Reanimator Extreme Edition

Status
Not open for further replies.

KubUA

Member
Joined
Jul 21, 2004
Messages
61
Reaction score
3
Age
44
у меня похожая проблема как у slava-m, но для цд версии 12.50 - не могу пропатчить с 50 до 53. места валом (почти 40 гиг), а делать не хочет. пишет файл не найден (а файл Reanimator_EE_CD_11.50_28.12.2005.iso лежит себе спокойно там же где и патч), а потом идет распаковка -- создается папочка апдейт и все. Да и еще медджикисо пишет, что мол триал, поэтому файл больше 300 метров не сохранится
 

Volchenok

Member
Joined
Aug 1, 2005
Messages
7
Reaction score
0
iglov
В том то и дело, что у сестры тоже компьютер в этой же сети, и еще у двух знакомых , ни у кого таких проблем нету, и посмотрел бы я на провов, которые настроили фильтры так, чтобы не пускать меня в мою статистику и на сайт самих себя :) да и при загрузке с Live CD все скачивается нормально, следовательно проблемма именно в винде, или у меня с головой :)
 

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
been blocked by Barracuda Spyware Firewall

ну английским же яязыком написано что блокируется фаером... ну при чем тут винда?
чисто софтовая проблема...
не больше не меньше... и чего на ось то грешить?

я так понимаююю
пробей кто мог тебе его на комп то без спроса впендюрить...

насчет распаковки - неужели так сложно залезть в батник и посмотреть что он делает?
там все просто до безобразия...
а насчт того что записать больше 300 метров не может - так ее никто и не просит писать - ее разобрать просят... а пишется диск совсем другими механизмами
 

Volchenok

Member
Joined
Aug 1, 2005
Messages
7
Reaction score
0
Vovanchik
Нет, что это проблема софта я понимаю, и что именно ОС тут ни при чем тоже, единственное что стало интересно откуда это взялось, так как за два дня после установки я даж и поставить ничего не успел кроме самого необходимого, а на ОС я и не грешил, так что если не пральна выразился прошу прощения :) Просто сомнительно что фаервол взял и установился так, сам по себе, или что провайдер установил его лично для меня одного во всей сети :) Но теперь окончательно понял что проблема моя, и решается сносом ОСи, спасибо за ответ

P.S. Кстати, забыл самое главное, поблагодарить за такой диск, узнал о нем около года назад, нереально хотел заполучить, но скачал только когда возможности по трафику появились: ) Очень полезная штука особенно если все упало :))) Еще раз спасибо :)
 
Last edited by a moderator:

hook88

Member
Joined
May 11, 2005
Messages
9
Reaction score
3
Age
43
Location
Москва
Vovanchik!

Пробую новую CD-версию.
Сходу в LiveCD обнаружились неприятные баги:
- не отображаются правильно все русские шрифты, при дефолтном разрешении в Total Commander названия панелек, русские названия файлов и директорий - кракозябры, также кракозябры при другом разрешении, когда пользуюсь кое-какими своими русифицированными программами;
- зачем дефолтно разрешение 640x480, при этом QIP вылетает за экран так, что его не сдвинешь. Неужели еще есть компьютеры, на которых можно запустить WinXP Reanimator с монитором, не поддерживающими хотя бы 800x600? Смени, пожалуйста, дефолтное разрешение
- при выходе дефолтно стоит "завершение работы оболочки", при этом система естественно зависает, хорошо бы поменять
 

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
hook88

спасибо за инфу, буду работать...
насчет разрешения - типичный пример офисные машинки с интегрированной sis видюхой... вот хрен их без дров заставишь более чем в 640*480*8 работать

насчет русификации - вот с этим сложней.
удалена часть шрифтов
по большей части их подменил ссылками на другие...

для обеспечения минимального функционала всего идущего на борту live cd софта.
тотал вроде как у меня и на виртуалке и на реальной машине одинаково нормально все отображал... возможны такие глюки тока после запуска сторонних програм не идущих на борту
насчет выхода - надо будет bs explorer поковырять
я в принципе привык ресетом выходить.
 

KubUA

Member
Joined
Jul 21, 2004
Messages
61
Reaction score
3
Age
44
с 50 до 52 в цд версии все сделало нормально
спасибо
 

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
hook88 said:
Vovanchik!

Пробую новую CD-версию.
Сходу в LiveCD обнаружились неприятные баги:
- не отображаются правильно все русские шрифты, при дефолтном разрешении в Total Commander названия панелек, русские названия файлов и директорий - кракозябры, также кракозябры при другом разрешении, когда пользуюсь кое-какими своими русифицированными программами;
- зачем дефолтно разрешение 640x480, при этом QIP вылетает за экран так, что его не сдвинешь. Неужели еще есть компьютеры, на которых можно запустить WinXP Reanimator с монитором, не поддерживающими хотя бы 800x600? Смени, пожалуйста, дефолтное разрешение
- при выходе дефолтно стоит "завершение работы оболочки", при этом система естественно зависает, хорошо бы поменять

насчет русских кодировок вроде как порешал.
заодно вернул поддержку DOS утилей
насчет разрешения - уже обьяснил - проще один раз сменить с меньшего, чем загрузиться в большее и ничего на эжкране не увидеть... тут вопрос в видюхе а не вмонике просто
насчет квипа - у него фиксированная не корректируемое положение походу... причем независиммо от разрешения экрана...
ничем помочь не могу.

насчет завершения работы - особенность bs explorer
он ппросто под многошелловые среды сделан.
 

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
gloomik

ты просто в настройках эксплорера отлючил отображение картинок - свойства интернета - дополнительно - отображать рисунки
 

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
не, туда я вроде не лазил...
ищи проблему в баннерорезке или фаере
 

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
gloomik

насчет ttl точно не скажу...
сам эксплоером не пользуюсь.

насчет переключения пользователей - должно все работать... а ты точно завел других пользователей?


попробуй мой компутер - правая мыша - выход - и попадешь в менюшку логона.
 

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
gloomik
запусти службу вторичного входа в систему
 

KubUA

Member
Joined
Jul 21, 2004
Messages
61
Reaction score
3
Age
44
2 Vovanchik
Решился наконец качнутть двд версию -- медленнно, но тянет версию 12.51 !!!
Ее возможно будет пропатчить до 12.53, теми патчами, что есть в этой теме??
А то всюду упоминается, что это пачти с 50 до 51, 50 * 53 и т.п
 

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
на днях очередной релиз выйдет.
много чего сделал, порядок навел...
может стоит его подождать?
 

KubUA

Member
Joined
Jul 21, 2004
Messages
61
Reaction score
3
Age
44
подожду.
цд версия тоже обновленная будет??
 

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
будет... там тоже много чего переработал... очередная работа над ошибками
 

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
Ну чего, новая версия на раздаче....
не стесняемся идем на трекеры и забираем

- обновлена справка
- упорядочена виндовая дистрибутивная секция ждля простоты сопровождения оной и снгижения вероятности ошибки
- дистрибутивы виндов пропатчены актуальными на данный момент патчами
- добавлены новые фичи в реестровые твикипересмотренно несколько старых
- изменена умолчальная тема настроенных варантов на более симпатичную
- дефолтовое имя админа теперь и в диалоге логона теперь Admin
- добавлен ярлык на средство удаления вредоносных программ от microsoft
- упорядочивание меню пуск и настройка внешнего оформления теперь происходит при заведении каждого нового пользователя
- в меню логона winxp теперь отображается администратор компьютера
- улучшен умолчальный внешний вид настроенных виндов (отображается нормальная картинка, убран фон надписей под аменем иконки, упорядочено и настроено вид пускового меню)
- исправлена функциональность win98 - теперь его можно ставить на fat32 разделы
- добавлены минимальные варианты загрузки dos7.1 под разными оболочками для доступа к разделам fat32
- обновлен LiveCD на обоих версиях дисков
- liveCD на CD версии полностью переработан, проведена следующая работа над ошибками
- устранены проблемы с рускими шрифтами и кодировакми
- добавлена функциональность DOS программ
- обновлен софт идущий на его борту
- добавлена возмоность прямой установки на рамдрайв програм (переменные %programfiles%, %commonprogramfiles% и "мои документы" перенесены на рамдрайв)
- измененено диалоговое окно сохранения - открытия файла (по умолчанию предлагает сохранить на рамдрайв, остальные варианты - диск a:\, c:\, d:\, локальная сеть)
- удален winrar в силу возможности прямой компресии из total comander
- обновлена часть программ на LiveCD идущем на DVD версии
- большинство дистрибутивов программ идущих на дисках обновлено до текущих версий
- значительно расширен дистрибутивный пакет идущий на CD версии
- убрано значительное количество багов и недоработок выявленых пользователями
 

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
обновил немного шапку... чуть позже скрины обновлю
 

KubUA

Member
Joined
Jul 21, 2004
Messages
61
Reaction score
3
Age
44
Reanimator EE DVD 13.30 25.01.2006.ISO
Reanimator EE CD 12.30 25.01.2006.rar
просто опечатка на трекере
или возврат???? :)))
 

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
последняя CD версия была 11.50
так что тока прогресс
 
Status
Not open for further replies.
Top