Proling Office 5.0

Arck

Member
Joined
Dec 15, 2003
Messages
97
Reaction score
3
Age
61
Вся фигня в том, что не запускается "Настройки ProLingOffice" Нажимаешь на кнопку и ничего. Я запускал этот файл и из родной папки в Program Files. Не работает, хоть тресни. Может дело тогда в кейгене. Я пользовался кейгеном, он выше лежит.
 
L

liam

Подтверждаю "Настройки ProLingOffice" не работают.
XPrus,sp1,officeXP
 

Grom

Member
Joined
Feb 26, 2004
Messages
69
Reaction score
3
Age
35
Парни , я незнаю что не так , но у меня все нормально работает (прилагаю скриншот), :lammer: покопался я в пролинге :confused: , так и не нашел "ваши грабли" , и чем вам помочь я то же не знаю :(

[ADDED=GrOm]1082528586[/ADDED]
Сорри , за то ,что не смог помочь.
 
Last edited by a moderator:

147

Banned
BANNED
Joined
Dec 10, 2003
Messages
2,416
Reaction score
609
Age
56
Location
Sakhalin
ДЛЯ ВСЕХ!!!!

Обсуждение в программах, здесь только варез, следующие посты с обсуждением работоспособности будут удаляться без предупреждения
 

Arck

Member
Joined
Dec 15, 2003
Messages
97
Reaction score
3
Age
61
147!
Извини, может я заработаю бан, но нам хочется понять с чем связана эта проблема. Мы, уважая правила форума, перейдём к обсуждению проги в другом месте если будем уверены, что эта проблема не связана с ломанием.
GrOm!
Напишите подробно откуда брали инсталл, как вы ставили и как активировали. Если так как и мы, то переходим в раздел "Программы"
 

147

Banned
BANNED
Joined
Dec 10, 2003
Messages
2,416
Reaction score
609
Age
56
Location
Sakhalin
Arck, этот раздел как раз предназначен для вареза и кряков, а обсуждение как она работает и на какой системе, или как сделать чтобы она работала в программы плиз. Устраиая здесь обсуждения, вы затрудняете поиск тех самых кряков и линков другим. Так что уважайте Правила и других!
 

Arck

Member
Joined
Dec 15, 2003
Messages
97
Reaction score
3
Age
61
Хочу поделиться опытом и ответить на свой же вопрос, заданный выше.

Проблема с настройками ProLingOffice была, в принципе, решена. Настройки заработали и язык в них можно выставить.
Несколько рекомендаций по установке.
1. Желательно (я не уверен на 100%, что это так) ставить программу на машину на которой нет предыдущей версии ProLingOffice 4.х.
2. Тем у кого стоит Ashampoo Uninstaller, советую выгрузить его из трея.
3. Ставить программу по методике указанной уважаемым GrOm. Думаю, он не будет возражать если я её приведу, но с небольшим дополнением.
* В конце инсталляции снимите отметку "Активировать сейчас". Далее в меню "Пуск" в папке "ProLing Office" кликните "Активация ProLing Office", выберите "Активировать по телефонну".
Но можно этого и не делать, а оставить флажок включенным и продолжить активацию, ввести номер и,
* затем введите: "1234567890", жмите "Далее" - программа выдаст сообщение: "Неверно введенный код". Нажимайте "ОК" и после этого нажимайте "Отмена" - и... ВСЁ!!! Программа работает!
Кейгеном пользаваться не нужно!
От себя добавлю, ещё несколько шагов, обращаю внимание на то, что их надо делать именно в такой последовательности.
а) запустить Word, кликнуть мышкой на иконке "Перевод" - язык интерфейса будет английским.
б) закрыть ProLing & Word.
в) через кнопку "Пуск" открыть "Настройки ProLing Office" и установить язык интерфейса русским или иным, по желанию. Нажать "Применить".
При следующем запуске Word, язык интерфейса будет таким, какой вы установили.
Опробовал на нескольких машинах под Win XP & Office 2003
 
Last edited by a moderator:

LOV

Member
Joined
Nov 26, 2003
Messages
139
Reaction score
47
Age
45
Location
Украина
Зачем все тоак сложно? Кейген в руки и вперед и с песней в любом направлении.
 

Arck

Member
Joined
Dec 15, 2003
Messages
97
Reaction score
3
Age
61
Я своего мнения никому не навязываю. Я описал методику которую опробовал сам и которая гарантировано рабочая. Сложно или нет, пусть каждый решает сам, хотя я считаю, что так немножко проще, если ты внимательно прочтёшь, то увидишь, что это то же самое только без кейгена. И написано это было не с претензией не истину в последней инстанции, а лишь как рекомендация для тех, кто будет ставить программу впервые, чтобы не наступали на грабли на которые наступал ваш покорный слуга.
 

kirilik

Member
Joined
Mar 12, 2004
Messages
55
Reaction score
1
Age
50
Есть новые ссылки на скачку:
=h__p://format.org.ua:8181/

[ADDED=kirilik]1092833899[/ADDED]
Также можна зайти на FTP:
_f_p://213.219.244.128/format/
Вход анонимный
Ищите назву FORMAT_PROLINххххххххх
Пароль на архив _www.format.org.ua (но только без _ )
 
Last edited by a moderator:
L

LeSlav

Люди, а какой билд проги по последним ссылкам лежит?
 

XOMA

Member
Joined
Feb 11, 2004
Messages
34
Reaction score
0
Версии ProLingOffice 5.0

Продукт ProLingOffice будет доступен в следующих редакциях:

ProLingOffice 5.0 Standard - стандартный пакет лингвистических программ (ПЛАЙ, РУТА, УЛИС). Распространяется в виде одно- и многопользовательских лицензий.
ProLingOffice 5.0 Professinal - редакция Standard + поисковая система МТSearch.Net для локального использования.
Выпуск запланирован на 1-й квартал 2003 года.
ProLingOffice 5.0 Enterprise - редакция Standard + поисковая система МТSearch.Net для корпоративной сети (Microsoft SharePoint Portal Server).
Выпуск запланирован на 1-й квартал 2003 года.
ProLingOffice Web Edition - редакция со стандартным набором возможностей, осуществляемых на сервере разработчика.
Выпуск запланирован на 2-й квартал 2003 года.

Вот тока скачать с родного сайта прогу нельзя!!! :mod:
Ознакомительную версию программы ProLingOffice 5.0 Standard можно получить следующим образом:

Скачать на сайте, оплатив доступ .
Заказать ознакомительную версию на CD по телефону (+380 44) 235-13-27 (стоимость носителя и доставки по Украине - 25 грн) или 139 рублей на российские деньги.

Все прошлые линки сдохли. Киньте кто-нибудь свежие, плиз.
 

rixo

Member
Joined
Jan 10, 2004
Messages
417
Reaction score
53
Age
76
Что-то у меня не хочет вообще инсталлироваться.
Получаю сообщение:
-------
He удaeтcя oткpыть пaкeт уcтaнoвки. Убeдитecь,
чтo пaкeт cущecтвуeт и к нeму ecть дocтуп, либo
cвяжитecь c пocтaвщикoм пpилoжeния и
пpoвepьтe, чтo этo пpaвильный пaкeт Windows
Installer.
-------
Может чего-то не хватает в пакете?
Сейчас у меня:
proling_office_pro.exe 39 936 22.11.2004 15:40
proling_office_pro.ini 771 22.11.2004 15:40
proling_office_pro.msi 14 637 056 22.11.2004 16:09
----
Инсталлер обновлял пакетом
WindowsInstaller-KB884016-v2-x86.exe
 

rixo

Member
Joined
Jan 10, 2004
Messages
417
Reaction score
53
Age
76
по поводу моего поста #36
Проблема решилась заменой символов подчеркивания на пробел во всех файлах.
Догадался конечно не сам, помошли добрые люди. Если у кого повторится, учтите мой опыт.
 
Top