Nokia PC Suite (Все версии)

jernakIR

Member
Joined
Mar 4, 2004
Messages
60
Reaction score
11
Age
41
Location
Санкт-Петербург
Обновилась эта программа:
Nokia PC Suite 6.6 rel 18

_http://nds2.nokia.com/files/support/global/phones/software/Nokia_PC_Suite_66_rel_18_rus.exe
 
Last edited by a moderator:
S

shalva

Last edited by a moderator:

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
Nokia PC Suite

Nokia PC Suite 6.6.18

Nokia PC Suite is a package of Windows-based PC applications developed especially for use with Nokia phones. Depending on your phone model, it lets you synchronize, edit, and back up many of your phone's files on a compatible PC through a wireless or cable connection.

Latest Changes:

PC text messaging is now available for Nokia 3230
Calendar and contacts synchronization fixes
Improved usability for Internet connections
More stability for connectivity
Better multimedia conversion

оф.сайт:
http://www.nokia.com/

скачать:
http://enfull.com/download.asp?id=1071&soft=down
http://enfull.com/download.asp?id=1071&soft=enfull1
http://enfull.com/download.asp?id=1071&soft=enfull2
 
A

Aspen

Nokia PC Suite 6.7
Вышла в свет новая версия пакета PC Suite, предназначенного для синхронизации смартфонов Nokia с персональным компьютером. В версии 6.7 теперь можно легко управлять текстовыми сообщениями и телефонной книжкой с помощью File Manager. Также улучшены функции для работы с резервными копиями и для хранения изображений. Пакет PC Suite 6.7 теперь официально поддерживает новые линейки смартфонов от Nokia – Eseries и Nseries.
С помощью модуля File Manager (Phone Browser) в PC Suite можно легко редактировать на компьютере телефонные контакты и сообщения. Все изменения будут синхронизованы с данными на телефоне. Те, кто не пользуется синхронизацией контактов телефона с персональным информационным менеджером, вроде Outlook., особо оценят эту возможность.

Загрузить новый пакет можно тут
 
A

Aspen

Nokia PC Suite 6.7.22

Вышла новая версия пакета программ Nokia PC Suite.
В этой версии программы были исправлены некоторые ошибки, появилась возможность автоматического оповещения пользователя о наличии новой версии программы, улучшены возможности резервного копирования и сохранения изображений.

Скачать Nokia PC Suite 6.7.22 можно тут, размер 14.7 Мб.
 

Merciefox

VIP
Joined
Dec 5, 2019
Messages
793
Reaction score
168
Всех с Новым Годом! Всего хорошего! И много!
Такая проблемка: немогу подключить свой nokia 6021 никак, все пробовал синего зуба, красного глаза, и кабелину вязал. Как поведали некоторые бывалые нужен драйвер телефона, не доходит до меня это...сам что ли не определяется. Шнурок КНР с диском - тоже не видит, хотя на коробке написано: после установки ПО на кабель установите ПО телефона.

Может у кого есть этот таинственный страшный д-д-р-р-айвер!?
P.S. Самое главное что так это нужно: GPRS канал для тарелки хочу настроить, а так даже скачать не могу толком ничего вот !
 
A

Aspen

More said:
Как поведали некоторые бывалые нужен драйвер телефона, не доходит до меня это...сам что ли не определяется
Вообще-то драйвер идёт в комплекте с телефоном.Взять его можно и тут ,в разделе "Программное обеспечение".

More said:
Шнурок КНР с диском - тоже не видит,
Если кабель F-BUS то с него нет возможности выйти в интернет,только с CA-42
 

Merciefox

VIP
Joined
Dec 5, 2019
Messages
793
Reaction score
168
Спасибо! После написания своей просьбы пошел на сойт nokia, несумел ничего качнуть т.к. сеть перегружена. Сегодня возобновил попытку.
Диск КНР фирма SIKRO написано usb data cabele, software cd, я честно толком не знаю, не сталкивался F-BUS это или нет.Посмотрю на сайте нокиа там про это было...По большому счету мне бы его хоть чем привязать лишь бы работал
Благодарен!
 
A

Aspen

More said:
По большому счету мне бы его хоть чем привязать лишь бы работал
F-BUS. это технологический кабель, использование такового является поводом для снятия телефона с гарантии.Если есть возможность,лучше купить универсальный инфракрасный порт MA-620 или MA-660,с этим никаких проблем,да и в дальнейшем если будешь менять мобильник проблем соединения с ПК уже не будет,единственное в мобильнике должен быть ИК.
ik_ma620.jpg
 

m_keep

Member
Joined
Jul 10, 2004
Messages
26
Reaction score
3
А у кого-нибудь получалось подружить вышеупомянутую версию программы с Nokia 6600 через BlueTooth?
 

Merciefox

VIP
Joined
Dec 5, 2019
Messages
793
Reaction score
168
Aspen<
Сегодня (часок назад) подключился по bluetooth, но вчера снес систему, поставил ХР со всеми обновлениями, поставил Suite 6.7.22 и все поехало, только в инет еще не выходил : некогда настраивать.
А универсалка ИК есть, думал со шнурком проще, ан нет.
Со шнурком похоже косячок, хотя мне его в фирменном магазине впарили как рабочий . Может такое быть: он конкретно к модели 6020, но там только камера есть и bluetooth нет, а так одинаковые телефоны?
 
A

Aspen

More said:
Со шнурком похоже косячок, хотя мне его в фирменном магазине впарили как рабочий
Впарить могут везде,а замена фирменных шнуров и аккумуляторов на левые которые в разы дешевле,приносит продавцам неплохую прибыль.
 

Merciefox

VIP
Joined
Dec 5, 2019
Messages
793
Reaction score
168
А как думаете по моделям? Может по этой причине шнур не идти?
Вывод : лучше бы я на эти бабки лишнюю бутылку купил на Новый Год...
Кстати про папуаса я долго смеялся!
 
A

Aspen

More said:
А как думаете по моделям? Может по этой причине шнур не идти?
По моделям не видел,и не слышал, я думаю что нет,шнуры идут обычно по сериям телефонов.
More said:
Вывод : лучше бы я на эти бабки лишнюю бутылку купил на Новый Год...
a050.gif

More said:
Кстати про папуаса я долго смеялся!
Спасибо!!! :)
 
Last edited by a moderator:

Merciefox

VIP
Joined
Dec 5, 2019
Messages
793
Reaction score
168
Поздравьте меня! Сегодня настроил GPRS через bee line (нашел точное описание настроек) оказалось все было в адресах DSN вписал и поехало, правда скорость max 1,8kb/c но это редко в основном 300-500bt. Думаю скорость из-за их канала.
Мегафон нехочет, потерял несколько часов. Как то заезжал- признались: не всегда он у них работает... Как канал ускорить не знаю.
 
A

Aspen

More said:
Поздравьте меня! Сегодня настроил GPRS через bee line (нашел точное описание настроек) оказалось все было в адресах DSN вписал и поехало, правда скорость max 1,8kb/c но это редко в основном 300-500bt. Думаю скорость из-за их канала.
.
Поздравляю! :) Настройки GPRS Би есть на сайте,телефон также настраивается с помощью SMS.
 
Top