Выбор телефона 2SIM

le-xa

Member
Joined
Jun 9, 2005
Messages
5
Reaction score
1
Age
49
Location
Russia
имхо на сегодня лучшее соотношение цена/качество у Xiaomi redmi 5 plus
 

milkoni

BugFinder
Joined
Nov 28, 2009
Messages
43
Reaction score
26
имхо на сегодня лучшее соотношение цена/качество у Xiaomi redmi 5 plus
Подкрепляю - у меня есть уже 6 месяцев. Отлично работает...
 

MedForce

Member
Joined
Mar 11, 2017
Messages
9
Reaction score
0
А я еще один неплохой двухсимочник нашел - zte blade v8. У него правда второй слот - универсал, можно юзать и под СД-карту. И вообще по характеристикам неплохой смарт за свою цену. А, да, фронталка - 13 мп )) Спешиал для селфидрочеров, так-скать...
 

9avrikov

Member
Joined
Mar 23, 2018
Messages
12
Reaction score
0
По мне, oneplus! Соотношение цена качество на высоте, только торговое железо, и за приемлемые деньги
 

MedForce

Member
Joined
Mar 11, 2017
Messages
9
Reaction score
0
По мне, oneplus! Соотношение цена качество на высоте, только торговое железо, и за приемлемые деньги
Не, ну ты ж не путай с ценами... Вон ZTE новый Blade V9 вчера официально вышел в релиз, тоже двухсимочник, очень крпекий середняк такой, плюс с NFC в отличие от предшественника. Но стоит-то он всего 13,5к по предзаказу, а не 30 с лишним, как твой вариант.
 

Eugene_kopyl

New member
Joined
Dec 4, 2018
Messages
2
Reaction score
0
По мне, oneplus! Соотношение цена качество на высоте, только торговое железо, и за приемлемые эх деньги
Соглашусь, пользуюсь OP3 два года, доволен как слон.
Глюков нет, работает шустро, голый андройд, что для меня большой плюс
 

DarkSF

Member
Joined
Oct 12, 2009
Messages
20
Reaction score
2
Age
47
OnePlus 5t купил, доволен, нет разъемов только для карты памяти, но своей хватает, производительность на высоте, не очень большой размер, удобно лежит в руке, сканер отпечатков работает отлично, обновляют пока еще регулярно 9 андроид на подходе.
 

FDA847

Premium
Joined
Jan 28, 2021
Messages
57
Reaction score
1
Я вот подсел на смартфоны от Samsung из-за того, что у них есть классные сенсорные кнопки возврата и получения списка запущенных приложений. На других телефонах часто жму по пустому месту, ожидая срабатывания :)
 
Top