Staircase-Software Programs 9 9

Koshechka

Member
Joined
May 30, 2005
Messages
7
Reaction score
6
Age
42
Location
Украина
Есть Windows XP Pro rus SP2
Вот что прописано у меня в AUTOEXEC.NT
lh C:\keyrus\keyrus.com
lh C:\PROGRA~1\COMPAS~1\STAIRC~1\INT50
Из дироктории crack которая получается в результате распаковки архива с рапиды запускаем Crack_1.23.exe.
После того как эта софтина установилась - запускаем её. Она сообщает что запускается и пишет "Waiting". Как только она запустилась и только после этого запускаем Staircase- Software Programs 9.
Таким образом имеем запущенну софтину.
 

oktr

Member
Joined
Mar 30, 2004
Messages
5
Reaction score
2
А просмотр сгенерированных чертежей есть ?
 

VALERIAN

Member
Joined
Jun 5, 2004
Messages
629
Reaction score
518
Age
49
Че то не все у меня получается с установкой проги :-( Кто поможет???
 

Столяр

Member
Joined
Feb 4, 2005
Messages
250
Reaction score
138
Age
57
Ребята! Эта прога не рабочая! Ищем рабочую версию или работаем в StairCon. Он здесь в варезе есть.

Koshechka said:
Есть Windows XP Pro rus SP2
Вот что прописано у меня в AUTOEXEC.NT
lh C:\keyrus\keyrus.com
lh C:\PROGRA~1\COMPAS~1\STAIRC~1\INT50
Из дироктории crack которая получается в результате распаковки архива с рапиды запускаем Crack_1.23.exe.
После того как эта софтина установилась - запускаем её. Она сообщает что запускается и пишет "Waiting". Как только она запустилась и только после этого запускаем Staircase- Software Programs 9.
Таким образом имеем запущенну софтину.
Уважаемый(я)! Подскажи подробнее: получилось сделать хоть один полный проэкт хоть самой простой лестницы???!
 
Last edited by a moderator:

UM88

Member
Joined
Jul 28, 2004
Messages
15
Reaction score
0
Age
70
Ни как не могу закачатьтретью часть,подскажите плз.где можно скачать... .
 
Joined
Apr 26, 2005
Messages
147
Reaction score
51
Age
43
Location
Жужинск
UM88 said:
Ни как не могу закачатьтретью часть,подскажите плз.где можно скачать... .
А чего ты с рапиды не могёшь качать? тогда тебе надо сюда.
Всё качается!!!
 
Last edited by a moderator:

anskor

Member
Joined
Feb 19, 2005
Messages
10
Reaction score
1
Age
57
Location
сеть
перезалейте плиз 1 и 3 часть, ни как не качается, а очень нужно
 

Столяр

Member
Joined
Feb 4, 2005
Messages
250
Reaction score
138
Age
57
Ребята! Смысл её лить, если она не рабочая???!!!
 

Jediknight

New member
Joined
Mar 15, 2006
Messages
2
Reaction score
0
Location
Russia
А в чем нерабочесть ?
Сам в ней возился, но знакомому как-то ставил. Вроде не жаловался
 
Joined
Apr 26, 2005
Messages
147
Reaction score
51
Age
43
Location
Жужинск
Ребята! Смысл её лить, если она не рабочая???!!!
У меня всё работает, и у людей кому ставил тоже. Так что не надо ля-ля!!!!!
 

Столяр

Member
Joined
Feb 4, 2005
Messages
250
Reaction score
138
Age
57
У меня всё работает, и у людей кому ставил тоже. Так что не надо ля-ля!!!!!

Я еще раз спрашиваю: полностью проэкт простой прямой или угловой лестницы с просмотром в 3D и с выводом чертежей у кого нибудь получился ??? Лично у меня при установке на разных компах, на разных системах, с разными вариантами лома не удаётся зайти в создание "вида с верху" простых лестниц.
 

BobAD

New member
Joined
Dec 10, 2007
Messages
4
Reaction score
0
Сделать проект, через manual, у меня получилось, а вот решить вопрос с аброкадаброй в Dose - нет. Может у кого-нибудь есть решение этой проблемы?
 

Столяр

Member
Joined
Feb 4, 2005
Messages
250
Reaction score
138
Age
57
Сделать проект, через manual, у меня получилось, а вот решить вопрос с аброкадаброй в Dose - нет. Может у кого-нибудь есть решение этой проблемы?
Почитай посты выше: это всё уже здесь обсасывалось! Если не секрет: у тебя дистрибутив и лекарство те, что выкладывались здесь или ты брал где-то в другом месте???.
 

BobAD

New member
Joined
Dec 10, 2007
Messages
4
Reaction score
0
Вот именно, обсасывалось, к тому же год назад, многое могло поменяться. Сам я проектирую в AutoCADе и в дальнейшем (во всяком случае, пока) собираюсь там проектировать. Подкупает (SSP 9), то, что для заказчика можно быстро набросать картинку. С этого поста я ничего не брал, по случаю привезли диск с Питера. У меня программ две, соответственно и две таблэтки. С одной была проблема, не включался вид с верху, а вторая пошла и работает! но в буржуйском варианте, короче с MANUALoм я сделал прямую, забежную 90 град. При работе в Dosе приходится распечатывать manual, вообще-то работать можно но...., а в русском варианте сплошная абракадабра.
P.S. Не понял, а как здесь можно присоединить файл?
С уважением.
 

Столяр

Member
Joined
Feb 4, 2005
Messages
250
Reaction score
138
Age
57
Уважаемый! На колени становимся! Благодетель ты наш! Слей пожалуйста рабочую прогу на файлообменник в архиве ( на ibox.org.ua(можно одним файлом) или rapidshare.ru или rapidshare.com или depositfiles.com (на этих желательно поделить по 50 Мбт)) и если можно кряк отдельно. Зараннее трижды благодарны. С ув., искатели этой проги. А с аброкадаброй всей кучей постараемся разобраться.
 
Last edited by a moderator:

BobAD

New member
Joined
Dec 10, 2007
Messages
4
Reaction score
0
Не вопрос, проблема в том, что тот инет к которому у меня есть доступ-сплошной геморой. Скажи, а в каком уголке нашей Родины ты живёшь, может проще диском отправить?
 
Top