PRO100 (все версии)

Status
Not open for further replies.

vlad314

New member
Joined
Jan 16, 2004
Messages
3
Reaction score
0
vzv said:
Основная проблема в том, что в программе непредусмотрена возможность создания небользого видио файлика для просмотра комнаты в динамическом движении.
Вообще-то как раз есть ... Всем рекомендую всковырнут ь файлик pro100.ini и:
1)Default.Thickness=16!!! - толщина панели
2)SplashScreen=0 - это понятно
3)Nag=0 - непечатать ссылку на PRO100 при печати проекта
Вот - включением записи движения заимается или exFeatures=1 или Developersmode=1 - хотя как им пользоваться не вразумел
 

Hel59

Member
Joined
Mar 5, 2005
Messages
36
Reaction score
2
Возможность трансляции PRO100 фаилов в Inventor.... тогда еше 7 видел своими глазами на мебельной выставке у нас в Вильнюсе. Но если авторы про это молчат то значит это работа местных дилеров. Подозреваю что PRO100 написана с помосчю Delphi компоненты nmCadBuilder может там и ответ
 

Izotope

Member
Joined
Apr 13, 2004
Messages
72
Reaction score
4
Location
Russia
Про размер повторять не буду,я уже писал про создание 3-х мерных объектов в про100,надо искать другую версию,картинки которой лежать на офф сайте.Кстати научился управлять перспективой на днях в про100 4.16-4.22 :)
сорри за оффтоп...
 

kostos

Member
Joined
Apr 20, 2004
Messages
21
Reaction score
0
Age
45
Расскажите, как можно создать план помещения отличный от прямоугольного. Т.е. с колоннами, нишами, выступами и т.д.?
У меня пока получается только добавлением нового элемента с последующим растягиванием его от пола до потолка.
 

Izotope

Member
Joined
Apr 13, 2004
Messages
72
Reaction score
4
Location
Russia
Никак не можно, план помещения ограничен прямоугольником,вот я недавно делал потолок кривой с выступами,обещаю скрин выложить,красота да и только. А еще я пробовал рисовать магазин внутри этого самого пространства,нормально,только длинахширинахвысота ограничена 10ю метрами по моему.
 

Archont

Member
Joined
Dec 11, 2003
Messages
5
Reaction score
0
Age
43
Location
Yaroslavl
Website
www.optinet.ru
Смотрю все просят библиотеки, но никто не делится...
У меня есть 2 архива с библиотеками, скачанными из осла, но они польские и прикручивать их придется самим, потому как у меня пока не было времени заниматься переименованием файлов. Модеры, если у кого есть место куда залить, пишите, мне не жалко, а файлы размером по 150 Мб.
 

ЧБВ

New member
Joined
Aug 2, 2005
Messages
0
Reaction score
0
Location
Киев
Pro 100 V4.16

Помогите вновь прибывшему.
Я скачал PRO100 V4.16 руссифицировал, но работает коряво (все время выдает какие-то сообщения на польском языке). Пролистал весь форум, увидел ссылки на корректный exe-шник и руссик, но ссылки уже не работают.
Выложите, пожалуйста, вылеченый exe и руссик у кого есть.
Спасибо.
 

VIXC

Member
Joined
Jun 3, 2005
Messages
15
Reaction score
0
Location
Кострома
Solnce** said:
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!! Объясните как из Demo версии сделать нормальную программу, чтобы можно было сохранять проэкты и были все материаля как в Demo версии. Я не очень понимаю как надо файлами pro100.exe и pro100rus из папки PRO100_4.16cr заменяем файлы
demo.exe и demo.rus, соответственно, в папке с установленной программой.
Как заменить эти файлы, если я их стираю программа вовсе не работает, а если просто копирую то в демо программе я не могу сохранять проэкты.

Спокойно удаляй файлы demo.exe и demo.rus, и запускай файл pro100.exe будет все работать.

для удобства измени в ярлыке путь на этот файл, по умолчанию это так "C:\Program Files\PRO100 Demo\pro100.exe"
 

galiben

Member
Joined
Dec 10, 2004
Messages
49
Reaction score
2
Age
39
Archont,

а может зальешь через maindownload?
KiN,
помоги, пожалуйта, ведь хорошая вещь, плиззззззз!
 

Spygle

New member
Joined
Aug 22, 2005
Messages
4
Reaction score
0
Age
44
Location
Lithuania
Не качается:-(

LIST
150 Opening ASCII mode data connection for file list
226 Transfer complete.
List Complete: 0 bytes in 0.67 (1.00 KBps)
 

sasoa

Member
Joined
Feb 25, 2005
Messages
37
Reaction score
1
Age
52
PRO100 is perfect program. Thanks.
What is new in latest version?
Does someone have version 4.22 or newly?
Thanks friends.
 

imargadon

Member
Joined
Mar 7, 2005
Messages
12
Reaction score
0
Age
44
может кто-нибудь выложить настроенный PRO100.ini
 

edopl

Member
Joined
Sep 6, 2004
Messages
9
Reaction score
0
Фсе ждут библиотеки,самаритяне выкладывайте пожалуйста
 

Luza

New member
Joined
Oct 22, 2005
Messages
1
Reaction score
0
Location
Караганда
Мечты сбываются

Нижайший поклон за прогу! Достойное завершение домашнего ремонта-изготовление мебели,а эта прграмма просто прелесть! Искал две недели. Качал Download Express в одну нить под XP Pro SP2 всё O'K.
 
Last edited by a moderator:

fudisch

New member
Joined
Jul 9, 2005
Messages
2
Reaction score
0
Age
61
Location
Питер
Скачал полную версию с Осла там есть и русик с екзешником,поставил их,но всё равно всё по польски-как русик подключить?


=====================================================================================
Всё -разобрался просто надо удалить польский файлик PRO100.plk
 
Last edited by a moderator:

Mularik

Member
Joined
Nov 2, 2005
Messages
12
Reaction score
0
Location
ODESSA
Доброго времени суток. Скачал POR100 (Большое спасибо NETz.Ru :) ). Теперь возник вопрос: как к ней какой-нибудь раскрой прикрутить? Если кто знает, помогите.
 

Hel59

Member
Joined
Mar 5, 2005
Messages
36
Reaction score
2
Программа имеет типа родной раскрой "Nowy rozkroj" но я несмог запустить ни одной из почти десятка скачанных. Пользуюсь "Cutting2". Save *.cvs, copy, add from clipboard.
 
Status
Not open for further replies.
Top