Проблемы с горячими клавишами

Aerus

Member
Joined
month_12_short 25, 2006
Messages
6
Reaction score
0
Location
UA
Website
www.mudrez.com
У меня проблемы такие:
1) система не обрабатывает нажатие клавиш Ctrl-Alt-Del (т.е. не показывается диспетчер задач)
2) при нажатии горячих клавиш для смены языка или очень долго срабатывает или вовсе не меняет

Еще есть вопрос, не хотел создавать новую тему. Если кто знает как сделать так чтобы ПК начал видеть диски которые запускаются из дос.
Т.е. в биосе я поставил чтобы сначала загружало с диска, но он молча проходит и идет к загрузкам ос. На другом пк этот же диск стартанул.

Помогите плз решить эти проблемы.
 

KelWin

Premium
Joined
month_9_short 3, 2016
Messages
265
Reaction score
83
Т.е. в биосе я поставил чтобы сначала загружало с диска, но он молча проходит и идет к загрузкам ос. На другом пк этот же диск стартанул.

Неплохо бы указать модель мамки и cd-rom
 

KelWin

Premium
Joined
month_9_short 3, 2016
Messages
265
Reaction score
83
Еще и ревизию платы надо, там их 2 и у них отличаются биосы.
Ну предположим, что у тебя rev.2. Там может быть такая фигня - в списке загр. устройств может кроме CD-ROM, оказаться еще и JLMS XJ-HD166S(твой привод), причем ставить загрузочным надо именно его.
 
Top