Wannacry ВЕРНУЛСЯ?

Diablo131

Member
Joined
May 25, 2017
Messages
912
Reaction score
243
Здарова бандиты, походу камбек, вонакиви не запускает, откат к точке доступа тож закрыт,
Че думаете?
14541446.jpg
 

Scorsese

Member
Joined
Jun 20, 2017
Messages
114
Reaction score
3
Age
32
да не, не вернулся. пидорнули давно
 
P

Plankton

Его антивиры палить научились в разных формах существования, да и дыры закрыты.
 

Areot

Platinum
Joined
Jun 11, 2017
Messages
1,907
Reaction score
291
Age
31
Что это? Будьте добры,введите в курс дела
 

Areot

Platinum
Joined
Jun 11, 2017
Messages
1,907
Reaction score
291
Age
31
@Iron_dj, ну если я спросил, значит не догадался... Столько умников
 

Areot

Platinum
Joined
Jun 11, 2017
Messages
1,907
Reaction score
291
Age
31
вирус вымогратель который 300$ требует для разблокировки компа, распростронился по миру через уязвимость украденную у кгб по новостям показывали
Понял, спасибо, сегодня возможно тогда поподробнее на счёт этого узнаю
 

Anrijs

Member
Joined
Jun 18, 2017
Messages
129
Reaction score
1
Там это, завод Honda приостановил работу из-за Wannacry
 
P

Plankton

Там это, завод Honda приостановил работу из-за Wannacry
Не только завод Хонда, а куча корпораций, заводов, больниц и еще много чего. Короче, серьезная тема.
 

Anrijs

Member
Joined
Jun 18, 2017
Messages
129
Reaction score
1
Не только завод Хонда, а куча корпораций, заводов, больниц и еще много чего. Короче, серьезная тема.

Забавно, нужно посидеть почитать :З
 
P

Plankton

Кибератака, ударившая по бизнесу, больницам и правительственным органам не менее чем в 150 странах, в понедельник заразила еще больше компьютеров, пишут журналисты The Wall Street Journal. По оценкам Европола, атаке подверглось не менее 200 тыс. индивидуальных терминалов, а на взгляд властей Китая - до 1 млн во всем мире.

Одна из самых заметных жертв - французская компания Renault. В субботу утром на ее заводе в Сандувилле на телеэкранах, где обычно размещается информация о производительности компании, появились требования внести выкуп до того, как компьютерные файлы завода будут стерты.
 

Anrijs

Member
Joined
Jun 18, 2017
Messages
129
Reaction score
1
Кибератака, ударившая по бизнесу, больницам и правительственным органам не менее чем в 150 странах, в понедельник заразила еще больше компьютеров, пишут журналисты The Wall Street Journal. По оценкам Европола, атаке подверглось не менее 200 тыс. индивидуальных терминалов, а на взгляд властей Китая - до 1 млн во всем мире.

Одна из самых заметных жертв - французская компания Renault. В субботу утром на ее заводе в Сандувилле на телеэкранах, где обычно размещается информация о производительности компании, появились требования внести выкуп до того, как компьютерные файлы завода будут стерты.
Просто читаешь, и понимаешь насколько топовые хацкеры, ахах
 
P

Plankton

Я еще смотрел заражения в прямом эфире. Это реально страшно. Просто на экране, на карте мира, появляются точки, обозначающие заражение. Их море было. Спустя несколько минут, чистые (чистые, ибо после обновления страницы старые данные не показываются, а идут новые) страны превратились в вирусы у меня на глазах.
 

Anrijs

Member
Joined
Jun 18, 2017
Messages
129
Reaction score
1
Я еще смотрел заражения в прямом эфире. Это реально страшно. Просто на экране, на карте мира, появляются точки, обозначающие заражение. Их море было. Спустя несколько минут, чистые (чистые, ибо после обновления страницы старые данные не показываются, а идут новые) страны превратились в вирусы у меня на глазах.
Сбрось пожалуйста
 
P

Plankton

intel.malwaretech.com мониторинг заражений интерет - вирусами онлайн.
 
Top