Reanimator Extreme Edition

Status
Not open for further replies.

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
Degvello said:
Диск отличнейший, вот только теперь стоит вопрос, как его заново выкачивать, когда выйдет новая версия? :).

вот тут ответил уже
http://dc.ru-board.com/details.php?id=1071&hit=1

начсет прямых ссылей - это не ко мне...это вам на файлпост или подобные сервера
 

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
A7V133-C

ну хоть по диагонали пробегись по ветке для приличия... сотню раз этот вопрос здавали... даже отвечать ленно... пора ФАК уже писать по вопросам однотипным...
 

catmarch

Member
Joined
Jul 4, 2005
Messages
17
Reaction score
6
Age
49
Location
Krasnodar
был выкачан Reanimator_EE_CD_12.30_25.01.2006.rar и нарезан... ЛивСД грузится, при попытке установки любого варианта ХР получаю сообщение
Error: Cannot finde bootimage file (code: 5555h):
\1XAD\setupldr.bin
Press any key to return or ESCape to reboot...

файл с образом был заказан через FILEPOST по ослиной ссылке и впоследствии получен на СД. Полученый РАРовский архив на битость не "матерился".... что может быть с диском? Как устранить ошибку?
 

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
блин, товариши уважаемые... в тех местах где идет раздача обычно нужно отслеживать чего пишут люди то?
одни и теже вопровы с периодичностью в полстаницы задаем...

для того чтоб все работало - нужен патч
лежит он тут
http://rapidshare.de/files/11992290/patch.exe.html
 

kli

Member
Joined
Dec 13, 2005
Messages
27
Reaction score
7
Location
Ukraine
Vovanchik
Наконец дошли руки и установил ХР с Reanimator_EE_CD_12.31_28.01.2006.
Той проблемы о которой я писал ранее (не отображение букв немецкого алфавита) в этом релизе нет. Жаль нет времени посравнивать настройки локализации с предыдущей версией. Первый раз вижу такой глюк, а у тебя не возникли идеи о его причинах?.
P.S. Новая тема по умолчанию значительно лучше чем родная.
 

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
kli

да там скорей всего было дело в каком то глубоком системном глюке... с такими проще бороться переставляя систему чем выявлять всю глубинную сущность вопроса...

правдв бывают и курьезы когда какую нить мелочь типа нажатой в ворде клавиши ins воспринимаешьл как глобальный глюк и сносишь ситему, но они случаются гораздо реже...
)))
 

m@stik@

Member
Joined
Feb 10, 2004
Messages
131
Reaction score
28
Age
41
Location
Moskow
Vovanchik,я когда ставил твикнутую ось,не нашел там добавления пользователей вааще.
Ты эту опцию отключил софсем?
 

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
m@stik@

ну а может попробуешь через стандартный механизм добавления пользователей?
)))
в панель управления загляни
 

Andriy_Sasser

New member
Joined
Jun 27, 2004
Messages
2
Reaction score
0
Age
41
Скоро появится новый релиз DVD, охота cкачать ??? ))
 

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
Andriy_Sasser

дкумаю если все пойдет нормально к середине-концу месяца...
 

KubUA

Member
Joined
Jul 21, 2004
Messages
61
Reaction score
3
Age
44
был бы очень благодарен если б припаяли дрова от сетевухи
Marvell Gbit LAN 88e1111 (идет в комплекте с материнкой Asus K8N4-E c чипсетом от NVidia nForce4)
 

m@stik@

Member
Joined
Feb 10, 2004
Messages
131
Reaction score
28
Age
41
Location
Moskow
Vovanchik не работает,в том-то и дело.
Не активно добаление
 

catmarch

Member
Joined
Jul 4, 2005
Messages
17
Reaction score
6
Age
49
Location
Krasnodar
драйвера- хорошо ) но, очень хотелось бы увидеть верию реаниматора с уже проинсталироанными программами типа Неро, Опера, ДаунлоадМастер, ICQ клиентом и прочим "джентельменским" набором. Т.е. вставил диск... и приходишь уже на готовое. Разработка такого была проведена кем-то (не помню), там использовалась англоязычная версия ХР с MUI паком, но набор программ впечатлял.
 

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
m@stik@
ну значит ты чета уже накосячил у всех работает включая меня.

catmarch
а ты считаешь что в этом вопросе можно ВСЕМ угодить?
кто-то потльзуется одним набором софта, кто-то другим....

тут навязывать нельзя.
 

malahi

Member
Joined
Sep 27, 2005
Messages
18
Reaction score
0
Age
40
Location
Москва
Я думаю можно сделать перед установкой что-то типа выбора галочками (программ которые нужно поставить вместе с систмой)!!!
Я конечно не говорю что это будет легко...
Но покрайне мере это будет универсально

PS Кстатии недавно ставил твой реаниматор, но после того как он залил все установочные файлы, перезагрузился, выдает каую-то ошибку типа диск поврежден или на диске есть битые сектора! Комп новый, диск SATA! Ставил с обычного win xp corp sp2 - все отлично! Был неприятно удивлен
 

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
malahi
да этот вопрос уже обсуждался не раз... мне просто ленно эт делать... к томуж структура дистрибутивов прог меняется чуть ли не каждый день...

мысли по автоматизации создания такой менюхи в принципе имеются, но до практической реализации пока что далеко...
пока что как могу структурирую и упорядочевую эту часть диска....
чтоб в дальнейшем если вдруг чего надумаю все уже было формализовано и гоово к трансплантации
)))

а насчет ошибки - нужно було запустить вариант без интегрированных дров.

просто тайваньские коллеги не очень аккуратно свои дрова пишут, потому и бывают такие неприятные ситуевины.
 

catmarch

Member
Joined
Jul 4, 2005
Messages
17
Reaction score
6
Age
49
Location
Krasnodar
malahi увы... стаили и на SATA нормально.... может у Вас не стандартные драйвера под SATA винты? для этого есть возможность в процессе установки (выберите режим БЕЗ драйверов) по F6 установить Ваши.... с дискеты. Это уже обговаривалось. Еще могу порекомендовать посмотреть в БИОС, подобная проблема была у знакомого, у него SATA винт был настроен неправильно в самом БИОС, там нужно было из режима совместимости просто переключить на конкретику - что где кем висит - т.е. SATA как SATA а не как совместимый с IDE, Собака зарыта скорее всего там.
 

malahi

Member
Joined
Sep 27, 2005
Messages
18
Reaction score
0
Age
40
Location
Москва
Vovanchik Пробывал Все виды установок
catmarch А вот у меня в биосе как раз было настроено как совместимый с IDE... может в это и была проблема
 

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
готов релиз

основные изменения:
- обновлена справка
- дистрибутивная секция еще более упорядочена и расширена
- обновлены виндовые дистрибутивные секции, интегрированные все свежие обновления, дорбавлены новые возможности.
- обновлена часть утилит из секции автозагрузки
- добавлен в автозагрузку R-Studio Agent Emergency 3.0
- добавлен вариант "быстрозагружаемого" LiveCD собственного производства - максимум функционала при минимуме размера и системных требований
- добавлена возможность изменения размера рамдрайва на лету во время работы liveCd (операция диструктивная по отношению к существующему рамдрайву)
- изначальный размер рамдрайва выставлен в 16МБ для более мягких требований к обьему оперативки на гостевой машине
- значительно расширен функционал LiveCD
- добавлен linux livecd Slax в автозагрузку
- перепаковано большое количество дистрибутивов идущего на борту софта для уменьшения занимаемого ими пространства.
- обновлены пакеты драйверов включенных в операционные системы для улучшения стабильности и расширения функционала
- к значительной части дистрибутивов приложено описание и ссылка на домашнюю страницу
- оптимизированы механизмы установки windows
- исключена из умолчального комплекта установки java
- изменил блокнот на более симпатичный и адекватный

и многое многое другое...ищите тамже нна трекерах
 

booleg

Member
Joined
Nov 3, 2004
Messages
13
Reaction score
4
Age
57
Где ж его скачать? На торрент.ру нету :(
 
Status
Not open for further replies.
Top