PocketGPS Pro Moscow v2.3.22

Нравится ли вам программа?

  • Да,мне навится

    Votes: 21 95.5%
  • Нет,не нравится

    Votes: 0 0.0%
  • Пользуюсь офф.версией-"ломаная"слишком глючит!

    Votes: 1 4.5%

  • Total voters
    22
  • Poll closed .

m@stik@

Member
Joined
Feb 10, 2004
Messages
131
Reaction score
28
Age
41
Location
Moskow
PocketGPS Pro Moscow R 2.4.2 поможет соединить две точки на карте Москвы и Московской области таким образом, чтобы проложить оптимальный с точки зрения водителя маршрут, который будет учитывать все разрешенные повороты и проезды.
PocketGPS Pro Moscow будет сопровождать вас в дороге, сообщая о предстоящих маневрах и расстоянии до них посредством голосовых сообщений и сообщений, выводимых на экране КПК.
Звуковое сопровождение PocketGPS Pro Moscow осуществляется на двух языках: русском или английском. Озвучиваются не только сообщения о дорожных маневрах и сообщения программы, но и закладки, сделанные водителем.
PocketGPS Pro Moscow позволяет загружать информацию о дорожных пробках, которая учитывается при прокладке маршрута. Более полная информация находится на странице Пробки.
PocketGPS Pro Moscow работает с разными типами GPS-приемников, позволяющими видеть точку на карте, в которой вы находитесь в настоящий момент, а также направление вашего движения.
На подробной карте города и области нанесены схемы развязок и пересечения магистралей.
Возможности PocketGPS Pro Moscow расширены за счет базы данных справочного типа по объектам города и области, которая включает более 20 тысяч объектов (система POI). Таким образом, при помощи PocketGPS Pro Moscow вы можете найти ближайший нужный вам объект.
PocketGPS Pro Moscow обеспечивает эффективный поиск объектов по адресам. С помощью этой системы можно без труда найти любой объект на карте по его адресу.
PocketGPS Pro Moscow предоставляет вам возможность создавать собственные закладки на карте (waypoints) и вести их базу в специальных файлах. Удобный и простой механизм перехода к закладкам позволяет быстро увидеть на карте интересующие вас объекты.
PocketGPS Pro Moscow позволяет вручную закрывать проезд на тех или иных улицах, что сказывается на прокладке маршрута. Запреты проездов можно сохранять в файлах.
В PocketGPS Pro Moscow встроены мастера прокладки маршрутов и адресного поиска, что позволяет пользователю быстро освоить программу.
PocketGPS Pro Moscow отличается красивым и удобным интерфейсом, который настраивается пользователем.


счастье тут:
2.6.37 (Win2003SE), 2.6.38 (Win 5) и карту 06.09.06
http://rapidshare.com/files/14891468/moscow.rar.html
Пароль
http://dumpz.ru
Оффициальный сайт программы:

http://www.pocketgps.ru/
Руководство пользователя
http://www.pocketgps.ru/download/PocketGPS_Pro_2.3.50_Manual.pdf
http://www.pocketgps.ru/download/PocketGPS_Pro_Manual_application.pdf

Скачать оригинальные версии:
_http://rapidshare.com/files/23202865/PocketGPS_Pro_Update_2.4.251__2003_.zip
_http://rapidshare.com/files/23207462/PocketGPS_Pro_Update_2.4.252__2005_.zip

Скачать крякнутую версию:
_rapidshare.com/files/23226136/2.4.251_WM2003_AX10.rar
_rapidshare.com/files/23240595/2.4.252_WM5.0_AX10.rar
пароль: ru-board

Скачать карту mskmo0701 (январь 2007 года):
_http://rapidshare.com/files/23207163/2.x_PPC2003_mskmo0701.zip

______________________________________________________________________________
P/s/ У меня при заливке обновы в старый каталог прога отказывалась работать-делал по офф.рекомендации
ссылаясь на "НЕ НАЙДЕН файл licence.txt в папке проги" (кот.там отродясь не было ;) )
Я тупо взял дистр с винта,скинул в папку обновку и ПОСЛЕ этого залил на кпк.
Все заработало.
 
Last edited by a moderator:

mikzar

Member
Joined
Nov 10, 2004
Messages
11
Reaction score
1
Очень интересно

только в истории версий на Gpspro такого номера нет. нет ли ошибки?
 

m@stik@

Member
Joined
Feb 10, 2004
Messages
131
Reaction score
28
Age
41
Location
Moskow
mikzar, скачай сам да и посмотри : ) ) )
Там действительно релиз посвежее на пару пунктов :)
___________________________________________
Лучше один раз скачать,чем 100 раз запостить : ) ) )
 

nickoru

Member
Joined
Jan 22, 2005
Messages
6
Reaction score
1
Интересно - версия везде одинаковая? Скачал уже давно (не здесь:)), к сожалению - не доломана. После продолжительной работы - любое прикосновению к экрану - вылет с надписью "License файл поврежден".

[ADDED=nickoru]1122990146[/ADDED]
А нет ли последней версии ? (2.3.51 . / 2.3.52).
Кстати в Vga-версии нет поддержки пробок :(.
 
Last edited by a moderator:
L

lorry

Думаю версия не одна и та же... Полагаю 2 или 3... Насчет недоломанности - незаметил. Пользовал на маршруте Москва-Калязин (Тверсвая область) Туда и обратно (где-то 400 км.) Работала как часы и не падала...
 

m@stik@

Member
Joined
Feb 10, 2004
Messages
131
Reaction score
28
Age
41
Location
Moskow
nickoru, а ты-ламер тупой :)
И это не оскорбление,а констатация факта:Расскажу маленькую историю:юзал я 2.0 версию,и комп был к инету подключен,и в крэдле был покет.Прога тихонько обновилась-я и не заметил,и через 3 часа,как я за него взялся,он выдал то же самое.
Я обо№№лся,а потом перегрузил покет-и прога заработала.
Эту версию я сливал везде и сравнивал,она везде ОДИНАКОВАЯ.
И РАБОТАЕТ БЕЗ ГЛЮКОВ УЖЕ МЕСЯЦ по 5-6 часов в день!

Если хочешь что-то добавить,пиши в личку,всегда рад.
Можешь даже по репутации покликать :)))
 

re@lity

Member
Joined
Nov 4, 2004
Messages
18
Reaction score
2
Age
41
и вправду ребята не зря свой хлеб едят, вторая версия сильно прибавила!
даже дачу свою нашел рядом с Петушками ))
 

nickoru

Member
Joined
Jan 22, 2005
Messages
6
Reaction score
1
to M@STIK@.

За версию конечно спасибо, но точно такой же пользуюсь около месяца. (Кстати, указал бы, что релиз взял от "RCAPDA" тимы).

Что касается вылета проги, говорю тебе, умник с двумя шавками в имени, тестил в дороге - примерно через час работы в режиме GPS-сопровождения/маршрута (НЕ ТРОГАЯ КПК и ничего не запуская) все работает, но как только нажать любую клавишу (или нажать стилусом на экран) - вылет. Может быть только у меня на машинке (FS 718) в VGA. Проверю завтра на HP 4700, расскажу.

Что касается несоответствия карты и местности, заметил много косяков (можешь посмотреть на форуме PocketGPS, сколько люди несоответствий заметили). Например, на 2-ой бетонке по южному направлению, смещение от дороги - реально метров на 500. Попробуй как-нибудь проложить маршрутик от дачки на рыбалку, и посмеешься, что получится. Будем надеется на апдейт :).

Что касается выхода в инет, то у меня ни одна прога без моего разрешения в него не вылезает. Как тебе запуск распакованного PocketGPS с CF после Хард Ресета? Тоже незаметно обновился? Или две собаки в голове думать мешают?

Тебе, умник, прежде чем обзываться надо внимательно текст почитать - и не только здесь...

Если я что-то пишу, то могу подписаться под каждым своим словом, просто хочу предупредить, если у кого-то будут похожие проблемы.
 

m@stik@

Member
Joined
Feb 10, 2004
Messages
131
Reaction score
28
Age
41
Location
Moskow
nickoru, ну я так и знал,что все так и будет!
Пиши в лучку,я же сказал!
Я мотаюсь из Красногорска в москву,и юзаю прогу.
Дал знакомым-исходят слюной.На счет багов-У меня их нет!!!
Хочешь,скачай мою версию,но смысла большого нет(я этот релиз забрал в 4-х местах,кстати.Сначала-в осле,там он раньше ВСЕГО появился. :))
И потом,
Что-то никто кроме тебя не жалуется... :)
---Может быть только у меня на машинке (FS 718)---может,и так
Что касается несоответствия карты и местности....то прога и в африке прога-поэтому и релизы свежие выходят-у себя не нашел на местности (пока :))
Что касается выхода в инет--то покет попросил синхронизации(или актив синк тоже не юзать :),и без всяких низя-можно тупо обновился.и все.)
Проверю завтра на HP 4700, расскажу- давай,только в личку!
 

Strahl

Member
Joined
Apr 4, 2004
Messages
54
Reaction score
0
Age
50
Location
Offenburg
А если в руках нести не заблудишься в москве? Там есть обозначения метро?
 

m@stik@

Member
Joined
Feb 10, 2004
Messages
131
Reaction score
28
Age
41
Location
Moskow
конечно есть %),и не только метро :)))
 

redcaban

Member
Joined
Jun 26, 2004
Messages
5
Reaction score
0
Age
55
Прошу прощения за наивный вопрос: а как это инсталировать? Просто залить на Pocket PC и запускать исполняющий файл или прожечь на CD каким-то образом? Заранее спасибо за разъяснения.
 

WebCob

Member
Joined
Jul 19, 2004
Messages
119
Reaction score
15
Age
50
Сначала разархивируешь на компе и копируешь папку в буфер обмена, после чего выполняешь синхронизацию Покета с ПК, в проводнике находишь свой мобильный дивайс и заходишь на него, там сам решай куда закачать папку с файлами, допустим решил, кликай правой кнопкой в контексном мену "Вставить" Past. После того как папка перельется с файлами, возьми покет и зайди туда куда ты сохранял, открой папку и запусти один исполняемый файл, выбор там не большой...
 

WebCob

Member
Joined
Jul 19, 2004
Messages
119
Reaction score
15
Age
50
Ну вот поставил! Лого красивое грузится, пошустрее вроде бы стало. Стабильно работает, хотя нужно погонять ее. В этой версии загрузка пробок отключена, хотя не вижу причин ее отключать. Ну да ладно все равно не юзал...
Мастера прокладки маршрута упрятали так, что ?%;№" найти сложно. Сейчас качаю мануал, видимо без него научным методом тыка не разберешься. Графика стала поприличнее... Меня изменилось достаточно круто... Конфигурация тоже изменилась, хотя и не так сильно, просто тип прокладки маршрута поближе перенесли...
Думаю стоит на нее перелесть. Хотя у меня стояла предыдущая версия, ни жаловался, был один глюк, когда включенную карту выключал покет, ну это и понятно, при включении карта висела мертвым демоном сожрав всю память.
HX4700, CF256Mb, GPS-BT318

[ADDED=WebCob]1123680949[/ADDED]
Люди, а может есть у кого полная версия 2.3.50 со справкой и ПДД?
Там же и штрафи т.д.?
Вот немного о версиях:
Программа PocketGPS Pro распространяется в нескольких вариантах для разных карманных ПК. Как правило, информация о совместимости содержится в последней цифре номера версии PocketGPS Pro: 0 – означает совместимость с КПК с ОС Pocket PC 2002, например 2.2.10. Начиная с версии программы 2.3.50 эта операционная система не поддерживается, а индекс 0 применяется для обозначения серии продуктов. Например серия программ 2.3.51, 2.3.52, 2.3.53 и т.д. может обозначаться 2.3.50. 1 - означает совместимость с КПК с ОС Windows Mobile 2003 / 2003 SE, например 2.2.11. Программа с этим индексом поддерживает работу в QVGA-режиме. 2 - означает совместимость с КПК с ОС Windows Mobile 2003 / 2003 SE (VGA), например 2.2.12. Программа с этим индексом поддерживает работу в VGA-режиме. 3 – означает тип программы, предназначенной для комплектов Pocket Navigator PN-168/336BT на базе КПКMitac Mio 168 и Mitac Mio 336 BT. 4 - означает тип программы, предназначенной для комплектов Pocket Navigator PN-4700 на базе КПК IPAQ 4700 5 - означает тип программы, предназначенной для комплектов Pocket Navigator PN-35 на базе КПК Acer n35
 
Last edited by a moderator:

m@stik@

Member
Joined
Feb 10, 2004
Messages
131
Reaction score
28
Age
41
Location
Moskow
redcaban, или тупо вырезаешь разархивированную папку на флеш-карту,вставляешь :) и запускаешь :) и юзаешь,как все проги :))))))))))))

[ADDED=m@stik@]1123691672[/ADDED]
3y6p, в любой-правила почитай,но информативные(хвали там,ругай всех....здоровайся :))))))))))))))) прощайся,НО!!!Не нафлуди,сынок %))))))))))))))))))))))))
 
Last edited by a moderator:

sorrow

Member
Joined
Jan 28, 2004
Messages
6
Reaction score
0
Age
52
Location
Moscow
стабильный релиз, на текущий момент это
PocketGPS.Moscow.v2.0.390R
релиз
PocketGPS.Moscow.v2.3.22R.Russian.incl.Map.0412.XScale.WM2003.WM2003SE.Cracked-RCAPDA
некорректен, вылетает после приблезительно 20 мин. работы, это признано всеми.
жаль что более свежих версий, ломаных пока нет в инете (
 

badmean

Member
Joined
Aug 22, 2004
Messages
9
Reaction score
0
Age
63
sorrow said:
вылетает после приблезительно 20 мин. работы

У меня, если проложить маршрут, а потом ехать по нему , пользуясь кнопками ВОССТАНОВИТЬ МАРШРУТ и зумом, то доезжаешь до места нормально.
А потом софтресет.
ViewSonic v3 ex Rover P3
Халява Сер!
 

m@stik@

Member
Joined
Feb 10, 2004
Messages
131
Reaction score
28
Age
41
Location
Moskow
sorrow, я юзал на машинке HP 4700. 2003 рус
При первом запуске прога попросила перевернуть экран вертикально :)
Работает она и после 20 минут,и после 2-3-4 часов намана.
НЕ ГЛЮЧА.
Так что...извините,что работает.
Кстати, 2-шка работала некорректно, на 4700, к ней даже какие-то исправлялки были...
___________________
nickoru, утебя тоже небось на хьюше не глючит? :)))
 
Last edited by a moderator:

sorrow

Member
Joined
Jan 28, 2004
Messages
6
Reaction score
0
Age
52
Location
Moscow
m@stik@,
чтож, ссылку я пока не вижу, но imho, v2.3.22 ходит релиз от RCAPDA.
cкинь, плиз, в личку - адрес закачки. потестю на своем оборудование
 
N

NoProblem

ОЕМ версия

Мне с покетом досталась ОЕМ версия PalmGis. Я ее поставил и не нарадовался! Вся москва как на ладони, адресный поиск просто прелесть, все дома и в Москве и в области. Единственное расстройство - старовата, некоторых сравнительно новых домов нет. Полез на сайт, скачал новую версию - а она, бесплатная, только внутри садового кольца. Тех, что с покетом бесплатно не дают! А я уже и на GPS разорился. Крошка-мышка на магнитике с USB портом от него же и питается и всего за 2,5 тыров. На новом чипсете, с балкона влет 6 спутников нашел. Сигнальчик слабый, потому ошибку (СКО) обеспечивает около 10 метров. Это правда с РС, для КПК пока проблемы с драйвером. Будем работать, что получится-напишу.
 
Top