PROFESIONALNOE CMS

zipper

Member
Joined
Apr 17, 2004
Messages
720
Reaction score
171
Age
37
а правда только в том что если генерить субдомены и это в одну Цмску запихнуть то извени надо сервака барть в не виртуал. как уже было на форме в этой же ветке. люди если хотите получить прибыль, надо немного вложить. поэтому только платные и лучше русские потому что зарубежные аналоги немного тупее по настройкам да и стоят дороже. в а битриксе если ты его купиш, то будет тебе и мануал и все х что хочеш, неразобрался сам (обычно разбираются люди которые имеют понятие что такое сервак собрать под никс, пхп,штмл,цсс) то им проблемы нет, но и в этом случае если незнаком с тем что выше то есть платный суппорт.
 

QoSyS

Platinum
GOLD
Coder
Carder
Joined
Dec 24, 2015
Messages
494
Reaction score
297
Age
37
а заканчивается все на платном саппорте..
на платных системах сейчас мало проектов в Рунете сделано - в основном это либо тот же опенсоурс, либо свои системы, созданные по своим требованиям. Себестоимость платных систем несомненно больше чем бесплатных..
 

zipper

Member
Joined
Apr 17, 2004
Messages
720
Reaction score
171
Age
37
созданные по своим требованиям
это и есть платные тоже. елси нет то я первый заказываю сейчачс пару движков у тебя и ты бесплатно будеш сидеть месяц писать. чел спросил про 15 сайтов, здесь о халяве и опенсурсе и думать даже не надо, плюс никакая виртуал непотащит такое и демаю тему можно прикрывать ;-)
 

ok-cancel

New member
Joined
Oct 17, 2005
Messages
4
Reaction score
0
Age
45
Location
Москва
а чтов се 15 сайтов должны на одной базе работать? Я так понял, что он хочет для серийности цмс, чтоб быстрее клепать было.
 

bigN

Member
Joined
Dec 1, 2005
Messages
11
Reaction score
1
Location
gREECE
а чтов се 15 сайтов должны на одной базе работать? Я так понял, что он хочет для серийности цмс, чтоб быстрее клепать было.

Da konechno чтоб быстрее клепать было ny i konechno odna baza danix bila chto bi useri ne registrirovalic poctoianno.
 
Top