PRO100 (все версии)

Status
Not open for further replies.

KiN

Founder
Coder
Professional Carder
Carder
Joined
Nov 20, 2013
Messages
1,599
Reaction score
1,691
Amicus, ок, вечером перепроверю, скачав архив со своего сервера. О результатах сообщу....
 

Dingo

Member
Joined
May 27, 2004
Messages
5
Reaction score
0
Age
51
leonardo said:
aarg
Просто перениси файл с руссификатором в папку с програмой!!!
Перенёс в каталогтг с установленной программой и файл pro100.rus , и всю папку rus , программа всё равно остаётся на польском языке, обьясните толком как русифицировать, плз.
 

Amicus

Member
Joined
Jun 7, 2004
Messages
7
Reaction score
0
Архив перепроверен???? Качать моно???? Или еще в процессе???
 

Dingo

Member
Joined
May 27, 2004
Messages
5
Reaction score
0
Age
51
Amicus said:
Архив перепроверен???? Качать моно???? Или еще в процессе???
Ссылка вверху, _www.shkiper.ws/netz/mebel/Pro100.v3.51.Full.by_www.netz.ru.rar работает нормально, архив не битый, но с русификацией что то не то :confused:
 
Last edited by a moderator:

KiN

Founder
Coder
Professional Carder
Carder
Joined
Nov 20, 2013
Messages
1,599
Reaction score
1,691
Архив, как я и говорил, не битый и нормально качается. Русификатор тот же, что и раньше, если у кого есть другой- кидайте, я выложу....
 

Chap

New member
Joined
Dec 15, 2003
Messages
0
Reaction score
0
Age
47
помоему тут все дело в сылках - найди 10 отличий :))
ПЕРВАЯ

_www.shkiper.ws/netz/mebel/Pro100.v3.51.Full.by_www.netz.ru.rar - качается без проблем - огромное спасибо!!!!

ВТОРАЯ

"Тут еще ссылки на наш ФТП с мебельным софтом:
http://dumpz.ru/showthread.php?s=&postid=13989"

_ftp://212.26.227.60:4000/KiN/All_Mebel_soft/PRO100/PRO100.v3.51.FULL.by_www.netz.ru.rar - вот тут то и есть проблема с архивом - сам качал его 5 раз!!! :-((

Еще раз спасибо за прогу - так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[ADDED=Chap]1087365687[/ADDED]
Да чуть не забыл возможно у когото есть ссылки на библиотеки - я нашол в осле 150 метров - но у меня качает плохо - прошу поделится !!!

[ADDED=Chap]1087365807[/ADDED]
Да чуть не забыл возможно у когото есть ссылки на библиотеки - я нашол в осле 150 метров - но у меня качает плохо - прошу поделится !!!
 
Last edited by a moderator:

michiko78

Member
Joined
Jan 10, 2004
Messages
17
Reaction score
0
Website
gecom.gol.ge
klasnaia programa snachala postavil na 2000 i ne smog rusificirovat no potom poproboval na XP i vsio normalno prosa poka zapuskaes progu nado kopirovat crack i rusifikator v direqtoriu i vsio ok

spasibo vsem
 

lehanich

Member
Joined
Feb 28, 2004
Messages
5
Reaction score
0
Age
45
Location
Pervomaysk
уважаемый KiN а не завалялась ли где нибудь на прсторах сети версия поновее что б была возможность создавать библиотеку своих изделий

[ADDED=lehanich]1087512644[/ADDED]
Конечно прога просто супер только это поломанная демка с нерабочей функцией добавления новых проектов в библиотеку. хотнлось бы свою создать потому что встроенная вся из 18 мм ДСП а мы работаем только с 16мм. а так Woody даже и не угадывается против нее а кто гворит по другому тот просто даже не пытался разобраться с прогой конкретно. Там можно такие базы мебели и фурнитуры создать просто закачаешься она чем то отдаленно смахивает своими функциями с Corel а Woody с 3Dmax. на руборде слышал что есть у когото 3.71 по моему но нехотят делиться может у вас получиться раздобыть заранее благодарю очень выручите

[ADDED=lehanich]1087513021[/ADDED]
а ссылки на проги этого форума все рабочие прсто у кого то руки кривые (без обид)
 
Last edited by a moderator:

KiN

Founder
Coder
Professional Carder
Carder
Joined
Nov 20, 2013
Messages
1,599
Reaction score
1,691
lehanich, нет, не встречалась мне другая версия к сожалению. Все что я нахожу интересного из мебельного софта- стараюсь выкладывать :)
А линки действительно рабочие, весь софт лежит на моем личном ФТП и качается без проблем...
 

Montgomeri

Member
Joined
Jun 19, 2004
Messages
29
Reaction score
1
Age
49
Русификатор полностью рабочий, проверено мною в XP и в 98, а вот в 2000 работать не будет (с чем это связано не знаю), это я как автор русификатора заявляю. Добавление в библиотеку работает только в ХР, я уже распространялся по этому поводу на ru.board, там же можно найти, как это сделать.
 

Serg_K

Member
Joined
Feb 1, 2004
Messages
36
Reaction score
0
Age
56
Alex1972 said:
Прога отличная! Только я понял как менять цвета мебели. Или цвета мебели можно использовать те, которые имеются в библиотеке. Вот хочу я чтобы фасад кухонного гарнитура был красного цвета...
Скопируй текстуру какую тебе нужно в каталог в проге и меняй
 

rsss

Member
Joined
Jan 8, 2004
Messages
16
Reaction score
0
У меня Win2000 + SP4 русификатор работает.

[ADDED=rsss]1087911216[/ADDED]
Кстати никто не подскажет. Скачал с польского сайта производителя проги версию 3.8. (еng) В ней очень много уже готовых шаблонов (формат файла .stt) . Да вот только они в версии 3.51 не пашут, а только в 3.8. Но на v3.8 нет русификатора. Может кто знает как их можно открыть шаблоны от версии 3.8 в версии 3.51?
 
Last edited by a moderator:

Izotope

Member
Joined
Apr 13, 2004
Messages
72
Reaction score
4
Location
Russia
rsss said:
У меня Win2000 + SP4 русификатор работает.

[ADDED=rsss]1087911216[/ADDED]
Кстати никто не подскажет. Скачал с польского сайта производителя проги версию 3.8. (еng) В ней очень много уже готовых шаблонов (формат файла .stt) . Да вот только они в версии 3.51 не пашут, а только в 3.8. Но на v3.8 нет русификатора. Может кто знает как их можно открыть шаблоны от версии 3.8 в версии 3.51?

А кряки у тебя к ней нету? :help:
 

Serg_K

Member
Joined
Feb 1, 2004
Messages
36
Reaction score
0
Age
56
Pro100

Montgomeri said:
Русификатор полностью рабочий, проверено мною в XP

Русификатор то работает, но у меня лично после того как открыл один проект, хочу открыть другой...... все больше не дает говорит Ошибка. И закрываться программа не хочет после этого, толко через менеджер задач. Хотя русификатор в ней не обязателен, она и так проста в управлении.
А вот новенькую версию Pro100 3.71 хотелось бы. :att:
 

Izotope

Member
Joined
Apr 13, 2004
Messages
72
Reaction score
4
Location
Russia
Serg_K said:
Русификатор то работает, но у меня лично после того как открыл один проект, хочу открыть другой...... все больше не дает говорит Ошибка. И закрываться программа не хочет после этого, толко через менеджер задач. Хотя русификатор в ней не обязателен, она и так проста в управлении.
А вот новенькую версию Pro100 3.71 хотелось бы. :att:

Программу закрыть нельзя, также собственно, как и открыть другой проект пока не сохранишь изменения, а не сохранить их низя иначе снимать задачу диспетчером нуна. Проверяется просто. Открываешь один проект, следом другой, все работает. Дерни какой нить объект, другой проект не откроешь.
ТОка сохраняенм и идем дальше :)

Спасибо за внимание.
 

Placard

Member
Joined
Mar 7, 2004
Messages
201
Reaction score
60
Location
Томск
Кстати в библиотеку добавлять просто: Ctrl+F5 имя изделия с большой буквы можно кирилицей, изделие перед этим должно быть сгруппированным
 
Last edited by a moderator:

Izotope

Member
Joined
Apr 13, 2004
Messages
72
Reaction score
4
Location
Russia
Placard, сэнкс огромное! Бился я над этим долго, уж думал что свою библиотеку нельзя создавать. Плюс тебе.
 

Serg_K

Member
Joined
Feb 1, 2004
Messages
36
Reaction score
0
Age
56
Placard, действительно таким макаром добавляет. Спасибо.
 

CostaRika

Member
Joined
Apr 22, 2004
Messages
48
Reaction score
1
Age
49
руководство

PRO100 - Инструкция (russian) к Ver. 3.60 . Adobe PDF 2,83MB. с родного сайта.
=hxxp://ecru.com.pl/pl/doc/ru/manual.pdf
Сокращенное руководство для демонстрационной версии программы (russian). Adobe PDF 203kB. с родного сайта.
=hxxp://ecru.com.pl/pl/doc/ru/guide.pdf
 

KiN

Founder
Coder
Professional Carder
Carder
Joined
Nov 20, 2013
Messages
1,599
Reaction score
1,691
ssn21, ок, выложил отдельно кряк+русификатор, линк в шапке темы....

P.S. Файлы на сервере не битые, ошибка происходит у тебя при скачке из-за плохого качества твоих телефонных линий...
 
Status
Not open for further replies.
Top