WINDOWS XP_SP2+MUI RUS+MUI HEB XP

QAWRA

Member
Joined
Mar 8, 2005
Messages
264
Reaction score
5
Я скачала и попробовала начать установку Windows через виртуальный CD-rom . А программа установки попросила серийник ! Что мне теперь делать?
 

berez

Member
Joined
Oct 13, 2004
Messages
448
Reaction score
224
Age
52
QAWRA а делать нечего.... можеш порыться в корне дика поискать текстовый документ с номером.. это если ты хочешь ставить по верху... если же ставить из по dos то всё происходит автоматически...
выбираешь в bios опцию boot from cd и вперёд..... только с виртуального это не сработает...
 

effi

Member
Joined
Sep 15, 2004
Messages
30
Reaction score
11
Location
Kiev
Website
belboh.com
Скачал сразу и наконец дошли руки проверить.
Установился идеально, глюков нет, но вопрос как включить полный русский.. вроде уже все переколупал :(
 

berez

Member
Joined
Oct 13, 2004
Messages
448
Reaction score
224
Age
52
effi идём в Control Panel там вибираем Regional and Language Options и выбираем то что нужно на второй, средней, вкладке... перезагружаемся и имеем счастье..
 

QAWRA

Member
Joined
Mar 8, 2005
Messages
264
Reaction score
5
А если я буду грузиться с DVD-roma он автоматически будет загружаться ?Я номер нашла но на СD WINDOWS записать не могу ...только на DVD .
 

berez

Member
Joined
Oct 13, 2004
Messages
448
Reaction score
224
Age
52
QAWRA ЕСЛИ ты будеш грузится из под DOs ТО номер тебе не надо.. всё произойдёт автоматически...он сам введётся...так сказать... а если из под WIndows? ТО нужно номер вводить руками и вообще теряется смысл в подобном диске... кроме WIndows НИЧЕГо не поставится...
а почему только на DVD МОжЕш записать? чтото я не понял.... а грузится будет и с CD И с DVD.... ТОЛЬКО прожигай на диск с имджа, а не перетаскиванием файлов...
 

QAWRA

Member
Joined
Mar 8, 2005
Messages
264
Reaction score
5
У меня что-то сбилось в системе и теперь программы с CD не грузятся , потому что происходит ошибка доступа к MSI свойству .Диски тоже не записываются.Запись начинается и на 5% обрывается.А DVD-rom работает нормально.Сейчас попробую записать образ на DVD c помощью Alcohol.Затем что-бы попасть в Bios мне нужно при перезагрузке нажать клавишу "Delete" ....или " Enter" .. ?
 

berez

Member
Joined
Oct 13, 2004
Messages
448
Reaction score
224
Age
52
QAWRA ВСЁ понятно.. для входа в BIOS жМём delite, НА LAptope f2
 

berez

Member
Joined
Oct 13, 2004
Messages
448
Reaction score
224
Age
52
lasos держи... вообще такие вопросы в другом разделе.... надеюсь модеры меня не вздрючат...Тут на рапиде.. вся информация в архиве... там много вариантов
 

red3

Member
Joined
May 10, 2005
Messages
126
Reaction score
74
Age
44
Location
Moscow
Поджскажите пожалуйста, а SP2 отдельно где можно скачать?
 

berez

Member
Joined
Oct 13, 2004
Messages
448
Reaction score
224
Age
52
red3 на официальном сайте microsoft
 

red3

Member
Joined
May 10, 2005
Messages
126
Reaction score
74
Age
44
Location
Moscow
2 berez:
а какой язык выбрать? у меня MUI, я скачал SP2 RUS а он сказал, не тот язык :(
 

berez

Member
Joined
Oct 13, 2004
Messages
448
Reaction score
224
Age
52
red3 windows на каком языке? такой и sp тебе надо...
 

QAWRA

Member
Joined
Mar 8, 2005
Messages
264
Reaction score
5
А если я оставлю его самостоятельно устанавливаться то какой диск он самостоятельно выберет ? Это как-то можно предсказать ?Или лучше все-таки рядом сидеть и процесс контролировать ?
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Joined
Aug 20, 2018
Messages
2,104
Reaction score
902
Age
25
А если я оставлю его самостоятельно устанавливаться то какой диск он самостоятельно выберет ?
Логично, что C:\ :)
 

berez

Member
Joined
Oct 13, 2004
Messages
448
Reaction score
224
Age
52
GOSHA99 MUI - Multilingual User Inetface..... z'srjdjq пакеткоторый позволяет менять интерфейсы windows.... хош по русски, хош по аглицки, а хош по.... на иврите...

QAWRA да логично что диск С, но в данной версии предлогается выбрать.... это гдето третья минута установки.... потом идём спать...
нет нужды сидеть и дырявить глазами монитор...
 

abay

Member
Joined
Dec 14, 2003
Messages
7
Reaction score
0
Скачал. поставил( правда не на свой комп :) )... встал как будто так и стоял, правда потом ХР litе-ом половину вырезать пришлось но все равно...на мой выбор самая лучшая сборка которую я юзал :). СПАСИБО berez
 

QAWRA

Member
Joined
Mar 8, 2005
Messages
264
Reaction score
5
А что там лишнее? Я кроме мессенжера и автообновления обычно ничего не убираю ..У меня на диске С 4.25 Гб свободно..Думаю что можно туда установить .Я даже папочку там создала пустую для новой системы.
 
Last edited by a moderator:

Goreli

Member
Joined
Dec 13, 2004
Messages
43
Reaction score
0
Age
53
vopros, toje tupoi :) a kak obnovliaetsia? proverku podlinnosti ne trebuet?
 
Top