Pinnacle Studio (все версии)

Ruwa

Member
Joined
Feb 27, 2004
Messages
5
Reaction score
0
Vaahhh Kate !
1: s nastupayushim !!
2: nenado naezjat, ya je tolko sprosil ;-)

PS. ne ti na KpNemo razdel GAME vedesh ?
 

cez

Member
Joined
Jan 30, 2004
Messages
92
Reaction score
4
Кате! спасибо тебе за ту работу которую ты делаеш
но может быть ты прислушаешься, что при разбиении
таких больших частей лучше их делать не зависимыми друг от
друга. Делим образ на части в *.rar потом каждую часть в *.zip
при скачке каждого фрагмента его сразу же в качалке можно проверить не битый ли, а то при сборке больших файлов таким
образом как делишь ты есть несколько видов проблем. Которые заставляют или скачивать фрагменты заново или искать битые фрагменты, а при таком способе деления как у тебя тестирование кождого отдельного фрагмента затруднительна (без остальных) можно только только сравнить размер файла до байта, как и делалось мной при раздаче Steinberg myMP3 PRO v5.0.
При тестировании архиваторами Winrar 3.3 писал неизвестный архивный формат или выдаёт что дефектным является первый фрагмент. При тестировании всего файла выходного *.out (собирал тотал командером ) кто чем собирает не знаю проблемы с указанием пути к 1-2-и т.д. фраментов. А например у трудяги wzor.net сделани как я описал выше и сколько бы раз не прерывалась закачка файла битых практически не бывает.
да и zip сразу же можнопроверить.
С уважением CEZ
 

kuzma

Platinum
Joined
Nov 29, 2003
Messages
389
Reaction score
53
Age
28
cez, а как а качалке проверять на битость?
 

Astrnew

Member
Joined
Mar 5, 2004
Messages
24
Reaction score
0
Kate, а можно сделать так что бы пока будут выходные и праздники не выкладывать новые файлы, что бы линки за это время не успели умереть. А то я думаю некоторые с работы качают (я в их числе) и будет грустно если сейчас 150 метров вытянут, а затем обломаться на умерших линках.
А вообще спасибо за такой подарок, пусть и к 8 марта:)))
 

Astrnew

Member
Joined
Mar 5, 2004
Messages
24
Reaction score
0
Kate , хорошо спасибо... Посижу еще маленько ради этого на работе (у нас уже вечер) :) Да и еще только до вторника, понедельник 8е :)
С наступающим тебя!!!
 

Koleso

Member
Joined
Dec 2, 2003
Messages
38
Reaction score
1
Привет всем, кто не спит и трудится в поте лица!
Что-то 6,7,8,9,10,12,13,14 не тянутся.
Объясните плз. - как их зацепить то.
Заранее благодарен
 

Henry

Member
Joined
Mar 4, 2004
Messages
40
Reaction score
0
Age
26
4 файл уже умер,


12,13,14 файлы сервер не отдает, пишет:

550-This file has been uploaded by an anonymous user. It has not
550 yet been approved for downloading by the site administrators.
ERROR:>Requested action not taken (e.g., file or directory not found, no access).,

хотя файлы там есть
 
Last edited by a moderator:

password

Member
Joined
Jan 30, 2004
Messages
5
Reaction score
0
Age
50
А как HOLLYWOOD FX PRO V5.1 прикрутить к Пинаклу,запускал я его,показывает спецэффектв,а как эти эффекты всставить в ролик не получается? Помогите,срочно нужно!
 

Prizrak

Member
Joined
Nov 25, 2003
Messages
300
Reaction score
77
Первоначальное сообщение от Kate
Henry, Эти файлы лежат больше суток, времени было достаточно, чтобы их скачать, дубля не будет.
Проси кого нибудь чтобы тебе переслали, или залили куда нибудь

Многоуважаемая Kate, спасибо Вам за огромный труд. Однако позвольте не согласиться с Вашим мнением и попросить сделать обратное. Попытаюсь обосновать свою просьбу.
1. Не согласен, что в выходные и праздники не надо выкладывать новые файлы. Уверен, что пользователей домашнего инета не меньше, если не больше. А то получается как-то несправедливо, те, кто на работе [/b]работает[/b], не имеет возможности или времени для инета, страдают больше всех - пока дойдут до дома и дорвуться до инета - то нет коннекта из-за многочисленнного количества юзеров, а если и достучатся - ссылка сдохла (напр. 4 файл умер уже через 4 часа после выкладки - о чем получил информацию на мыло с просьбой выложить снова ). Зато обладатель рабочего, "халявного" инета имеет все преимущества первенства.
Считаю однозначно - выкладывай файлы в любое для себя удобное время.

2. Согласен "варез дело такое долго не живет". Однако при релизе размером 605 метров (61 часть) слишком "жестоко" не перезаливать некоторые битые, потерянные файлы. А теперь представь человека скачавшего около 600МГ, использующего домашний, не халявный инет, зачастую платный помегабайтно, и немогущего найти одну или несколько частей...Не хотелось бы оказаться на его месте.
Предлагаю пересмотреть свою жесткую позицию, все-таки все делается во благо и на благо человека, чем Вы занимаетесь давно и весьма удачно.
3. В случае, если мое предложение неприемлемо - просьба при анонсировании подобных крупных релизов делать примечание типа: "Скачивате на свой страх и риск, ни один файл перезаливаться не будет". Так будет справедливее.
Надеюсь на взаимопонимание.

P.S. О наступающем Вашем празднике не забыл - поздравлю в свое время и в соответствующем топике.
 

SergI59

New member
Joined
Dec 14, 2003
Messages
3
Reaction score
0
Многоуважаемая Kate!

Присоединяюсь к многочисленным поздравлениям и к просьбам перезалить 4, 12, 13, 14 куски.

SergI59
 

Astrnew

Member
Joined
Mar 5, 2004
Messages
24
Reaction score
0
Всем здрасте!
Народ кто сможет поделиться частями с 21 по 25???
Может еще и понадобяться 12-14...:(((

Kate - 1. Кстати про части 12-14 (как они были выложены в первый раз) их я на закачку выложил сразу же как появились ссылки, но пока до них дошла очередь, качались предыдущие части, а это было не более 2х часов, ссылки на 12-14 части уже умерли.
2. Из-за частей 21-25 приехал в субботу на работу, благо в субботу пускают на территорию до обеда, но ссылники уже были мертвы...:(((
3. Сейчас части 12-14 что-то уже тоже недоступны, точнее они видны но не скачиваются...:((( Но может еще сдернуться...:)

Prizrak - По-поводу "халявности" рабочего инета - например у нас все линки и объем скаченного отслеживаются и ложится ежемесячный отчет на стол начальству и если кто-то где-то не там был и не то качал то его денюжкой наказывают (так что приходиться объяснять зачем тебе это нужно и почему допустим ты скачал 200 или 400 метров а на выходе у тебя 0 - никакого софта или информации), т.к. оплачивается инет из кармана владельцев компании...
 

Bazilio

Member
Joined
Dec 15, 2003
Messages
16
Reaction score
0
Age
38
Доброе время суток.
Файлы с 27-30 прошли на УРА! С 26 - проблема.(но надежда ещё есть)
Насчёт 21-25 Два дня стучался до них никак не пускал сервер, сейчас пускает, а их уже не видно. Поиогите, кто может
 

Bazilio

Member
Joined
Dec 15, 2003
Messages
16
Reaction score
0
Age
38
Kate,
Всё ясно, будем ждать. Спасибо за работу и с прошедшим праздником 8 Марта (дучше поздно, чем никогда)
 

Astrnew

Member
Joined
Mar 5, 2004
Messages
24
Reaction score
0
с 26 по 29 скачал...
про 30 поторопился ... пока висит в воздухе... сервер пока выкидывает..
 
Last edited by a moderator:

Astrnew

Member
Joined
Mar 5, 2004
Messages
24
Reaction score
0
Kate с 31 по 35 сразу крест как и по-поводу 12-14, эти два ftpшника даже не пингуются.... может это у меня только???? А по-поводу 30 стучиться, но пока выдает ошибку...
 

Bazilio

Member
Joined
Dec 15, 2003
Messages
16
Reaction score
0
Age
38
Первоначальное сообщение от Kate
там сервер заняли на 26 файле
А когда он освободится
С 26 стало всё в порядке
:)
31-35 - глухие
 
Last edited by a moderator:

Astrnew

Member
Joined
Mar 5, 2004
Messages
24
Reaction score
0
Kate - вообще конечно странно и с 31 по 35 и с 12 по 14 файлы видны (ftp-клиент видет ), но скачать их не получается:(

по поводу 12-14 файлов говорит следующее:
550-This file has been uploaded by an anonymous user. It has not
550 yet been approved for downloading by the site administrators.
ERROR:> File error

вот так вот....
 
Last edited by a moderator:

Bazilio

Member
Joined
Dec 15, 2003
Messages
16
Reaction score
0
Age
38
Kate,
Извини, не успеваю следить
 

iglov

Member
Joined
Dec 10, 2003
Messages
22
Reaction score
0
Location
Somewhere in the World
Спасибо, КАТЕ! И с прошедшим! Осталось решить вопрос с частями 23-25 и из последнего куда-то выпала 35-я. А выложенные качаются нормально- спасибо.
 
Top