PocketGPS Pro Moscow v2.3.22

Нравится ли вам программа?

  • Да,мне навится

    Votes: 21 95.5%
  • Нет,не нравится

    Votes: 0 0.0%
  • Пользуюсь офф.версией-"ломаная"слишком глючит!

    Votes: 1 4.5%

  • Total voters
    22
  • Poll closed .

MiV26

Member
Joined
Nov 17, 2004
Messages
5
Reaction score
0
Age
54
релиз от rcapda действительно вылетает мин через 20 с ошибкой.....
и что то больше релизов не видать:)

а прога класс, но 199 бакинских это помойму перебор ...
 
D

DDenis

версия 2.3.52R
Пока лежит тут:

[HIDE="2"]_www.webfile.ru/608019[/HIDE]

Вроде запускается. Завтра проверю, работает ли.
 
D

DDenis

Работает и пока без вылетов.
Единственное, что напрягает - как и в версии 2.3.22 в верхней части экрана постоянно висит полоса с надписью "Таганское адм. р-н". Никто не знает, можно ли как-то убрать это безобразие? Или это плата за использование на халяву?
 

DimN

New member
Joined
Apr 19, 2005
Messages
4
Reaction score
3
Age
46
Location
Москва
DDenis said:
постоянно висит полоса с надписью "Таганское адм. р-н".
А это текущее положение твоей машины. Подключи GPS приемник и надпись изменится на тот район, где ты сейчас находишься
 

Adolf

Member
Joined
Apr 16, 2004
Messages
11
Reaction score
5
Age
33
DDenis said:
Работает и пока без вылетов.
Единственное, что напрягает - как и в версии 2.3.22 в верхней части экрана постоянно висит полоса с надписью "Таганское адм. р-н". Никто не знает, можно ли как-то убрать это безобразие? Или это плата за использование на халяву?

Больше 20-30 ти минут работает? Не вылетает после касания экрана? Какая модель КПК?
 
D

DDenis

20 минут работает без вылетов, а больше по времени не гонял. Машинка - I-MATE JAM. Правда, одно важное уточнение. Использовал лишь как карту без подключения куда бы то ни было за отсутствием GPS приемника. Поэтому не знаю, будет ли нормально работать больше 20 мин. в режиме полноценного GPS навигатора. Пусть попробует тот, кто имееет это приспособление.

Кстати, появилась еще одна ссылка на эту версию, по предыдущей файл пролежит только до 15.11.05.

[HIDE="3"]_http://rapidshare.de/files/7371711/PocketGPSPro.2.3.52R.exe.html[/HIDE]
 

LOran

Member
Joined
Apr 15, 2004
Messages
9
Reaction score
4
Age
38
Как кто-нибудь опробывал версию 2.3.52R?
У меня несколько раз она при загрузке зависала. И приходилось делать перезагрузку.
 

!ermak!

Member
Joined
Feb 3, 2004
Messages
6
Reaction score
0
Кто нибудь пробовал подключать GPS приемник к i-mate jam? Если да, то какие будут рекомендации по подбору железа? Заранее спасибо.
 

!ermak!

Member
Joined
Feb 3, 2004
Messages
6
Reaction score
0
Можно ли подключать новые карты к старым версиям PocketGPS Pro? Меняются ли при этом рег данные? У меня вер. 2.0.27R с картами 0403, хотелось бы использовать более новые каты.
 

!ermak!

Member
Joined
Feb 3, 2004
Messages
6
Reaction score
0
Попробовал поставить v2.3.52R на I-mate Jam, гоняю уже часа 3 (с перерывами), похоже вылетать не собирается. GPS приемник не подключал, бо его нема. Из субъективных впечатлений - работает явно быстрее v2.0.27R, те глюки, которые имели место быть в старой версии в новой не проявляются.
Спасибо большое народу, которые выкладывают столь нужный софт!
 

Alex083

Member
Joined
Jul 14, 2004
Messages
14
Reaction score
0
Age
49
!ermak! said:
Можно ли подключать новые карты к старым версиям PocketGPS Pro? Меняются ли при этом рег данные? У меня вер. 2.0.27R с картами 0403, хотелось бы использовать более новые каты.
Я пробовал не получается...:mad:
 

Alex083

Member
Joined
Jul 14, 2004
Messages
14
Reaction score
0
Age
49
!ermak! said:
Попробовал поставить v2.3.52R на I-mate Jam, гоняю уже часа 3 (с перерывами), похоже вылетать не собирается. GPS приемник не подключал, бо его нема. Из субъективных впечатлений - работает явно быстрее v2.0.27R, те глюки, которые имели место быть в старой версии в новой не проявляются.
Спасибо большое народу, которые выкладывают столь нужный софт!
А что это за версия и какая там версия карты? ;)
 

!ermak!

Member
Joined
Feb 3, 2004
Messages
6
Reaction score
0
Alex083 said:
А что это за версия и какая там версия карты? ;)
Карту брал с webfile по ссылке DDenisа, версия не самая последняя, на сколько я помню последняя - 2.4.2 с сентябрьской картой (0509). В этой версии карта июньская (0506)
 

y543ay

Member
Joined
Nov 16, 2005
Messages
14
Reaction score
3
Location
Владимир
!ermak! said:
Alex083 said:
А что это за версия и какая там версия карты? ;)
Карту брал с webfile по ссылке DDenisа, версия не самая последняя, на сколько я помню последняя - 2.4.2 с сентябрьской картой (0509). В этой версии карта июньская (0506)
Сообщение от Alex083
А что это за версия и какая там версия карты?
0506 карта идет с версией 2.3.52
 

mikzar

Member
Joined
Nov 10, 2004
Messages
11
Reaction score
1
Привет! есть последний покет ГПС и его карта - не ломаны, мож кто справится?
 

mikzar

Member
Joined
Nov 10, 2004
Messages
11
Reaction score
1
Последний покет ГПС

версия 2.4.1R и карта от 09.05 лежит тут _http://rapidshare.de/files/8077915/PocketGPS_Pro_2_1_.4.1__QVGA_.zip.html
_http://rapidshare.de/files/7365693/2_1_.x_PPC2003_mskmo0509.zip.html

нужно отучить от жадности, тогда можно будет юзать
 
  • Like
Reactions: zds

SpectreLX

Member
Joined
Nov 15, 2004
Messages
88
Reaction score
6
Age
39
:) Гы-гы-гы. Вот качаю ее, ща поделюсь впечатлениями...
Приятно, что после того, как между A730W и hx4700 я выбрал ASUS, я ни разу не видел мессаджей про его баги и глюки, а про hx4700 неоднократно ересь всякую читал... =)))
 

mikzar

Member
Joined
Nov 10, 2004
Messages
11
Reaction score
1
ГПС 2.4.2 от у543ау

Не до конца ломаный. На моем 4150 иногда вылетает при смене маршрута. Ругается типа рег. информация повреждена и пр.

Нежели никто не крякнет 2.4.1 ? Те, что кончаются на 2 хоть и могут работать с VGA, но зато не умеют стаить и снимать запреты проезда, то есть как есть на карте, так и будет :-(
 
Top