Richard La Ruina - Stealth Attraction Program (русские субтитры)

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
affd3e42fc_7637118_16427463.jpg


Авторр - Gambler, его PUA Trainig одна из крупнейших компаний, обучающих соблазнению, в Англии.

Перевод: русские субтитры

1. Безотказный подход
2. Правильное общение
3. Секс

Мой #1 самый популярный и мощный тренинг всех времен и народов!
В течение 3 лет, я провел тысячи часов в поле в поисках "святого Грааля" из игры. Соблазнение, что система будет работать быстрее, чем все остальное - работа на самых популярных в мире женщин - и быть полностью и абсолютно отказа доказательство.
Ну, я нашел его, и в результате Стелс притяжения. Проще говоря, Стелс притяжения-самый мощный, эффективный, и неприятие-доказательство соблазнения технологии, когда-либо разработанных. В этой 3 часовой тренинг-программой я открою весь способ для вас, от начала до конца в пошаговом формате. Пройдя эту программу вы можете ожидать, чтобы иметь возможность заходить в любой бар или клуб и получить самые горячие женщины привлек, включил, и умоляя вернуться домой с вами.
Если кто-то нашел новый способ получить женщины быстрее и легче... без того, чтобы страдать через бесчисленные отклонения и гоните их с подпрограммами и хитрости... вы бы слышали о нем сейчас.
Вот почему этот новый "Стелс " аттракцион" пикап методологии посылает ударные взрывные волны через пикап мира - решений много "экспертов" очень нервной. Но это также делает большое ребята, как вы чувствуете себя очень взволнован. Потому что... мы действительно "взломать код" на женщин как быстро и с наименьшими затратами сил и мало шансов быть отвергнутым - как по-человечески возможно!
Книга "то-неприятие-доклад" прилагается.

[HIDE=15]
Папка из Облака Mail.Ru
[/HIDE]
 
Last edited:

Mr Egoist

New member
Joined
Aug 25, 2015
Messages
4
Reaction score
1
Age
47
"Файл, который вы пытаетесь скачать больше не существует" Перезалейте, пожалуйста.
 

infosliva

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
17
Reaction score
2
Поделитесь рабочей ссылкой, пожалуйста.
 
Top