Не могу понять, без сжатия считает, а DIVX`у мало?:mad:
A Adventures New member Joined month_8_short 7, 2011 Messages 1 Reaction score 0 Location Владивосток Website www.mastereast.ru month_8_short 7, 2011 #1 Не могу понять, без сжатия считает, а DIVX`у мало?