Reanimator Extreme Edition

Status
Not open for further replies.

ahal

Member
Joined
Feb 6, 2007
Messages
28
Reaction score
1
Location
Туркменистан
Такой вопрос: я с диска запустил допустим прогу Викторию, поработал с ней и вашел из неё - появляется досовская командная строка. Как-то неудобно. Есть ли такая возможность чтоб снова загрузилось окно авторана. К примеру, как в хирентботсд: есть и дос-строка и вариант с использованием мыши или стрелок клавиатуры для выбора другой программы. Вроде как понятно написал. Подскажите плиз, а то я перезагружаюсь каждый раз и это не удобно. Наверняка есть способ получше. У меня СД-версия 14,10. Спасибо всем.
 

VYuP

New member
Joined
Feb 20, 2007
Messages
2
Reaction score
0
Location
Rivne
Такой вопрос: я с диска запустил допустим прогу Викторию, поработал с ней и вашел из неё - появляется досовская командная строка. Как-то неудобно. Есть ли такая возможность чтоб снова загрузилось окно авторана. К примеру, как в хирентботсд: есть и дос-строка и вариант с использованием мыши или стрелок клавиатуры для выбора другой программы. Вроде как понятно написал. Подскажите плиз, а то я перезагружаюсь каждый раз и это не удобно. Наверняка есть способ получше. У меня СД-версия 14,10. Спасибо всем.

Поддерживаю!
Было бы очень неплохо!!!
 

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
самый простой способ в этом случае - грузить волков командер какой нить и уже из него и запускать все эти проги...

а шелл дисковый в принципе можно вызвать - тока там нужно команду в полсоотни символов ввести
 

ahal

Member
Joined
Feb 6, 2007
Messages
28
Reaction score
1
Location
Туркменистан
Вованчик, как поступить подскажи пожалуйста. Это ранее обсуждалось чуточку и всё же. Хочу вставить корректный драйвер DP_Graphics_B_wnt5_x86-32_612.7z в папку образа /OEMDRV. В образе он 22 мб, прошел по ссылке тобой указанной, там этот драйвер 54 мб в архиве. Как мне впихать его на сд-болванку? Разве что удалить всю папку софт. А вот патчи в ней, так уж ли важны они (dotnet, dotnet3, dxup)? Так понимаю это - dotNET Framework SP1 Rus; dotNET Framework 2 & 3 RUS; Библиотеки D3DX, XInput (xinput9_1_0.dll) для DirectX 9.0c. или нет, я не в курсе точно. И сам этот драйвер важен на сколько? Понимаю, вопросы не по тебе, простые, но как не у тебя спросить кто ответит. Такое маленькое отступление ещё, при первом варианте установки отсутствуют звуки при загрузке виндоса и при выключении его, хотя другие звуки имеются. В других всё нормально. Что не так? Ты извини пожалуйста, так как достаю такими мелочами. Спасибо.
 

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
ну этот драйвер нужен для поддержки встроенных на материнки видюх...
по большому счету опция, удалить можно что нить ненужное из софта (патчи лучще конечно оставить - они в принципе важнее)
можно другие менее важные драйверпаки удалить. только массторадж драйвера трогать не надо...

ну а можно нового релиза дождаться - на днях до ума его доведу и выложу.
 

Djob

Member
Joined
Jun 7, 2006
Messages
7
Reaction score
0
Age
68
Location
Москва
Уважаемый Vovfnchik в директории Soft\Patches\Crack\MS\WinXP Pro x64Corp AVG определяет наличие трояна. .Сборка Reanimator Extreme Edition DVD версия от 13.01.2007 ver. 15.15
 

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
ну неудивительно что трояном обзавется програмка подбирающие серийники по криптобазе...
алгоритм то малость подозрительный
 

kli

Member
Joined
Dec 13, 2005
Messages
27
Reaction score
7
Location
Ukraine
Вчера оч нужен был Slax, но воспользоватся не смог. Загрузился замечательно но есть проблемка, по умолчанию в нем стоит русская локализация а шрифтов НЕТу. То есть после загрузки в MC даже меню не отображается, ну а названия файлов (рус) на дисках и подавно!
под Х-ами вместо рус букв кракозяблы! Тоесть либо шрифты, либо KOI8-R, WIN-1251.
Vovanchik обрати пожалуйста внимание на этот лив, может можно как-то исправить. Заранее спасибо(надеюсь не опоздал до окончательной сборки нов версии)
 

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
честно говоря в линухах не шарю воще никак...

единственное что сделал - сейчас там самая последняя вроде бета - slax-6.0.0pre3
 

kli

Member
Joined
Dec 13, 2005
Messages
27
Reaction score
7
Location
Ukraine
boris1963
Эти архивы совместимы, кто чё скажет?
Скажем какие и с чем
Если ты о выложенных томах архива Реаниматора ЕЕ на разных шаровых серверах то читаем чуть ниже ссылок(в шапке)
Архивы с разных серверов совместимы и имеют "информацию для восстановления" - 2%
 

Tuvic

Member
Joined
Aug 24, 2005
Messages
9
Reaction score
0
Age
46
Location
Odessa
Часть 06, 44, 45 удалены с рапиды, перезалейте плиз.
 

kli

Member
Joined
Dec 13, 2005
Messages
27
Reaction score
7
Location
Ukraine
Да! А обсуждение то такого замечательного продукта как Reanimator EE поутихло, может и правда стоит подумать об интеграции в него Vistы. А то на форумах обсуждение ее (несмотря на явную "сырость" и отсутствие поддержки со стороны производителей железа и софта) идет шибко бойко :)
Vovanchik, какие нить планы на этот счет имеются? Просто этот диск один из самых замечательных, из тех которыми мне приходилось пользоваться и очень не хочется чтобы "заросла народная тропа" к нему!!!
 

Rust_ncux

Member
Joined
Nov 6, 2006
Messages
10
Reaction score
1
Age
39
Location
Россия
Да! А обсуждение то такого замечательного продукта как Reanimator EE поутихло, может и правда стоит подумать об интеграции в него Vistы. А то на форумах обсуждение ее (несмотря на явную "сырость" и отсутствие поддержки со стороны производителей железа и софта) идет шибко бойко :)
Vovanchik, какие нить планы на этот счет имеются? Просто этот диск один из самых замечательных, из тех которыми мне приходилось пользоваться и очень не хочется чтобы "заросла народная тропа" к нему!!!

блин,...не туда нажал :)
но ничего
но насчет висты - загнул
сырая пока, лучше вотнуть еще чего-нибудь веселого ;)
 

Tuvic

Member
Joined
Aug 24, 2005
Messages
9
Reaction score
0
Age
46
Location
Odessa
Так что никто не может перезалить 06,14,26,44,45 части? А то всё остальное залил... а этих частей нет :-( .....
 

conductor

New member
Joined
Aug 14, 2005
Messages
4
Reaction score
0
Location
piter
Часть 06, 44, 45 удалены с рапиды, перезалейте плиз.

Sharing.ru отсель слабо??? только что проверил файлики везде одинаковые
 

Tuvic

Member
Joined
Aug 24, 2005
Messages
9
Reaction score
0
Age
46
Location
Odessa
Sharing.ru отсель слабо??? только что проверил файлики везде одинаковые

на sharing.ru это декабрьский реаниматор
мне версия январская нужна.....
 
Status
Not open for further replies.
Top