Norton Antivirus все версии

baag

Member
Joined
Nov 4, 2004
Messages
20
Reaction score
0
а разделенного на части(по 3-5 мегабайт) Symantec Norton Antivirus 2007 никто не зальет? а то через модем 30 мБ за раз не закачать ):
 

Trigan

Platinum
Joined
Jul 13, 2005
Messages
2,091
Reaction score
716
Age
25
baag, куда залить?
Ответ - в ПМ.
 

Mazaj

Member
Joined
Jun 24, 2004
Messages
18
Reaction score
0
Age
43
Может кто-нибуть виложить отдельно Serial (Product and Activation Keys)
А то выкачал с другого сайта, в комплекте шел ключик но мне он не подошел ругается...
Не хочется опять качать весь пакет...
 

Trigan

Platinum
Joined
Jul 13, 2005
Messages
2,091
Reaction score
716
Age
25

Trigan

Platinum
Joined
Jul 13, 2005
Messages
2,091
Reaction score
716
Age
25
Mazaj, только что скачал и еще раз проверил, все работает!
Неужели не видно, ведь четко написано, что пароль:
netz.ru

!!! при выделении для копирования следи, чтобы не выделялись пробелы !!!
 
Joined
Oct 5, 2004
Messages
5
Reaction score
0
Age
45
Тварисчи!! Хелп!!! нужен серийник для NAV2007 качал отсюда при активации визжит что плохой серийник и дальше ни в какую.... Может я что-то не то делаю?
 

SufiX

Member
Joined
Oct 31, 2004
Messages
56
Reaction score
3
Age
55
Прости, а что ты, собственно, делаешь?
 
Joined
Oct 5, 2004
Messages
5
Reaction score
0
Age
45
Я вбиваю Produkt Key он лезет в инет потом говорит что этот кей то ли плохой то ли уже используется, предлагает вбить другой и на этом собствено всё..
 

AasCut

Member
Joined
Sep 1, 2005
Messages
20
Reaction score
1
Location
Moscow
Я вбиваю Produkt Key он лезет в инет потом говорит что этот кей то ли плохой то ли уже используется, предлагает вбить другой и на этом собствено всё..
Активируй способом "по телефону" при этом оключи инет, тебе же дали
Product and Activation Keys
 

AasCut

Member
Joined
Sep 1, 2005
Messages
20
Reaction score
1
Location
Moscow
Должен дать "активировать по телефону" после нескольких неудачных попыток установить связь по инету. Для этого и отрубается инет. Пробуй.
 

michman

Member
Joined
Feb 26, 2004
Messages
15
Reaction score
0
Age
32
Народ помогите : я может и тормоз но NAV2007 не дает активацию через телефон

Зарание благодарен .
 
Last edited by a moderator:

x-smerch

Member
Joined
Jan 11, 2005
Messages
87
Reaction score
0
Age
54
Возможно ты не знал как активируется Нортон, все его продукты- желательно предварительно отключаться от нета перед инсталяцией.
Возможно нортоновцы упреждая несанкционированную попытку отключили у тебя эту опцию, после того как ты пытался ввести забаненный ключик. Там тоже не дураки и есть службы отслеживающие ключи. Попробуй удалить+почисть реестр+переустановить предварительно выключив инет.
 

Torens

Member
Joined
Mar 20, 2006
Messages
41
Reaction score
19
Age
25
Надо вообще отключить комп от модема. Вообще чтобы комп не контачил с сетью. Он поартачится и сдастся, если первый раз ставишь. Если до этого запорол инсталляцию, то чистка врядли удастся - блокиратор активации скрывается в реестре под вымышленным именем и не известно где. Тут только откат системы может помочь, (из лёгких способов). Симантековцы ведь тоже делают допуск на ошибку юзера или инсталлятора. Так что лазейка есть. Мне приходилось активировать Нортон по 5-6 раз после одной установки - то чистильщик насуропит, то свет мигнёт...
 

Aks

Member
Joined
Oct 2, 2006
Messages
5
Reaction score
0
Location
Russia
Нифига, не предлагает активацию по телефону :( До этого ставил все предыдущие версии: 2004-2006, проблем не было - после нескольких попыток всегда предлагал активировать по телефону, а этот нет. Кто-нить этот 2007 ставил?
 

x-smerch

Member
Joined
Jan 11, 2005
Messages
87
Reaction score
0
Age
54
походу да.
давненько я не ставил нортон, попробовал ради интереса.
После того как инстал не может соединится с инетом(35попыток вручную! сделал специально) выкидывается 35 раз окно броузера с линком на активацтю в нет.
Так можно делать бесконечно.
Тема инсталяции 2007 открыта.
 

AasCut

Member
Joined
Sep 1, 2005
Messages
20
Reaction score
1
Location
Moscow
походу да.
давненько я не ставил нортон, попробовал ради интереса.
После того как инстал не может соединится с инетом(35попыток вручную! сделал специально) выкидывается 35 раз окно броузера с линком на активацтю в нет.
Так можно делать бесконечно.
Тема инсталяции 2007 открыта.

x-smerch
Думаю дело в самом дистрибутиве. Раз скачен через и-нет, то на**й активация через телефон. Ее там просто нет. Значит надо искать ретайл версию. (ИМХО)
 
Top