Quake III

N

<n00b>pall

игра классная ,только вот она умерла немного. в интернете невозможно играть - слишком много читеров. а считами играть просто неинтересно - не видишь действительное умение самого себя.

я игал только демо версию, так как там меньше читеров, но есть иногда хорошие игроки.

я хорошо (очень хорошо) могу играть в q3dm7 1vs1. немного в q3dm17.

кстати, никто не знает где сейчас можно скачать полную игру? хочу записать демки для версии 1.32. далй истории:)
 

Opposite

Member
Joined
Nov 28, 2004
Messages
1,186
Reaction score
569
Location
BLR
Quake 3 живет как жил, только уже не народная эта игруха, а больше любительско-профессиональная. Как ее можно сравнивать с CS вообще ума не приложу, это как сравнить одно место с трамвайной ручкой. Ни одна игра не даст столько эмоций в течении 15 минут как quake3 1x1 с умеющим отцом на ztn3tourney1 :)
gg all!
 

GyF

Member
Joined
Jul 3, 2005
Messages
417
Reaction score
129
Age
34
Location
Ноябрьск
id Software распространяет исходный код Quake III

Джон Кармак, ведущий программист id Software, сдержал своё обещание, данное на последнем фестивале QuakeCon, и выпустил иходный код игры Quake III под лицензией GPL. Взять архив можно здесь:

=ftp://ftp.idsoftware.com/idstuff/source/quake3-1.32b-source.zip

Кроме исходного кода самой игры, в архиве содержится исходный код редактора карт Q3Radiant.

Движок игры Quake III выпущенной в 1999 году, послужил основой для целого ряда игровых проектов, и вплоть до недавнего времени был одним из основных графических движков, доступных на рынке. Сейчас id Software выдвигает в качестве замены графический движок Doom 3.
 

oreon333

Member
Joined
Feb 21, 2005
Messages
120
Reaction score
7
Age
39
Location
F.B.I.
Даа Quake III это вещ, не то что ConterStrike. Играл я в эту контру как то раза 2, не больше. Ну и отстой. Как в неё ещё млн. людей играют?
А Quake III Team Arena у меня дома стоит. Нет нет захожу иногда порубиться в TeamArena с ботами. А 1х1 не люблю. Командная игра лучше.
 

ALEXRUS

Member
Joined
Oct 16, 2004
Messages
980
Reaction score
56
Age
37
Location
Russia, Moscow
oreon333, если честно у меня как раз мнение наоборот.

Обожаю CS, просто не люблю такие динамические стрелялки типо Кваки 3.

Хотя в одиночные игры в 1-й и 2-й частях я конечно же играл в своё время, очень даж понравилось.
 

pinguin

Member
Joined
Jul 4, 2005
Messages
74
Reaction score
14
Age
34
Квака- рулит!
Особенно 3-я.
Я, правда, гамаю в нее плохо, ночто нравится- скорость и драйв.
Куда там КС до такой мясорубки!
 

-=HaCKeR=-

Member
Joined
Aug 2, 2005
Messages
369
Reaction score
12
Age
34
Location
Эстония
У меня такой вопрос насчет игры. Почему при максимальных настройках игра подтормаживает?
 

joji

Member
Joined
Sep 28, 2004
Messages
39
Reaction score
1
Age
44
ребята, плиз дайте ссылку где можно качнуть последнюю версию ку3 тим арена?
 

gerion

Member
Joined
Sep 30, 2005
Messages
10
Reaction score
0
Age
45
Location
home
квака - самая грамотная гама .... жаль что с вцг убрали сволочи
 

ALEXRUS

Member
Joined
Oct 16, 2004
Messages
980
Reaction score
56
Age
37
Location
Russia, Moscow
PINguin said:
Квака- рулит!
Особенно 3-я.
Я, правда, гамаю в нее плохо, ночто нравится- скорость и драйв.
Куда там КС до такой мясорубки!
Ну дык мне как раз эта мясорубка и не нравится.
 

Opposite

Member
Joined
Nov 28, 2004
Messages
1,186
Reaction score
569
Location
BLR
ALEXRUS said:
Ну дык мне как раз эта мясорубка и не нравится.
Мясорубка? Это с непривычки... :) Когда играешь с людьми в командную игру - это уже не мясорубка, даже если 4х4. Игра 2х2 - почти CS. Дуэль - вообще практически стратегия :)
Мясорубка - это FREE FOR ALL или игра с ботами.

--==BONES==--, при максимальных настройках игра может подтормаживать, если у тебя комп слабенький, хотя q3 идет практически на любых машинах. В таких вопросах стоит указывать конфигурацию своего компа.
 

Heller

Member
Joined
Jan 16, 2005
Messages
75
Reaction score
8
Age
25
мне Q3 доставляет удовольствие своей динамикой и нереальным набором оружия :)
 

ALEXRUS

Member
Joined
Oct 16, 2004
Messages
980
Reaction score
56
Age
37
Location
Russia, Moscow
Вот вот вот.

Такая динамика мне тоже как то не очень.

Наверное поэтому мнепочему то Cs больше нравится. Всётаки в контре всё как то по другому.
Ну наверное это просто привык.

При этом ничего плохо против кваки я не имею, всё таки мощная игра. Не каждая игра может быть такой популярной столько времени.
 

levko1987

Member
Joined
Feb 12, 2005
Messages
65
Reaction score
3
Age
37
Smenyalis' pokoleniya,vremena goda,vzglyady na zhizn',ceny na xleb..konfiguracii kompov..... a ya vse i gral i igral...v Quake 3 Arena.:)
 

-=HaCKeR=-

Member
Joined
Aug 2, 2005
Messages
369
Reaction score
12
Age
34
Location
Эстония
Opposite said:
Мясорубка? Это с непривычки... :) Когда играешь с людьми в командную игру - это уже не мясорубка, даже если 4х4. Игра 2х2 - почти CS. Дуэль - вообще практически стратегия :)
Мясорубка - это FREE FOR ALL или игра с ботами.

--==BONES==--, при максимальных настройках игра может подтормаживать, если у тебя комп слабенький, хотя q3 идет практически на любых машинах. В таких вопросах стоит указывать конфигурацию своего компа.
Параметры: AMD Athlon 64 2.01GHz, 1.5GB OF RAM, mainboard: (nVIDIA nForce 3 250GB) EPOX-8KDA3J, video: MSI GeForce FX 5600 XT VTDR 128, sound: Creative Audigy 2 ZS
 

Heller

Member
Joined
Jan 16, 2005
Messages
75
Reaction score
8
Age
25
контр-страйк очень хорош для любителей более жизненных моделей, в нём физика более реальная и оружие невымышленное... вот люди и белают выбор: одни в облаках летают, другие по земле ходят :)))
 
D

dipaul

а не подкининете адреса серваков в сети, на которых народ играет?
 
D

Disne

Нет, что не говори, а Quake - это бессмертное создание!
Пройдут века, пройдут года, а Quake мы не забудем никогда!!!:)
Сейчас вот поднакоплю деньжат, апгрейданусь, и буду осваивать четверку!!!
 
Top