Salon.Styler.v5.2.1 Full

M

Murochka

а как ты кчаешь? С какого сайта?
И как тут залесть чтобы скачать?
Хоть кто нибудь мне ответит?
давай, пока
 

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
Murochka, в шапке темы выложены рабочие сслыки. Вставляешь такую ссылку в то чем ты качаешь и всё будет ОК. Хоть в explorer.

FTP это просто штука такая, несколько отличная от НТТР, но с неё тоже качать можно :))))))).

[ADDED=Msha]1101575857[/ADDED]
Это просто разные протоколы передачи данных, не забивай себе голову.
 
Last edited by a moderator:
M

MAU

У меня тоже не запускается setup
Выдаёт:
16 bit Windows Subsystem
C:\WINDOWS\SYSTEM32\AUTOEXEC.NT. The system file is not suitable for running MS-DOS and Microsoft Windows applications. Choose 'Close' to terminate the application.
Помогите если кто знает!!!У меня права Администратора.
 
M

Murochka

Привет!
Ну во первых спасибо за быстрый ответ, я сейчас тоже в онлайн.
Вобще то я не нашла все таки в шапке ссылки... не вижу просто как слепая...
а во вторых. Знаешь, мне все таки хотелось бы узнать как это качать через ftp, я когда то это знала когда училась в инете, а теперь даже не знаю как это делать... все забыла.
Напомни, если тебе не очень лень со мной возиться.
Давай, жду
 

kuzmitsh

Member
Joined
Jan 9, 2004
Messages
44
Reaction score
5
Location
Москва
2 Mau
Перечитай ветку. Там есть аттач с Autoexec.nt. Вставишь в System32 и все заработает.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
Murochka,

_ftp://ftp.netz.ru/KiN/20.06/for.Only_www.Netz.ru/Salon.Styler.v5.2.1_Pro(by.KiN_www.netz.ru].part1.rar
_ftp://ftp.netz.ru/KiN/20.06/for.Only_www.Netz.ru/Salon.Styler.v5.2.1_Pro(by.KiN_www.netz.ru].part2.rar
_ftp://ftp.netz.ru/KiN/20.06/for.Only_www.Netz.ru/Salon.Styler.v5.2.1_Pro(by.KiN_www.netz.ru].part3.rar
_ftp://ftp.netz.ru/KiN/20.06/for.Only_www.Netz.ru/Salon.Styler.v5.2.1_Pro(by.KiN_www.netz.ru].part4.rar
_ftp://ftp.netz.ru/KiN/20.06/for.Only_www.Netz.ru/Salon.Styler.v5.2.1_Pro(by.KiN_www.netz.ru].part5.rar
_www.shkiper.ws/netz/forum/for.Only_www.Netz.ru/Salon.Styler.v5.2.1_Pro(by.KiN_www.netz.ru].part6.rar


Это всё и есть ссылки. Просто по ним кликать нельзя. Так специально сделано по определённым причинам. Чёрточки тоже специально поставлены.

Выделяешь такую ссылку и копируешь в адресную строку браузера, не забудь стереть чёрточку перед ссылкой, она лишняя. Далее нажимаешь enter и по-идее должно начать качаться.

Вот и всё .

Если качаться не будет - пробуй позже, это значит сервер перегружен.
 
Last edited by a moderator:

quaker

Member
Joined
Oct 24, 2004
Messages
48
Reaction score
0
Age
41
Mau
создай отдельного юзера в группе админы
а то ты кажется из под главного админа ставить пытаешься
 
M

Murochka

Класс!!
Ну спасибо! Разобралась... наконец то моя башка заработала... :)
Все качает без проблем.

а тут интересно... только вот еще во многих вещах не лазила тут, а так стоит прошвырнуться, может еще чего интересного найду.... может подскажешь чего тут еще есть? Люблю общаться.. а здесь свою фотку оставить можно или это никак не получиться?
 

rixo

Member
Joined
Jan 10, 2004
Messages
417
Reaction score
53
Age
76
4_kuzmitsh <пост 325>
Ну братец, ты садист :)
Перелопатил все страницы пока нашел пост, на который ты указываешь.
------ 4_Morfik, 4_MAU --------
Ссылку на аттач с Autoexec.nt видел в посте №232 этой ветки. Пробуйте использовать и отпишите, помогло или нет.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
Murochka, вот так просто пообщаться не получется. Это у нас ''флуд'' называется. Тема посвещена определённой программе. Вот то как ёё скачать и откуда здесь обсуждать можно, а всё остальное - не стоит.

Здесь вообще много чего есть, я же не знаю, что тебя интересует. Напиши мне персональное сообщение, отвечу. А здесь не надо.

Учти, здесь не чат, а форум и правила у нас строгие!
 
Last edited by a moderator:

firmware

Member
Joined
Apr 17, 2004
Messages
17
Reaction score
0
Age
44
а вот после Autoexec.nt
не получается запустить.
выдает окошео с сообщением Windows NT driver is required.
и запускаться зараза ни в какую не хочет.
у меня ХРюн со вторым СП.
что делать ?
 

rixo

Member
Joined
Jan 10, 2004
Messages
417
Reaction score
53
Age
76
На аштитипи://дабидабидаби.wzor.net/
вчера выложили аналогичную приграмму. Кто-нибудь сравнивал их потребительские возможности?
Анонс потрясает возможностями. Сравнить бы?
 
B

Bergof

rixo, сегодня скачал указанную тобой программу. Честно говоря, не впечатлила так как SSP, единственный плюс - интерфейс, а так, по возможностям, какая-то не доделанная (пример, нельзя менять угол фото, модели женских причесок какие-то неправдоподобные, да, и их значительно меньше...) Короче, как альтернатива, но не как замена SSP.
 

rixo

Member
Joined
Jan 10, 2004
Messages
417
Reaction score
53
Age
76
4_Bergof
Спасибо за информацию. Рад, что не зря качал SSP. Но думаю хоть в чем-то польза будет и от этой программы - или вообще облом?
 
M

Murochka

Bergof, делов том, что я тоже скачала эту прогу, но у меня проблема в том, что я не могу поменять много причесок, а несколько только которые видны слева на табло.
Может я неправильно загрузила прогу? И зачем так много заархивированных файлов? Как пользоваться всем этим?
 

E-van

Member
Joined
Oct 23, 2004
Messages
156
Reaction score
141
Age
44
А можно ли добавлять в проге свои цветовые палитры красок?
Сейчас постоянно идет обновление палитр у ведущих производетелей, поэтому хотелось бы подбирать прически с учетом новинок.
Хм.. да и насколько реально можно отцифровать цвет краски, если он, например, какой-нить переливающийся? Ведь очень отличаться будет картина от настоящего цвета! Может где у самих производителей есть обновления палитр?
 

drujinin

Member
Joined
Oct 28, 2004
Messages
23
Reaction score
0
Не качается!?

Не могу скачать part1-5. 6-я часть скачалась нормально. Может кто знает?
 
P

pavlyukas

5.1!k said:
у меня беда скачал все 6 частей + crack...при нажатии на setup.exe в Win XP pro (SP2) выдаётся така табличка:"C:\WINDOWS\sYSTEM32\AUTOEXEC.NT. Системный файл не предназначен для выполнения приложений MS-DOS и Microsoft Windows/ Для завершения работы приложения нажмите кнопку "Закрыть". И соответственно две кнопки на выбор "Закрыть" и "Пропустить",.
А у меня выдает: "Не найден файл setup.exe или один из его компонентов.
Проверте правильность пути и имени файла, а также наличие необходимых
библиотек."
в окне с заголовком "Не удается запустить 16-ти разрядную программу..."

Каких ей еще библиотек не хватает? Autoexec.nt в system32 присутствует.
Подскажите, плз.
 

Лун0ход

New member
Joined
Oct 2, 2004
Messages
2
Reaction score
0
pavlyukas,
Скорее всего слетела 16 разрядная подсистема Windows. Запусти в коммандной строке ("пуск", "выполнить") комманду "command", если возникает та же фигня, то именно оно и есть. В инете (и Microsoft тоже) рекомендуют восстановить файлы config.nt и autoexec.nt, взяв их с исправного компа, но иногда помогает, иногда нет. Или для начала попробуй скопировать их из C:/WINDOWS/repair в system32. А если не поможет, то тогда запускай установку Windows поверх и выбирай "Восстановить систему". В любом случае это глюк именно Винды. Я устанавливал Salon на разные компы, и с SP1 и с SP2 и вообще без них - всё отлично фунциклирует.
 
P

pavlyukas

У меня установлено 3(три) ВиндыХР и во всех трех такая трабла. Командная строка запускается. Попробую разобраться с config.nt и autoexec.nt, а если нет,то придется ставить Милениум - в свое время помогало с Максом Пэйном и Дальнобойщиками.
 
Last edited by a moderator:
Top