PRO100 (все версии)

Status
Not open for further replies.

RaftKorn

Member
Joined
Feb 5, 2006
Messages
660
Reaction score
763
Age
38
Location
Киевская Русь!
У меня библиотека не скачивается!!!!!!!!!!!!((((((((((((((

Чаго за паника, какие именно библиотеки? Если из шапки - так там все нормально скачивается. (А если у тебя не качает с рапиды, так это уже другое дело).
 

miker059

Member
Joined
Dec 10, 2005
Messages
288
Reaction score
200
Location
Perm
Zheka на BY.ru ограничение на закачиваемый файл 1 мб. К сажелению не подходит делить устанем...
 

Яра

New member
Joined
Feb 15, 2007
Messages
3
Reaction score
0
Location
Екатеринбург
Чаго за паника, какие именно библиотеки? Если из шапки - так там все нормально скачивается. (А если у тебя не качает с рапиды, так это уже другое дело).
именно из рапиды и не качает.... что же мне с этим сделать???? или я не правильно скачиваю?:confused:
 

RaftKorn

Member
Joined
Feb 5, 2006
Messages
660
Reaction score
763
Age
38
Location
Киевская Русь!
именно из рапиды и не качает.... что же мне с этим сделать???? или я не правильно скачиваю?:confused:

Ссылки нормальные - 100 процентов, только что сам проверил. попробуй скачать с другого места (в интернет салон сходи), может у тебя просто с рапиды дома не качается.
А принцип простой - перешел по ссылке - нажал фри, подождал положеное вермя, ввел код и качай.
 

Яра

New member
Joined
Feb 15, 2007
Messages
3
Reaction score
0
Location
Екатеринбург
Я поняла как скачивать но у меня почему то скачивается по одному файлу в день(в смысле...не дает качать больше одного файла) это мне не очень удобно....
 
Last edited by a moderator:

VALERIAN

Member
Joined
Jun 5, 2004
Messages
629
Reaction score
518
Age
49
Я поняла как скачивать но у меня почему то скачивается по одному файлу в день(в смысле...не дает качать больше одного файла) это мне не очень удобно....
Это лимит рапиды... он зависит сколько метров ты за сутки скачаешь... обычно для второго и далее(если размер скачиваемого файла не более 100 метров) надо ждать от нескольких минут... максимум часа 2
;)
 

Hel59

Member
Joined
Mar 5, 2005
Messages
36
Reaction score
2
Ежели у тебя IP динамический, отсоединись и присоединись, качай обратно
 

YURETS2007

Member
Joined
Feb 25, 2006
Messages
67
Reaction score
25
Age
51
Вопрос по конвертору 3d. У меня что-то не получается текстуры накладывать на сконвертированный объект. Когда накладываю текстуру, то объект окрашивается в цвет текстуры, а самого рисунка нету. Если кто-то может подсказать, как решить эту проблему, то буду очень благодарен.
 

galiben

Member
Joined
Dec 10, 2004
Messages
49
Reaction score
2
Age
39
Сконвертированный объект, как правило, состоит из большого
количества кусочков-полигонов, может быть, поэтому.
 

miker059

Member
Joined
Dec 10, 2005
Messages
288
Reaction score
200
Location
Perm
У НАС ЕСТЬ СВОЙ FTP-СЕРВЕР!!!

Поздравляю Всех! Нам выделили FTP-сервер, на который можно будет выкладывать свои проекты, библиотеки и все остальное относящиеся к программе Pro100, единственное НО, на сервер нельзя будет выкладывать никакого ВАРЕЗА, так что Новые версии по прежнему будут выкладываться на файловые сервера.

Доступ к каталогам пока тока через ХТТП, в дальнейшем через FTP. Для того чтобы выложить что либо на сервер, необходимо разместить ссылку в форуме как и раньше.

Адрес: http://deny.pp.ru/Club-PRO100/

Огромная благодарность за предоставление сервера DenyDeSilent

YURETS2007 Увы до этого поляки еще не дошли....
 
Last edited by a moderator:

miker059

Member
Joined
Dec 10, 2005
Messages
288
Reaction score
200
Location
Perm
ЮБИЛЕЙ!!! НАМ 50 стр.

Ха а у нас ЮБИЛЕЙ 50 страница!!! :)
 

and=

Member
Joined
Nov 6, 2006
Messages
38
Reaction score
12
Location
москва
Доступ к каталогам пока тока через ХТТП, в дальнейшем через FTP. Для того чтобы выложить что либо на сервер, необходимо разместить ссылку в форуме как и раньше.

Адрес: http://deny.pp.ru/Club-PRO100/


YURETS2007 Увы до этого поляки еще не дошли....

Уп-с, ссылку-то на куда? скачать с club-pro100 - без проблем, а как туда залить нифига не ясно, умею только на ftp через total commander:confused:
 
Last edited by a moderator:

Zheka

Member
Joined
Jun 3, 2004
Messages
142
Reaction score
48
Age
36
Вроде miker059 ясно сказал. Выкладывай на бесплатный ресурс, размещай ссылку на форуме. Если файлы достойны внимания они будут перенесены в Клуб ПРОСТО...
 

miker059

Member
Joined
Dec 10, 2005
Messages
288
Reaction score
200
Location
Perm
Уп-с, ссылку-то на куда? скачать с club-pro100 - без проблем, а как туда залить нифига не ясно, умею только на ftp через total commander:confused:

Не внимательно читаешь... :)
Для того чтобы выложить что либо на сервер, необходимо разместить ссылку в форуме как и раньше.
А уж я потома вылажу...
 

and=

Member
Joined
Nov 6, 2006
Messages
38
Reaction score
12
Location
москва
Не внимательно читаешь... :)

А уж я потома вылажу...

въехал..., а мне показалось, что можно будет сливать инфу напрямую без модератора, а для ftp та же система будет или по личному паролю можно будет без модератора заливать?
 

MAJR

Member
Joined
Oct 30, 2006
Messages
20
Reaction score
0
Location
Odessa
Дайте кто нибудь ссылку 4.26. За раннее благодарен.
 

Столяр

Member
Joined
Feb 4, 2005
Messages
250
Reaction score
138
Age
57
Скажите: а в v4.28 запустить раскрой как-то можно?
 

miker059

Member
Joined
Dec 10, 2005
Messages
288
Reaction score
200
Location
Perm
and=, понимаешь если сейчас дать всем полный доступ к ФТП, то получится полный бордак, вот скоро настроят по человечески и тогда будешь сохронять туда сразу.
 
Status
Not open for further replies.
Top