VISA. от 5000 до 10000 рублей каждый день

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
h_1448991754_7145582_eb89216c20.png


Что вам предстоит сделать:

1) загрузить программу с этого сайта (она уже установлена и подойдет для любого компьютера)

2) зарегистрировать ваш уникальный код доступа для работы с программой (код доступа прилагается вместе с программой и рассчитан на одного пользователя)

3) в программе ввести номер вашей банковской карты Visa, куда вам будут поступать деньги.

4) в течении каждых 2-х, 3-х часов заходить в программу и выводить заработанные деньги на вашу карту Visa или master card (в среднем от 1000 до 1500 рублей)

У вас может возникнуть вопрос, откуда берутся деньги?

На самом деле все очень просто. После запуска программы она начнет выполнять небольшие денежные транзакции (переводы), в результате чего вам на лицевой счет программы начисляется процент от общей суммы. Данный процент вы выводите на свою банковскую карту Visa
[GUEST] http://2buttons.ru/ [/GUEST]


Скачал, помоги создать зеркало.
 

rusverba

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
387
Reaction score
193
Посмеялся))) спасибо за тему))
Тема никак не связана ни с VISA, ни со строчкой внизу описания, а именно - На самом деле все очень просто. После запуска программы она начнет выполнять небольшие денежные транзакции (переводы), в результате чего вам на лицевой счет программы начисляется процент от общей суммы. Данный процент вы выводите на свою банковскую карту Visa.

Это программа по выполнению заданий с помощью поведенческих факторов - Profit Task (такая же хрень как и Юзератор).

Выполняй задания, получай бабло...все просто...не понятно откуда суммы из описания взяты...1.5 рубля за задание, на которое ты тратишь 5 минут (из видео), но никак не 1000-1500 за 2-3 часа.

Короче, ребята...это полная ху**я.
Чувак двигает реф. ссылку.

Больше всего порадовала фраза в конце видео: 100 руб можно заработать за пару часов. А потом следующая фраза: Каждое задание занимает 5 минут)) посчитайте: 1 задание = 5 минут и 1.5 рубля. Вопрос: сколько заработаем за 2 часа?

Да, и если вы не из столицы нашей Родины, то заданий ой как мало будет)
Спасибо за внимание)
 

subboch

Member
Joined
Aug 27, 2015
Messages
165
Reaction score
44
А я так сразу представил, что через прогу мне буддут кредит на визу брать с какой нибудь конторы "деньги без паспорта и поручителей" с бешеным процом)))) Ну слва Богу...
 

rusverba

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
387
Reaction score
193
А я так сразу представил, что через прогу мне буддут кредит на визу брать с какой нибудь конторы "деньги без паспорта и поручителей" с бешеным процом)))) Ну слва Богу...

Я сначала подумал, что с заливами тема связана будет. Так это вообще караул был бы))
Тут еще и хайд высокий) короче любопытство взяло свое))
Но, если честно, впервые увидел что в описании такой бешеный naЁb))))
Представьте, сколько людей на это клюнуло...

В любом случае, хорошо, что у нас есть форум, можем бесплатно развернуть красивую обертку и не корить себя, что потратились на экскременты)))
 

Dima111

Member
Joined
Feb 24, 2011
Messages
78
Reaction score
9
я вот думаю, а как на счет того, чтобы все дерьмовые курсы, сливать в раздел "фейк курсы" или что-то вроде того...
 

rusverba

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
387
Reaction score
193
я вот думаю, а как на счет того, чтобы все дерьмовые курсы, сливать в раздел "фейк курсы" или что-то вроде того...

Тогда никто скачивать не будет и, элементарно, читать люди перестанут:D типа, в разделе говно-курс, значит смысла нет даже скачивать.
Мое мнение, что в любом, даже совсем "коричневом" курсе, есть доля полезного. Или что-то можно для себя открыть.
Хорошо, если будут рецензенты. Эта тема уже как-то подумалась, но сдулась...хз почему, видимо нашего второго админа нет и никому это не интересно)
 

Dima111

Member
Joined
Feb 24, 2011
Messages
78
Reaction score
9
Тогда никто скачивать не будет и, элементарно, читать люди перестанут:D типа, в разделе говно-курс, значит смысла нет даже скачивать.
Мое мнение, что в любом, даже совсем "коричневом" курсе, есть доля полезного. Или что-то можно для себя открыть.
Хорошо, если будут рецензенты. Эта тема уже как-то подумалась, но сдулась...хз почему, видимо нашего второго админа нет и никому это не интересно)
ну так а зачем жить шлак курсам. Давать полное описание, о чем кратко автор говорит и сразу ответ на вопрос, а работает ли... К примеру, 5 человек проверят, скажут что шлак и можно сливать в урну
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
ну так а зачем жить шлак курсам. Давать полное описание, о чем кратко автор говорит и сразу ответ на вопрос, а работает ли... К примеру, 5 человек проверят, скажут что шлак и можно сливать в урну

Ответ прост, большую часть выкладываю Я, а значит у меня нет времени все скачивать и смотреть.
И данного раздела как вы хотите ИНФО ШЛАК не будет.
 

Dima111

Member
Joined
Feb 24, 2011
Messages
78
Reaction score
9
Ответ прост, большую часть выкладываю Я, а значит у меня нет времени все скачивать и смотреть.
И данного раздела как вы хотите ИНФО ШЛАК не будет.
Вопрос по просмотру можно делегировать доверенным/проверенным лицам.
Я не хочу, а предлагаю. Либо внедрить скрипт, который по достижению определенного количества лайков(дизлайков)/комментариев , будет отправляться в соответствущий раздел.
 
Last edited:

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Вопрос по просмотру можно делегировать доверенным/проверенным лицам.
Я не хочу, а предлагаю. Либо внедрить скрипт, который по достижению определенного количества лайков(дизлайков)/комментариев , будет отправляться в соответствущий раздел.

Идея хорошая по диз лайкам, но увы такого плагина нет, писать только на заказ.
 
Top