PRO100 (все версии)

Status
Not open for further replies.

avantis

Member
Joined
Dec 21, 2006
Messages
94
Reaction score
113
Location
Киев
Та все нормально эту делему я уже сам решил....Немножко пришлось кое что переписать кое что добавить и все Ок.
 

avantis

Member
Joined
Dec 21, 2006
Messages
94
Reaction score
113
Location
Киев
Подарок к новому ГОДУ http://rapidshare.com/files/9345115/avantis_1.rar.html
Я обещал дать образец прощета мебели в PRO100.... Исполняю обещание....
Розпаковываете добавляете EXEшник , только PRО 100 4.26.8,..... и в библиотеке мебели есть тумба.... Вытягиваем в комнату ...Нажимаете Сумма..... Также советую нажать на копеечку (прайс).... и там посмотреть.... И оценить каким образом построена у меня библиотека..... Жду оценок....
 

miker059

Member
Joined
Dec 10, 2005
Messages
288
Reaction score
200
Location
Perm
В свою очередь я тоже выкладываю образец, точнее сказать кусок, своей рабочей библиотеки.
Слегка поясню, прайс лист действующий у нас в данный момент, его я не урезал, там все цены умножены на два, а к материалам еще с верху прибавлено процентов 15, на остатки. Т.е. прайс перещитан для клиента, и выдает конечную стоимость мебели. Чтобы узнать себестоимость надо поделить на два...
Если кому будет чего не понятно, спрашивайте объясню.
Извеняюсь за размер, но меньше не получилось, было бы не понятно...

http://rapidshare.com/files/9392493/Libr.rar.html

Зацените...
 

CoH

Member
Joined
Oct 1, 2006
Messages
8
Reaction score
1
Почему у меня в прайс листе пусто? Что у avantis, что у miker059. Уж простите за ламерский вопрос.
 

Andrew64

Member
Joined
Jan 11, 2004
Messages
87
Reaction score
8
Age
60
Location
Витебск
Website
andrew64.mylivepage.ru
Добрый День!

digger70
Ну я думаю это будет последний подарок в этом году...

PRO100 4.28.2 Full Key ver. RU
hттp://rapidshare.com/files/9006527/4282.rar.html - Полный дистр. с лицензионного диска (только AcrReader убрал.). Пароль: dumpz

Ну и лекарство к нему Cracked by DigGeR70
hттp://rapidshare.com/files/9008000/c4282r.rar.html
Пароль: dumpz
http://slil.ru/23658222 - Нормально работающий кряк 4.28.2.
Пароль: dumpz
Описание: Перемен мало, единственное замеченное, появилась кнопка клон в диалогах поворота и перемещения, кнопка раскроя пропала вовсе.
В лицензионной поставке урезанная версия библиотеки 4.26 на русском языке, так шо кому не надо качайте тока крэк и замените им одноименные файлы в папке с 4.26.
Замеченые глюки. 4.28.2 почему-то тормознее чем 4.26.8

И еще раз ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ DIGGER70

ВСЕХ С НОВЫМ 2007 ГОДОМ.
 
Last edited by a moderator:

avantis

Member
Joined
Dec 21, 2006
Messages
94
Reaction score
113
Location
Киев
С Новым годом..... ВСЕХ.... Так кто сможет сделать чтобы PRO100 просчитывала гнутые и радиусные детали.....???????
 

avantis

Member
Joined
Dec 21, 2006
Messages
94
Reaction score
113
Location
Киев
Также жду ваших текстур и библиотек...... В Новой ТЕМЕ http://dumpz.ru/showthread.php?t=39725
 

KOROLYOV

Member
Joined
Jan 2, 2007
Messages
27
Reaction score
0
Age
50
Location
ДОНЕЦК
Подскажите пожалуйста, как и куда распаковать архивы библиотек из шапки, чтобы их было видно в про100.
ЗЫ. стоит ли ставить веврсию 4.28?
Заранее благадарю за ответ.
Николай.:)
 

avantis

Member
Joined
Dec 21, 2006
Messages
94
Reaction score
113
Location
Киев
Подскажите пожалуйста, как и куда распаковать архивы библиотек из шапки, чтобы их было видно в про100.
ЗЫ. стоит ли ставить веврсию 4.28?
Заранее благадарю за ответ.
Николай.

Есть 2 пути... 1. Это перенеси его в папку с програмой... А именно в папку Библиотека
2. В Програме когда запустиш есть значек (КОНФИГУРАЦИЯ) Там есть значек (ПАПКИ) Укажи путь к Закачанным библиотекам.... Хотя первый путь проще и без нюансов
 

KOROLYOV

Member
Joined
Jan 2, 2007
Messages
27
Reaction score
0
Age
50
Location
ДОНЕЦК
Интуитивно пошел первым путем, закачал первую библиотеку, при работе в программе бытовая техника находилась в закладке материалы, а я так понимаю, что должна находится в элементах. Т.е. после размещения архивов библиотек в папке библиотеки необходимо будет произвести сортировку по папкам мебель, елементы, материалы?
Готовые проекты надо разместить в папке мебель или в проектах, как сделать, чтобы проекты были русифицированные?
Заранее спасибо за ответ, Николай.:)
 

avantis

Member
Joined
Dec 21, 2006
Messages
94
Reaction score
113
Location
Киев
А также всем кого это нужно
Что касается текстур они могут находится только в папке Библиотека/Материалы/(Свое имя папки)Пример (Мебельные материалы) Называйте папки правильно и логично , это нужно если потом вам прийдется розпечатывать деталировку и давать в производство...
ПримерМебельные материалы/ДСП/Egger (Австрия)/18 мм/H_1555 Венге
Каждый значек / означает разделитель между названиями папок
Мебельные материалы/ДСП/Egger (Австрия)/10 мм/H_1555 Венге
Мебельные материалы/ДСП/Egger (Австрия)/18 мм/H_1555 Венге
Мебельные материалы/ДСП/Egger (Австрия)/25 мм/H_1555 Венге
Вроди все одинаково но несовсем .......толщина разная.... А текстурка во всех 3 папках одинаковая......
 

KOROLYOV

Member
Joined
Jan 2, 2007
Messages
27
Reaction score
0
Age
50
Location
ДОНЕЦК
Доброе утро.
Просматриваю библиотеки, скачанные из шапки, они на польском языке, как сделать, чтобы библиотеки были на русском, Это возможно?
Пока только разбираюсь с программой, стоит вопрос, каким образом программа учитывает расчет фурнитуры. Создал стол из деталей, но без фурнитуры. Возможно ли создавать изделие с учетом установки фурнитуры,может ли программа автоматически раставлять фурнитуру?

Нужны готовые проекты мебели, модули для кухни, шкафы купэ с деталировкой и чертежами!!! Возможно ли это получить из про100? Если нет может кто поделиться с начинающим мебельщиком?:)
Заранее благодарен всем ответившим!
Николай.
 

KOROLYOV

Member
Joined
Jan 2, 2007
Messages
27
Reaction score
0
Age
50
Location
ДОНЕЦК
При распаковке 5 каталога библиотеки выдается сообщение, что архив поврежжден. Может кто проверит его?:(
 
Status
Not open for further replies.
Top