WPPAGE.RU - Все плагины (рабочая версия)

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Итого: 4 плагина = 6805.00 руб



Описание пакета:



1. WPPAGE - быстрое создание продающих и подписных страниц для WordPress! + key (GURU)!

  • Легко делайте красивые продающие и подписные страницы за пару минут, даже если Вы "не дружите" с компьютером
  • Навсегда забудьте о технических проблемах, сфокусировавшись на маркетинге и продуктах для извлечения большей прибыли
  • Взлетите на новый уровень интернет-маркетинга, начав делать целевые страницы быстрее и профессиональнее
2. TRAFFIC BOMB - мега генератор посетителей из социальных сетей!

  • Traffic Bomb запускает цепную реакцию и превращает вашу страницу в магнит целевых посетителей из социальных сетей.
  • Принцип работы: чтобы получить какой-либо контент, посетителю нужно нажать один из предложенных «лайков» социальных сетей.
  • Когда он «лайкает», реклама страницы отправляется на его стену и её видят все друзья. Таким образом, вы получаете много целевого трафика без затрат.
3. STOPPER - не даст вашему посетителю просто закрыть старицу, а остановит, предлагая взглянуть ему на другую страницу с уже другим предложением, которое, возможно, вызовет у него больший интерес!

  • Останавливает закрывающих вашу страницу скептичных посетителей (уходящий трафик), конвертируя их другим предложением. Таким образом, вы получаете больше клиентов, продаж и подписчиков моментально!
  • Он работает 24 часа в сутки на автомате… что делает его абсолютно бесценным помощником любого интернет-бизнесмена
4. Hider - не позволяет перематывать видео вперед и открывает скрытый контент только после досмотра до определенного места.

  • Прикрепляется "якорь" под время в видео
  • Мягко подводит клиента к покупке, и показывает ссылку для продажи в нужный, для Вас, момент.


Все плагины обновляются!

[HIDE=30]https://yadi.sk/d/uZNs77zTfngjZ[/HIDE]
 
Last edited:

Guzoo

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
82
Reaction score
43
Если есть возможность перезалить - буду очень благодарен. На этом фо удалили уже.
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Если есть возможность перезалить - буду очень благодарен. На этом фо удалили уже.
На Клубе конкретная крыса сидит специально сегодня перезалил и уже убили, качай.

И дело в том что посетило эту страницу до удаления всего 7 человек

  1. dukujkojot
  2. Alexandr231
  3. otokit
  4. bleike
  5. vazurg
  6. Guzoo
  7. Beyond
 

dukujkojot

Member
Joined
Feb 23, 2015
Messages
17
Reaction score
13
Age
35
это не я, честное пионерское
 

valknut

Member
Joined
Jan 12, 2015
Messages
310
Reaction score
204
ничосе. я насчет крысок. но, парни, таки кто успел во второй раз качнуть, поделитесь плиз!
 

valknut

Member
Joined
Jan 12, 2015
Messages
310
Reaction score
204
это не я, честное пионерское
тогда поделись с народом? )) только положи на мегу, там маловероятнее, что прибъют
 

valknut

Member
Joined
Jan 12, 2015
Messages
310
Reaction score
204
не знаю они нет, проверяй

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
)не успел. файл заблокирован! офигеть оперативно крыса крысит. слушай, если таки есть, положи подальше (на мегу)?
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
)не успел. файл заблокирован! офигеть оперативно крыса крысит. слушай, если таки есть, положи подальше (на мегу)?
Это пиздец какой то , ну не че рано или поздно мы вычисим эту мразь.

Щас в личку отправлю.
 

valknut

Member
Joined
Jan 12, 2015
Messages
310
Reaction score
204
[HIDE=30]https://mega.co.nz/#!dZpwSa7L!ny1dNUIJqFsSiOeCbc0zFLIPsp2DXiZi3zRiLxziAdo[/HIDE]
ссыль. старания автора понятны и похвальны - оч оперативно работает. но народ здесь для другого собрался. ничо личного
 

catdrug

Member
Joined
Jan 14, 2015
Messages
30
Reaction score
1
При установке плагина WPpage ошибка - Архив не удалось установить. PCLZIP_ERR_BAD_FORMAT (-10) : Unable to find End of Central Dir Record signature

Было у кого нить такое?
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
вобщем, и на меге ссыль прибили. админ, ы?
Ну я про что и говорил, надеюсь файл у тебя остался. Наднях поставим новый хайд надеюсь, сегодня оттестируем его и будем тогда выдавать ссылку по личный хайд конкретного юзера. Вот тогда и посмотрим, после кого трындец ссылки придет тот и полетит в баню.
А тебе уебок скажу как раздавали так и будем, 100% ты это прочтешь, пидр.
 

spaniard

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
10
Reaction score
0
Доброе утро был бы благодарен, если бы кто-нибудь поделился рабочей ссылкой. Заранее спасибо
 

Esfirj

Member
Joined
Jun 21, 2015
Messages
97
Reaction score
57
и ещё мне, если не жалко:) пожалуйста:)
 

Jack Jone

New member
Joined
Jan 12, 2015
Messages
3
Reaction score
2
Age
33
Перезалейте плиз кто-то.. или в личку отправьте, если есть возможность
очень нужная штука
 
Top