PRO100 (все версии)

Status
Not open for further replies.

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
этот драйвер идёт с 3.51 и после его установки все проблемы исчезают как для 3.51, так и для 4.16 !!!

Идёт в смысле устанавливается программой или это к кряку приложено?

Мне эта програ не нужна, но перед тем как её выкладывать я хочу точно убедиться, что она как надо работает и что для этого нужно.
 

ScoopS

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
76
Reaction score
2
на win.xp.pro.corp.sp2.enu+mui ; на win98se.rus ; win2000.sp4.rus - все работает замечательно! проверил вдоль и поперек...
а как у вас в обоих случаях - чтоб не базлала про port_nt надо дать проге этот файлик
>LOADDRV.EXE PORT_NT.SYS
эти оба файла были в "польской 351+крэк"
written by alene from friendly forum...

От себя добавлю: юзаю 4.16 уже больше недели - всё оки...
ставил 3.51 -> 3.70 -> 4.16...
 
Last edited by a moderator:

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
ScoopS, а ты не мог бы эти 2 файлика закинуть куда-ниубдь?
и ещё, чего сними делать -то? Ну я их найду (напрмер ты закинешь), а как с нмии дальше поступить? Бросить в папку с программой?
 

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
Всё равно, спасибо обоим :). Это же не только мне пригодится.
 

DrDro

Member
Joined
Dec 25, 2004
Messages
29
Reaction score
4
Age
53
ScoopS,
Да 2 ой Cutting тоже долго пользовал. Но по моему 3 ий все же поинтересней (имхо). А ты чем кроишь? Я так понимаю ты тоже с мебелью связан. Спасибо.
Всех с приближающимся НГ.

[ADDED=DrDro]1104354841[/ADDED]
To all

Предлагаю в будущем обмениватся библиотеками. Наверно реально смогли бы помогать друг другу...
 
Last edited by a moderator:

lom

Member
Joined
Feb 4, 2004
Messages
236
Reaction score
522
Спасибо большоё за прогу ,всё отлично работает. Может кто подскажет откуда можно библиотеку пополнить?
 

ScoopS

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
76
Reaction score
2
lom С офсайта... в польской демке библиотек на 115 Мб... тока есть минус... все названия на пшековском :)
 
Last edited by a moderator:

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
DrDro, очень хорошая идея.
Можете заливать на webfile или s11.yousendit.com .
Лучшего варианта вроде пока не могу предложить.
 

ScoopS

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
76
Reaction score
2
Msha Вариант лучше (имхо) - http://rapidshare.de/files-en/ т.к. там нет ограничения на число скачиваний... файл удаляется только если его не скачивали более МЕСЯЦА!
 

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
ScoopS, хорошо, тоже вариант. просто у меня с этим сайтом не сложилось - пытался закачать - не выходило. К тому же там ограничение 20 Мб. Хотя я даже не представляю каковы размеры библиотеки в обсуждаемой нами программе :)
 

lehanich

Member
Joined
Feb 28, 2004
Messages
5
Reaction score
0
Age
45
Location
Pervomaysk
ПРОБЛЕМА С РАСКРОЕМ

Если разговор зашел за мебельную программу PRO 100 то почему никто не говорит как из нее вытянуть раскрой. Раз в поломанной версии родная прога для раскроя не положена. Это конечно хорошо что она умеет все размеры деталей перекинуть в Excel но как из него перекинуть в автоматическом режиме в какую-нибудь программу раскроя. Попробовал поиграться с Раскроем Кузнецова (так как считаю он лучше и оптимальнее других делает раскрой) но бесполезно.
а ручками набирать ох как накладно, когда в день по несколько раскроев в которых более трех сотен строк размеров. А фирма специализируется на индивидуальных заказах так что на поток ничего поставить не удается
Так что товарищи мебельщики :help2: :help: :help2: а то загнусь скоро спасайте кто может.
 

ScoopS

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
76
Reaction score
2
lehanich Катинг 2 и 3 поддерживает вставку данных из буфера обмена, т.е. копируешь в exel-е весь набор деталей, т.е. три колонки + n строк (длину, ширину, кол-во) и спокойненько пастишь в каттинге... и как я уже говорил выше, кладет cutting 2 (имхо) плотненько... + есть возможность ручками подправить...
 

Stanley

New member
Joined
Jul 10, 2004
Messages
1
Reaction score
0
Народ! Ну подскажите, где мне взять библиотеки, а? ;(
 
P

plyntus

lehanich said:
Если разговор зашел за мебельную программу PRO 100 то почему никто не говорит как из нее вытянуть раскрой. Раз в поломанной версии родная прога для раскроя не положена. Это конечно хорошо что она умеет все размеры деталей перекинуть в Excel но как из него перекинуть в автоматическом режиме в какую-нибудь программу раскроя. Попробовал поиграться с Раскроем Кузнецова (так как считаю он лучше и оптимальнее других делает раскрой) но бесполезно.
а ручками набирать ох как накладно, когда в день по несколько раскроев в которых более трех сотен строк размеров. А фирма специализируется на индивидуальных заказах так что на поток ничего поставить не удается
Так что товарищи мебельщики :help2: :help: :help2: а то загнусь скоро спасайте кто может.


К стати к этой програме есть родная програмка раскроя называется раскрой новый. А к раскрою Кузнецова не подойдёт, формат к котором ПРО скидывает отличается от формата с которым работает Кузнецов. я с этим игрался и примеры файлов раскроя скачивал. В подобии ПРО100 есть програма АСТРА та работает с Кузнецовым.
 

Izotope

Member
Joined
Apr 13, 2004
Messages
72
Reaction score
4
Location
Russia
В какой версии PRO100 делались проекты указанные здесь?
=http://ru.ecrusoftware.com/swiatla.php=
Там говориться о некой новой весрии PRO100 JASNO у кого какая инфа?
 

Montgomeri

Member
Joined
Jun 19, 2004
Messages
29
Reaction score
1
Age
49
Izotope, самая последняя версия 4.16. Оффсайт слабо обновляется. Там обновы для зарегенных юзеров версии 4.13
 

noexist

Member
Joined
Jan 28, 2005
Messages
15
Reaction score
1
Age
49
First of all I must say sorry cause i dont know Russian well. Just know a couple of words.
Im from Serbia. Can someone of the mods please tell me, is there a cracked polish or english version. Dont have support for Russian in my OS.
Thanx in advance.
Спасибо!
 

shushkovka

Member
Joined
Mar 24, 2004
Messages
8
Reaction score
0
Привет.
Кто может подсказать - линк в шапке ведет на полноценную версию или на демо? А то скачал я версию 4.16 по линку найденному на ру-борде , а в архиве ДЕМО. Или может кто бросит екзешник рабочий. Потому как тянуть всю программу по новой напряжно - на диалапе сижу. Ежли кто бросит екзешник на [email protected] будет тому огромный сенкс.
 
Status
Not open for further replies.
Top