System Mechanic Professional

gerra

Member
Joined
Dec 1, 2004
Messages
56
Reaction score
23
Age
52
Location
Россия
Прога тут -_http://netz.urna.org/index.php? и качается.
Используйте данный URL без лидирующей черточки!
 

147

Banned
BANNED
Joined
Dec 10, 2003
Messages
2,416
Reaction score
609
Age
56
Location
Sakhalin
а что с таблетками до сих пор проблема?
 

oreon333

Member
Joined
Feb 21, 2005
Messages
120
Reaction score
7
Age
39
Location
F.B.I.
Попробуй вот эти
Вот ключ 5.5a на Standard:
73607-S5167-9559454576

А вот ключ 5.5a на Proffessional:
56439-P5450-2421173170
;)
 

gerra

Member
Joined
Dec 1, 2004
Messages
56
Reaction score
23
Age
52
Location
Россия
147-му от gerra.
Вопрос, конечно, не не в таблетках, как о таковых.
Их развелося столько, что пруд пруди. Я говорю о их эффективности на текущий момент.
P.S. Вот и oreon333, видимо в спешке забыл сообщить UserID и привел совершенно бесполезные, в данном случае, значения UserKey.
 

147

Banned
BANNED
Joined
Dec 10, 2003
Messages
2,416
Reaction score
609
Age
56
Location
Sakhalin
gerra, зайди на www16.fixdown.com там выбор не большой, но всё рабочее
 
N

Nikkita

gerra, растолкуй для тех, кто в танке

gerra said:
Прога тут -_http://netz.urna.org/index.php? и качается.

Твой генератор я скачал, а вот как им правильно пользоваться никак не врублюсь. Экспериментировать боюсь, поскольку знаю, что стоит один раз сделать ошибку - и все System Mechanic уже не твою систему не станет.

gerra said:
Вот и oreon333, видимо в спешке забыл сообщить UserID и привел совершенно бесполезные, в данном случае, значения UserKey.

smkg2ed.gif

У тебя в генераторе нужно ввести User ID, на основании которого он выдаст Serial Number. Правильно? А где взять этот User ID?

gerra, поскольку с System Mechanic нужно быть очень осторожным (он сканет систему и обнаружив генератор или прочие "приспособления" блокирует активизацию), нельзя ли тебя немного напрячь и попросить подробно пошагово описать процесс инсталляции и лечения System Mechanic? Заранее спасибо.
 
Last edited by a moderator:

gerra

Member
Joined
Dec 1, 2004
Messages
56
Reaction score
23
Age
52
Location
Россия
Таблетка обсолютно безвредная и ее использование ни чем не отличается от применения подобных.
UserID выбирается как "бог на душу положит". Важно проверить полученный Serial и UserID на допустимость (клик на "Check") и выполнить все указания, которые, возможно, появятся в результате проверки.
Далее вручную переносим данные в окно регистрации System Mechanic.
Можно System Mechanic и не запускать вовсе, а напрямую записать данные в реестр.
 
N

Nikkita

gerra said:
Далее вручную переносим данные в окно регистрации System Mechanic.

Вручную? Это значит, что скопировать и вставить нельзя что ли?
 

Trigan

Platinum
Joined
Jul 13, 2005
Messages
2,091
Reaction score
716
Age
25
Скопировать и вставить нельзя. Записываешь данные на бумажку, а потом с нее в окно регистрации. Или проблема с клавой? :)

Сам же писал: "...с System Mechanic нужно быть очень осторожным (он сканет систему и обнаружив генератор или прочие "приспособления" блокирует активизацию),..." а хочеш оставить открытым генератор ключей!
 
Last edited by a moderator:
N

Nikkita

Tr_Igor said:
Скопировать и вставить нельзя.

Сам же писал: "...с System Mechanic нужно быть очень осторожным, а хочеш оставить открытым генератор ключей!

А почему ты решил, что я хочу оставить открытым генератор ключей? Можно же поступить хитрее: сначала генеришь ключ, потом копируешь его в блокнотик, закрываешь генератор, и потом ключ копируешь в программу из блокнота. Все быстрее, чем с бумажками возюкаться... Главное, чтобы была возможность вставить ключ в программу из clipboard: есть некоторые проги которые воспринимают только ручной ввод. Не знаю, относится ли к ним System Mechanic...
 

Trigan

Platinum
Joined
Jul 13, 2005
Messages
2,091
Reaction score
716
Age
25
Nikkita,
Возможно открытый файл *.txt с каким-либо нейтральным именем System Mechanic и пропустит, но это именно тот случай когда с бумажкой будет, скорее всего, быстрее. И есть-ли о чем говорить: записать а потом ввести 25-30 символов :) Кстати, в Вашем последнем сообщении этих символов около 400(!)
 

gerra

Member
Joined
Dec 1, 2004
Messages
56
Reaction score
23
Age
52
Location
Россия
Господа хорошие! Проблема не стоит "выеденного яйца"!
1. Для копирования в clipboard существует комбинация клавиш Ctrl+C.
Но поле ввода Serial в SM разбито на части и копирование данных из буфера
обмена не даст желаемого результата.

2. Если эта пилюля не о чем не проедупреждает, то можно вовсе не закрывать ее,
при вводе данных в окне регистрации SM!
 
N

Nikkita

gerra said:
Если эта пилюля не о чем не проедупреждает, то можно вовсе не закрывать ее, при вводе данных в окне регистрации SM!

Думаю, генератор при вводе данных в окно регистрации лучше, все-таки, прикрыть - имею неоднократный печальный опыт.

Короче, дабы не рисковать сгенерил серийник с помощью генератора Герры, закрыл его, потом установил свой 5.5а и ввел серийник ручками. Все прошло удачно и пашет без проблем, чего и всем желаю. :)
 

Dr.Pavlov

Verified seller
Professional Carder
Joined
Jul 11, 2016
Messages
3,788
Reaction score
1,273
System Mechanic Pro 5.0c

_http://thewarez.net/down/download.php?id=2250

crack

_http://www.freeserials.com/serials/download.php?id=12758&char=S
 

Trigan

Platinum
Joined
Jul 13, 2005
Messages
2,091
Reaction score
716
Age
25
bsm, разве кто-то просил версию 5.0c?
На сейчас актуальна более новая версия 5.5а - см. шапку :)
 

Dr.Pavlov

Verified seller
Professional Carder
Joined
Jul 11, 2016
Messages
3,788
Reaction score
1,273
Просили, уважаемый, просили. Такое в личку обычно пишут. Будем считать, что ты просто по постам со мной хотел сравняться :)
 

Jack

Member
Joined
Apr 7, 2004
Messages
246
Reaction score
228
Age
25
System Mechanic Pro v5.5B:
_http://www.megaupload.com/?d=VBTWN4D3
русификатор для v5.5a:
_http://sabbathblacklab.narod.ru/rus/sysmecstrus55a.rar
 

Trigan

Platinum
Joined
Jul 13, 2005
Messages
2,091
Reaction score
716
Age
25
147, Jack, смею высказать сомнения: откуда сведения о выходе System Mechanic Pro v5.5B?
Я пользуюсь этой прогой давно, и внутреннее средство обновления (ранее в брехне не замеченное) сейчас сообщает что обновлений нет! (у меня v5.5А).
 
Top