъ
Свежий ключик до 2007-10-26

[hide=5]
Username: AV-6299987
Password: n6oy1fc444
[/hide]
 
Last edited by a moderator:

Drema79

Member
Joined
Nov 8, 2005
Messages
15
Reaction score
11
Location
Ногинск
синий экран смерти и nod32

админю сетку в 40 ПК, периодически возникает проблема с NOD32 а именно с файлом amon.sys, ПК грузиться до ввода имени и пароля и сразу вываливаеться в синий экран. пишет типа:
The problem seems to be caused by the following file: amon.sys
Beginning dump of physical memory

Помогает только удаление nod32 в безопасном режиме(грузиться нормально). После этого новая установка nod32 и ПК нормально работает. Как избежать этой проблемы? у кого какие соображения поделитесь.
 
Status
Not open for further replies.
Top