Windows XP SP3. Обсуждение

Abraxas

ex-Team DUMPz
Premium Member
Platinum
GOLD
Joined
Sep 16, 2022
Messages
1,247
Reaction score
1,561
Администрация не контролирует содержание личной переписки форумчан.
Думаю, на этой оптимистической ноте можно завершить обсуждение ограничений форума и подумать о возможностях, которые он предоставляет.
 

lucas1380

New member
Joined
Nov 3, 2008
Messages
1
Reaction score
0
Age
44
Столкнулся с проблемой.
Имеем Брендовые машины HP с предустановленной родной win XPpro SP2. Накатываем sp3ru скачанный с сайта мелкомягких, после накатки возникает бага при подключении любого усб устройства система начинает требовать установки дров при этом дрова в системе есть (флешки , усб харды), на сп2 такого не наблюдалось , как можно отключить данную багу ?
суть в том что компы в корпоративной сети и заранее по определённому стандарту готовятся для юзера , если это не поправить представьте на 50 компах в ручную подцеплять народу флешки и ижи с ними (так как у них нет админских прав на машинах). пере установка не катит так как винда ОФ , не ставить SP3 тоже не могу политика корпоративной безопасности .
если кто сталкивался подскажите как исправить.
 

vingis

Member
Joined
Jan 4, 2005
Messages
231
Reaction score
122
Недавно столкнулся с этим, но только при первом подключении флэшки. При последующих подключениях на тот же комп - всё нормально. Обычный PC
 

filantrop

Member
Joined
Nov 7, 2004
Messages
52
Reaction score
20
Age
64
Location
Европейский Север, Usinsk
Столкнулся с проблемой.
Имеем Брендовые машины HP
Мое мнение. Стоит зайти на сайт производителя компов http://welcome.hp.com/gms/ru/ru/sz2/hho/desktops.html
и проверить обновления для Биоса, чипсета и всё такое. Ну утилиты там дополнительные... Если всё настолько серьезно, то думаю и тех поддержка ихняя ответит... Они же должны вести свои продукты:)
 
Top